Единый центр документов, ООО

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00-21:00
Вс: 09:00-18:00

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Приехали в час дня. На первом этаже на экране увидели, что талонов полно. Поднялись к терминалу - очередь два человека и то один за консультацией. Странный народ - вокруг и бесплатный ларек - справочное уфмс и рецепшн с тремя бездельничающими девахами, а они становятся к терминалу с вопросами. Талоны ерно. Ну мы так и расчитали. Пообедали на первом этаже. Я своих погулять отпустил, а сам дежурил. Когда подошла очередь выяснилось сама подача менньше минуты. Инспектор процедила скозь зубы дежурное "здрасте" полистала чего то там сопственно и все.
Вчера, пришел в этот центр, взял талон, просидел там 3 с половиной часа, все вроде нормально, зашел в кабинет, посмотрели мою анкету, заполнял сам, и с ответом что анкета должна быть на одном листе, двусторонняя печать, хотя на сайте в перечне документов это не указано,пучеглазая мразь сказала что ничего смотреть даже не будет, потратил 3 часа времени, плюс покушал в их столовой на 500р.
vasyatka_86222   10.09.2014
и забыл упомянуть, до 7 часов очередь двигалась очень медленно, как наступило пол 8, народ заходил и выходил через пару минут.
Все на самом деле просто. Я сначала позвонила в справку единого центра документов. Там мне все подробно объяснили - что брать куда везти. Приехала в центр во вторник. Суббота, думаю, народу больше всего. А утром в будни вообще никого. Талон взяла сразу. Пока ходила документы в порядок все приводила (пошлину оплатила в сберкассе у дома) время подошло. На работу опоздала на два часа. Отпрашивалась до обеда.
не один год пользуюсь услугами ЕЦД. Цены приемлемые, вежливый персонал. Единственный минус (мое субъективное мнение) это расположение.
оформление
все бы ничего, но на поверку обдираловка. Парковка платная, пока ждешь - в кафешку сходишь, заполнение заявления-анкеты полностью - 1 500 рублей, а вот
заполнение отдельных пунктов заявления (корректировка заявления-анкеты)- 500 рублей. Регламентируют этот процес девушки на рецепшне сами, явно заинтересованные в более дорогом чеке. А тут еще и пошлины поднимут. Молодцы!
делал загранпаспорт. Общее время час утром и час в обед, включая обед. По-моему - нормально. Еще бы этого промежутка не было, но у нас же народная тропа за границу все никак не зарастет. Простая арифметика - принимают до тысячи заявлений. это при том, что районное подразделение успевает несколько десятков. Я бы еще такой открыл на город. Из плюсов - большие площади, справочные и по-мелочевке доделать - ксерокс, фото, пошлина
Все в одном месте
Грамотно сделали . все что нужно получаешь в одном месте . молодцы
Приятно удивило отношение персонала. Приехали на парковку в 9 утра. Подъехали с коляской ко входу - тут же появился охранник, который помог преодолеть ступеньки и посоветовал следующий раз подъезжать к другому входу, где можно проехать и с колясками. Доступная среда здесь полная. На каждом этаже - справочные. Девушки все подробно объяснили как и куда ехать и где-что делать. С малышом нас пропустили без очереди, хотя она была человек 15ть всего. Подали без проблем. Анкеты приняли с первого раза. Все таки теща 10 лет в уфмс отработала))
Документы на получение загранпаспорта, открытие шенгенской визы затем---всё это в Едином центре !!! Работой Центра доволен !!!! Все-бы Российские чиновники так работали !!!
Взяли талоны на жену и ребенка в 16.30. Народу никого. Пробыли в центре чуть больше часа. И зачем люди туда к открытию едут. Разве чтобы на работу не опоздать
Было бы неплохо, если бы на первом этаже сделали интерактивные компьютерные терминалы, чтобы самостоятельно разобраться в здании - в услугах, расположении и возможностях. Рецепшн это конечно хорошо, но на дворе 21 век. А то единственное, что дает представление о госуслугах это огромный баннер на улице, который по-моему никто не читает и указатели на стенах. Сам процесс подачи понравился. Все продумано и довольно просто. И быстро.
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них. Сэкономите время и нервы.
Начитавшись негатива,29/07/2014 пошла менять паспорт на себя и ребенка.Заняли очередь в 9.20,сдали документы в 13.00.
Да,посидели в очереди,промучались с оплатой пошлины (платили по 100руб с каждого но сдали. Инспектор Лотес очень любезно все раъяснила,где чего дописать-исправить-доклеить.
Сегодня,30/08/2014 мы приехали в 10.15 с паспортами вышли уже через 40 минут (были 162,163)инспектора тоже на выдаче работают очень оперативно.
Единственный минус --- заполнение анкет на лиц старше 18 лет отнимает очень много терпения и рассудка..
Введите услугу "заполнение анкеты по шаблону" на компьютере,пусть платно.
Услуга срочный загранпаспорт. На сайте ЕЦД даже нет отдела "отзывы", видимо так плохо работают, что бояться создавать подобные графы. В большинстве случаев(хотя все таки бывают хорошие люди) отвратительно с тобой обращаются, такое чувство, что специально таких отбирают на работу. Ужасный персонал в плане информации. Отправляют не туда, куда нужно, диктуют не правельную информацию по повожу получения документов. В общем кроме здания, никаких плюсов я не увидела, была крайне огорчена.
после встречи с некоторыми государственными инстанциями, в едином центре мне понравилось и даже очень. Вай фай только вот почему то ограничен. Что им - жалко чтоли?
зачем нужен этот центр ,услуги отвратительные .приезжаю не первый раз в 10:00 за справкой егрп талонов нет и народа нет. хотя работать начинают с 09:00. работники сидят. и где получать справки , хотя справка платная но и сдесь ничего никто не делает.
Меняла заганпаспорт старого образца,просидела 5 часов,чтобы сдать документы,обслуживали нас 2 бабушки медленно примедленно.Приблизительное время в талоне это блеффффф,бабушки обедали час,периодически типо ждали опоздавших," останавливая" табло,вообще тупая тягомотина!!! А вот получала быстро,сотрудники на выдачи паспортов СУПЕР!!!!
Вполне вменяемый сервис. На внутренней парковки - со двора- сделали пандус для колясок. Наконец-то! Очередей нет, талоны есть. По пошлинам - пичалька(( Моим только через год менять.
Зря потратили день отпуска на получение талона и сдачу заявления - не приняли, бланк заявления не подошёл. Толком объяснить так и не смогли почему бланк не тот, просто отфутболили. Некомпетентность, безразличное и почти хамское отношение от приёмщиц в окошке до администраторов. Ощущение, что вас ненавидят только за то что вы туда обратились. Видимо срочно нужно обновлять контингент работников. Начальник отдела Костикина Юлия Павловна в состоянии изменить ситуацию?
Не понравилось. Чувствуешь себя стадом каким-то. На подачу очередь за талонами, как в гастроном. Надсмотрщики-охранники разве что без плеток. Так или иначе - день потерян. Очередь хоть и электронная, а из центра не уехать. В талоне приблизительное приема время два часа! Все как обычно.
Если вы хотите однозначно попасть и подать локументы, советую заполнить анкету в ворде и сохранить ее на флешку, взять с собой.Приходить лучге заранее к 8-00. Советую взять несколько талончиков в ращный пррмедуток времени, чтобы если вас развернут с анкетой, вы быстренько переделаои, распечатали и снова в очередь нырнули,а то у меня так первый день ушел полностью, есои б знала действовала пр прописанной схеме.
Подавали документы на новый паспорт 23.08. в субботу. Приехали в 7-05. Перед нами было человек 15. В 7-30 запустили в помещение. В 8-00 начали выдавать номерки. В 9-00 начали работать окна. В 9-15 уже все подали. Все быстро, четко. Когда уходили было 160 человек на новый паспорт . Всего номерков на подачу на субботу было 600 шт .
Госпошлина за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за границей, содержащего электронный носитель информации (паспорт нового поколения) будет после нового года 3 500 рублей. Озаботился, пока реально народу на Текстильщика мало. Представляю, что там будет в декабре! У нас народ любит такие аттракционы.
Был бы минус - поставила бы!
Приехали подать документы на паспорт РФ выросшему ребенку. На это мне сказали, что они могут только подготовить комплект документов, а подавать мне их все равно придется ехать или на Текстильщиков, или по месту прописки в области! Услуга естественно платная, но даже уточнять ценник не стала, там всех заполнений одна небольшая анкета в которой способен разобраться даже не очень грамотный человек, а все остальные документы у меня на руках.
Справочное в зале УФМС не то которое на виду при входе, а в глубине. И вообще, самое интересное и бесплатное спрятано так, что не найдешь. Только сейчас узнала, что там оказывается есть комнатка для кормящих мамочек! Зато мимо платных услуг никак не пройдешь. Аж в глазах рябит!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: