Единый центр документов, ООО

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00-21:00
Вс: 09:00-18:00

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Все относительно понятно и просто. Есть консультанты, которые помогут и объяснят. Данный сервис значительно упрощает жизнь и экономит время, хотя очереди все равно есть
Пришло время делать паспорт, так как у старого подходил срок действия к концу. По интернету ознакомился с графиком приема Единого Центра Документов, необходимым перечнем нужных документов для загранпаспорта. Заранее оплатил пошлину в Сбербанке, сфотографировался. Эти услуги можно найти и в Едином Центре Документов. На его сайте можно скачать анкету на паспорт как старого, так и нового образца, узнать, как до центра лучше добраться. От метро Пл. Александра Невского можно добраться на маршрутке. В едином Центре Документов можно сделать паспорт за 30 дней или срочно, всего за девять, но и стоить он будет в несколько раз дороже.

Быстро и удобно!
Персонал порой не очень внимателен. Вместо 10 прошитых заверенных копий выписки из ЕГРЮЛ, как мы запрашивали в заранее предоставляемом письме, выдали только 5. Остальные пришлось дожидаться на месте еще порядка получаса.
сделала сама и визу и загранпаспорт и подругу затащила. Едем в Чехию! Праздники уже начинаются! И хорошо, что все эти бумажки настроения ничуть не испортили!
Все на самом деле просто. Я сначала позвонила в справку единого центра документов. Там мне все подробно объяснили - что брать куда везти. Приехала в центр во вторник. Суббота, думаю, народу больше всего. А утром в будни вообще никого. Талон взяла сразу. Пока ходила документы в порядок все приводила (пошлину оплатила в сберкассе у дома) время подошло. На работу опоздала на два часа. Отпрашивалась до обеда.
Приехали в час дня. На первом этаже на экране увидели, что талонов полно. Поднялись к терминалу - очередь два человека и то один за консультацией. Странный народ - вокруг и бесплатный ларек - справочное уфмс и рецепшн с тремя бездельничающими девахами, а они становятся к терминалу с вопросами. Талоны ерно. Ну мы так и расчитали. Пообедали на первом этаже. Я своих погулять отпустил, а сам дежурил. Когда подошла очередь выяснилось сама подача менньше минуты. Инспектор процедила скозь зубы дежурное "здрасте" полистала чего то там сопственно и все.
Вчера, пришел в этот центр, взял талон, просидел там 3 с половиной часа, все вроде нормально, зашел в кабинет, посмотрели мою анкету, заполнял сам, и с ответом что анкета должна быть на одном листе, двусторонняя печать, хотя на сайте в перечне документов это не указано,пучеглазая мразь сказала что ничего смотреть даже не будет, потратил 3 часа времени, плюс покушал в их столовой на 500р.
vasyatka_86222   10.09.2014
и забыл упомянуть, до 7 часов очередь двигалась очень медленно, как наступило пол 8, народ заходил и выходил через пару минут.
не один год пользуюсь услугами ЕЦД. Цены приемлемые, вежливый персонал. Единственный минус (мое субъективное мнение) это расположение.
Такую затею нужно было бы по хорошему выносить на КАД. Парковаться сложно, первый раз вообще не понять - куда ехать. В Самом здании разобралась быстро. Что не знала - спросила. Вообще то, персонал там на каждом углу. Логистика получения документов весьма продумана и бумажные мелочи все тут есть: ксерокс, фото, справка и тд.. Кстати в зале есть бесплатная справка и платные услуги. Не перепутайте одно с другим
оформление
все бы ничего, но на поверку обдираловка. Парковка платная, пока ждешь - в кафешку сходишь, заполнение заявления-анкеты полностью - 1 500 рублей, а вот
заполнение отдельных пунктов заявления (корректировка заявления-анкеты)- 500 рублей. Регламентируют этот процес девушки на рецепшне сами, явно заинтересованные в более дорогом чеке. А тут еще и пошлины поднимут. Молодцы!
Наконец-то у нас научились предоставлять услуги а не "снисходить до просителя". Так держать! А вот то что госпошлины поднимут - печалька. Или все-таки сделать загран до срока?
Документы на получение загранпаспорта, открытие шенгенской визы затем---всё это в Едином центре !!! Работой Центра доволен !!!! Все-бы Российские чиновники так работали !!!
Все в одном месте
Грамотно сделали . все что нужно получаешь в одном месте . молодцы
Попала сюда неделю назад, нужно было очень срочно подготовить документы... Но очередь такая медленная! Вроде и персонал добрый, все объясняет, но очередь все испортила. Проторчала 3 часа(
делал загранпаспорт. Общее время час утром и час в обед, включая обед. По-моему - нормально. Еще бы этого промежутка не было, но у нас же народная тропа за границу все никак не зарастет. Простая арифметика - принимают до тысячи заявлений. это при том, что районное подразделение успевает несколько десятков. Я бы еще такой открыл на город. Из плюсов - большие площади, справочные и по-мелочевке доделать - ксерокс, фото, пошлина
Приятно удивило отношение персонала. Приехали на парковку в 9 утра. Подъехали с коляской ко входу - тут же появился охранник, который помог преодолеть ступеньки и посоветовал следующий раз подъезжать к другому входу, где можно проехать и с колясками. Доступная среда здесь полная. На каждом этаже - справочные. Девушки все подробно объяснили как и куда ехать и где-что делать. С малышом нас пропустили без очереди, хотя она была человек 15ть всего. Подали без проблем. Анкеты приняли с первого раза. Все таки теща 10 лет в уфмс отработала))
чудесная столовка со стороны Синопской набережной в налоговой! Получил загран. от входа до выхода 40 минут. Советую приходить после обеда. Народу вообще нет! Как вариант - оформить весь пакет документов можно в районе (у нас на Международной, рядом с метро). Подача уже либо на Текстильщика либо в районный УФМС. Старого образца в районах (уфмс) не делабт..только на Текстильщика
Вот уж не думала, что в декабре в середине дня возьму талон без очереди и давки.. Помнится, пару лет назад народ с открытия дожидался, а теперь пришел, взял талон и в столовую. Там удобно - и очередь на экранах видно как продвигается и перекусить можно. Немного волновалась из за анкеты, но инспектор просмотрела быстро, вообще ничего не сказала, черкнула там что-то пару раз. И все. Теперь ждать выдачи. Надеюсь, что в начале января, после праздников тоже проблем не возникнет
Взяли талоны на жену и ребенка в 16.30. Народу никого. Пробыли в центре чуть больше часа. И зачем люди туда к открытию едут. Разве чтобы на работу не опоздать
Очень удобно все придумано..и даже огромный пандус со стороны двора. За час конечно не успела, но за два уложилась, так что оплатила 50 рублей всего за парковку. Там кажется еще 15 минут на выезд. Недавно была в Пулково - вот там драконовские расценки...Еще понравилась столовая - очень чисто и уютно, опять же все время находишся на связи со своей электронной очередью. Вообщем, думала, что будет гораздо хуже
Пожалуй в городе есть два самых удобных места для получения госуслуг - мфц у меня в доме и центр на Текстильщика. В ЕЦд оформил загранпаспорт, на все потратил часа два. За талонами советую приходить в первой половине дня. Так же и на получение.
Маловато места в центре для такого предприятия. На односторонней Текстильщика пришлось постоять в пробулечке, правда двигалась довольно живо и не пропустил поворот на парковку. Шел бы по левой полосе - проскочил бы. 50 руб в час парковка но первый час бесплатно. Могли бы и три часа бесплатно сделать как в нашем ТЦ. за час не управился, так что платил. На загран подал. Немного сам протупил с документами, но помогли в справочном. В остальном все вполне прилично. Всем удачи!
Было бы неплохо, если бы на первом этаже сделали интерактивные компьютерные терминалы, чтобы самостоятельно разобраться в здании - в услугах, расположении и возможностях. Рецепшн это конечно хорошо, но на дворе 21 век. А то единственное, что дает представление о госуслугах это огромный баннер на улице, который по-моему никто не читает и указатели на стенах. Сам процесс подачи понравился. Все продумано и довольно просто. И быстро.
Ура!я выездная! Спасибо девочкам на рецепшне! Очень помогли! Все не так страшно, как кажется. Очень удобное место со всеми сопутствующими..Паспорт старого образца делают только здесь.
Начитавшись негатива,29/07/2014 пошла менять паспорт на себя и ребенка.Заняли очередь в 9.20,сдали документы в 13.00.
Да,посидели в очереди,промучались с оплатой пошлины (платили по 100руб с каждого но сдали. Инспектор Лотес очень любезно все раъяснила,где чего дописать-исправить-доклеить.
Сегодня,30/08/2014 мы приехали в 10.15 с паспортами вышли уже через 40 минут (были 162,163)инспектора тоже на выдаче работают очень оперативно.
Единственный минус --- заполнение анкет на лиц старше 18 лет отнимает очень много терпения и рассудка..
Введите услугу "заполнение анкеты по шаблону" на компьютере,пусть платно.
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: