Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, п Ушково, аллея Уютная
Район: Курортный

Про «Easy bar»

Easy Bar – уникальное и разнообразное клубное пространство прямо на берегу Финского залива. Наши гости – это серферы, любители пляжного спорта, дауншифтеры вернувшиеся на Родину в летний период, да и просто все кто любит хорошую музыку, и отдохнуть в приятной компании на берегу моря.

В этом сезоне Easy Bar это:
• 300 м2 чистого пляжа, состояние которого мы будем постоянно поддерживать;
• Несколько бунгало с посуточной оплатой, для тех, кто решил остаться на все выходные;
• Всё, что делает отдых на пляже комфортным и интересным – лежаки, гамаки, шезлонги, волейбольная сетка, баскетбольное кольцо, фрисби;
• Виндсерфинг и кайтсерфинг - две станции, предлагающие услуги по обучению и прокату оборудования;
• Максимум интересных концертов и вечеринок. Для этого мы монтируем две сцены, одну в помещении, а другую на открытом воздухе;
• Чиллаут в полусфере, демонстрация фильмов и видеоарта;
• Обширное интернациональное меню;
• Отдельную чайную карту;
• Кальянное меню от профессионалов;
• Мороженица и Juice centre;
• Коктейль-бар, разливное пиво, домашние лимонады.

Каждый уикенд, начиная с 3 июня будет обеспечен разнообразной культурной программой, начиная с 6 часов вечера и до 6-7 утра. Стилистика этих мероприятий полностью отвечает нашей позитивной прибрежной концепции. Вечерами это будут концерты как локальных, так и зарубежных групп и артистов.
Открывать двери для всех посетителей пляжа и отдыхающих мы будем в 10 утра и весь день можно будет играть, гулять, загорать и вкусно позавтракать/пообедать/поужинать прямо на территории нашего чистого, облагороженного и лелеемого пространства.
По ночам мы планируем устраивать масштабные вечеринки, прелесть которых в том, что мы решили отказаться от модных ди-джеев, которые сейчас играют каждый день и везде. А потому, кроме вечеринок, которые обеспечивают сторонние промоутеры, мы сами на данный момент ведем переговоры с ди-джеями, выступления которых вызывают интерес и резонанс.

Музыка 1
Танцпол

Отзывы про Easy bar (2)

Была здесь летом 2012 но до сих пор помню тот позитив который мы там получили. Место веселое, хорошее. Приятно, что на берегу, на природе. Люди там интересные) Хочется еще там побывать. Разве что можно счесть за минус это цены! Помнится пакет сока в 1 л стоил около 1000р.
Easy Bar – разнообразное клубное пространство прямо на берегу Финского залива. К лету начинется его активная деятельность. Проводятся разного рода мероприятия от крупных концептуальных до просто летнего угара)
Easy bar на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год