8 (921) 093-07-778 (921) 093-07... — показать

8 (921) 093-07-778 (921) 093-07... — показать
+7 921 093-...+7 921 093-07-77 ещё

Про «Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды»

Салон свадебной и вечерней моды Дворянка предлагает своим клиентам большой выбор платьев на торжественные случаи. Кроме того, в салоне Дворянка можно приобрести аксессуары, необходимые для завершения образа: обувь, зонтики, перчатки, накидки, шубки. Опытные специалисты компании помогут выбрать именно то, что нужно. Приходя в салон, вы сможете подобрать все необходимые детали для совершенного образа, в независимости от сезона. Каждая деталь вашего образа будет безупречна и индивидуальна. Салон свадебной и вечерней моды Дворянка - для тех, кто хочет создать идеальный свадебный образ.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды (67)

Купила платье Эгоиста, с вышивкой и шлейфом в феврале 2022года. Не пожалела ни на секунду, готова была в нем спать лечь. Оно божественное, вышивка богатая, шлейф не мешался ни разу ни в танцах ни в прогулках, ни где не порвалось. Сшито надежно! Спасибо салону Дворянка, это был первый салон в моих поисках я сразу в нем и купила, больше не искала.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Люция, спасибо за отзыв, очень приятно! Будьте счастливы!!
Как я покупала свадебное платье в Дворянке (Басков переулок, ранее были на Исполкомской)👰
Записалась на примерку,  все без проблем, вежливо позвонили, предложили скинуть варианты какие хочу померить, хотя в примерочной на сайте все фиксировать, они оказывается это все равно не видят - так себе сервис, но ладно.
Начался наш приход в салон с того, что на входе мы чуть не поломали ноги, настолько скользким оказалось крыльцо магазина. На наше возмущение нам тут же ответили,  что это не их зона ответственности, а города. Дама просто не знала вероятно, что в этой теме мы явно просвещеннее неё, но настроение было хорошее и спорить мы не стали, просто прошли. (Господа мешок соли или песка стоит копейки , неужели Вам для своих покупателей жалко потратить копейки на безопасность?)
В салоне достаточно уютно и красиво, на этом плюсы начинаются и заканчиваются.
Началась наша примерка с платьев, которые мне понравились на сайте, платья садились криво, было очень не комфортно, где-то давило, где-то торчали, но продавец уверял, что это нормально и что в свадебном платье не может быть удобно. При этом у меня фигура максимально стандартная 44 размер в чистом виде. Но под жжужание продавца на тему "ой как хорошо село" какие-то незначительные недочёты не замечаешь, особенно когда это первый салон.
Но настолько обманывать это даже не прилично. Мы померили 7 платьев, из них моего размера было 4. Остальные продавец на меня просто натягивать как на сосиску , приговаривая "ой как хорошо садится" и "так и должно быть" в какой-то момент когда платье даже не застягнулось и она продолжила приговаривать ,что оно мне очень хорошо, я даже возмутилась. Представьте она натягивать на Вас платье, оно явно маленькое, Вы не можете в нем даже дышать, оно не застегивается и она говорит "отлично село, оно конечно застегнется, просто я замок вырывать не хочу" , а я простите как его потом застёгивать буду? ну так то уже врать должно быть стыдно? При этом чтобы было понимание: даже с нормальной фигурой,  если вы наденете платье на размер меньше, у Вас будет пузо как у бегемота. Вот так консультируют в Дворянке. Таких платьев было 2. Следующее платье было на размер больше, что тоже смешно: грудь расплывается под платьем, потому что её ничего не держит,  так как платье явно больше, лямки торчат, стою я перед зеркалом будто платье на мне с чужого плеча и всё это ,Вы не поверите, опять под пречитание продавца "ой, как хорошо село". В итоге продавец признала что платья не моего размера, но она по-прежнему убеждена, что они мне идут. Такого ужасного сервиса я не видела нигде.
И вот мне принесли шикарное платье , очень красивое, приятное и вроде бы и село не плохо,  но опять что-то не то. Но продавец активно начинает опять впаривать и когда вещь тебе понравилась, ты сразу не понимаешь , что обманывают тебя в грубой форме.  И вот продавец начинает мне объяснять, что на самом деле любое платье нужно подгонять и ни одно платье не сядет на меня идеально,  потому что мол я ж не модель. Дальше она говорит, что у них на Петроградке есть своё ателье, котором мне со скидкой 20 % подгонят платье, да и стоить для меня эта подгонка будет примерно тысячи три. А ехать в другие салоны, которые я выбирала , говорит не надо, потому что это их же сеть, только с другими названиями! В итоге она меня уговорила и платье я это купила. Расплачиваюсь и мне говорят, что за чехол нужно заплатить отдельно 500 руб. Я удивилась, вроде приличный магазин, платье не за 20 тысяч, но ладно, платно значит платно.
Радовалась я сутки, на следующий день пришло осознание, что очень странно когда ни одно платье из 7ми разных фасонов на меня не село абсолютно. Но это вроде нравится и расставаться с ним не хочется, тут я решила посмотреть какие отзывы об ателье, в которое меня отправили. И читаю я в этих отзывах, что швея работает чуть ли не на глаз и даже чашки пришивает на разном уровне, а про подгонку по бокам вообще молчу и вытачки разные и отрывается всё на невестах. И кстати по цене в отзывах ровно то что сказали мне: мол тысячи три, а на деле получается 9-10 тысяч, купив платье за 42 тысячи (со скидкой!) , не хочется платить ещё 10.  Прочитав отзывы я решила написать в Дворянку, переписку прилагаю, ответы шикарные. Я имею опыт общения с хорошими магазинами и не один из них не задумается о гарантиях своему покупателю, а мне почему-то предложили обратиться в любое другое ателье.но поскольку платье мне нравилось, я решила достать его и померить ещё раз. Гневу моему не было предела,  когда открыв чехол из него вываливается крючок для застёжки, во время примерки в салоне он оторвался и вместо того, чтобы об этом сообщить эта мадам просто бросила его в чехол 😡Что за отношение ,этот крючок пришивается двумя стяжками, скажи, что отвалился, зачем так делать????
Естественно на этом моменте наступило полное разочарование и я приняла решение платье вернуть (о чем ни минуты не пожалела).
Пошла я в другой салон мерить платья,в один из тех, что якобы та же сеть (со слов продавца в Дворянке) и тут слышу от консультанта, что никакого отношения они к Дворянке не имеют, вот это новость. В другом салоне я кстати этот тоже спросила и мне тоже ответили, что тоже не имеют никакого отношения к Дворянке. Удивились? Я тоже. Тут я поняла что обманули меня и в хвост и в гриву. Кстати относительно оторванного крючка, когда в этом салоне мерила платье и оторвалась пуговица, продавец тут же сказала, перед выдачей платья мы проверим все элементы, если что-то нужно пришить пришьём. Уровень по ценам дешевле Дворянки процентов на 70.
Перед возвратом решила посмотреть в каких салонах ещё продаётся "моё" платье и вижу на сайтах других магазинов к платье В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ НАКИДКА В ПОЛ, очень крутая. При этом в Дворянке платье стоило 51000 руб. Со скидкой получилось 41500 руб. В других магазинах оно стоит 46500 руб и это с накидкой, которую в Дворянке мне даже не показали. Спрашиваю в Дворянке а что с накидкой, мне в ответ, что она платная и стоит примерно 9 тысяч. Итого  даже со скидкой 50500 против 46500 руб. Дальше внимательно изучив свадебную моду выяснилось , что модель 2020 года, а мне её продавали как новинку. Свинство?
Дальше начался цирк, прихожу я в салон возвращать платье, работает другой консультант. Спрашивает а почему я приняла решение платье сдать? Я не стала ей высказывать на сколько не порядочный их салон, другой человек не должен отвечать за косяки продавца,  продавшего мне платье. И я ей говорю , что решила что не хочу платье подгонять, хочу другое, чтоб сразу село. И тут она выдаёт:" зря Вы так, оно так хорошо на Вас сидело!" Соль в том, что этого продавца в день, когда я мерила платье не было. И видя, мой недоумевающий взгляд , она понимает , что сморозила какой-то бред, пытается выкрутиться, говорит : "Ну мне (имя второго продавца) фото показывала, так красиво, я еще подумала какая же Вы молодец пришли с какими-то простыми платьями, а выбрали такое шикарное, Я ВАС ДАЖЕ ЗАУВАЖАЛА" - смех да и только, во-первых меня фотографировала моя подруга, а не продавец и никаких фото моих у продавца не могло быть.  Да и разрешения на фотографирование себя я не давала. Уровень впаривания - апрашка. Кроме как "ну значит зря Вы меня зауважали" я не нашла что ответить. Так и хотелось сказать: "остановись женщина, ты сама себя закапываешь".
На этом цирк не закончился, возвращают мне деньги , и дают заявление на возврат   которое абсолютно липовое,  ни паспортных данных , ни контактных там не нужно- хотя это должно быть предусмотрено. И тут я спрашиваю "Чехол перечислять в списке товаров на возврат?"  Продавец смотрит на меня недоумевающим взглядом и спрашивает: "А Вы что платил  за чехол" . Вообще-то как бы да. И тут понимаешь, что за бесплатный чехол заплатила.
Деньги мне вернули, совет тем, кто туда поедет:
1. Вообще не слушать клуш,  которые там работают.
2. Не покупать платье сразу.
3. Не село -не бери.  По своему опыту скажу, что весь бред, который они несут полная чушь. Я пришла в 2 других салона не было ни одного платья, которое не село,  были фасон, которые не шли конкретно мне, но с размером всё было здорово!
4. Не платите за чехол -он бесплатный.

Платья там красивые есть, просто  самому салону верить нельзя, поэтому покупайте только если уверены на 1000%.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Станислава, спасибо за отзыв! Желаем Вам счастья!
Добрый день!
В марте приобрела свадебное платье в салоне «Дворянка», 28 августа состоялась свадьба)
Этот салон был первым, куда я поехала выбирать платье и на примерке просто влюбилась в одно!
В итоге за ним и вернулась:)
Огромное спасибо девушке консультанту, было очень приятно и комфортно находиться у вас с салоне!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Юлия, спасибо большое за оценку! Желаем вам любви счастливой семейной жизни! Спасибо, что выбрали нас :)
Здравствуйте. Хотел сказать спасибо салону Дворянка.Выбирали платье с невестой для нашего торжества! Салон очень понравился, персонал отзывчивый,невеста осталась очень довольна. Большое спасибо!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Здравствуйте, Эльфаг! Благодарим Вас за оценку! Особенно ценно получать такой отзыв от пары, ведь женихи всегда очень строги :) и желают только самого лучшего для своих невест.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить салон Дворянка.
Выбрала его по совету знакомой, которая тоже пользовалась их услугами. Персонал там очень услужливый, девочки очень трепетно отнеслись ко всем нашим просьбам) Сам салон очень красивый, обстановка такая, что чувствуешь себя королевой;) Очень понравились платья, большой выбор, глаза разбегались, померить хотелось всё! Но квалифицированные консультанты подобрали именно то, что подходит именно моей фигуре, и платье село идеально и смотрелось просто шикарно! Ещё раз большое спасибо!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нашим консультантам действительно важно, чтобы невеста не только нашла идеальное платье, но и получила удовольствие от примерки.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды на карте
Приодеться на все случаи жизни