Единый центр документов, ООО

Адрес:
191124, Санкт - Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12
Вебсайт:

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Подавала документы на загранпаспорт себе и детям. Все понимаю (талончики, очередь), но не понимаю личного присутствия маленьких детей для подачи документов, т.к. условий нет никаких, чтоб с детьми в очереди стоять. Единственное, что для детей сделано - хорошая туалетная комната для детей до 5 лет. Игровую бы сделали еще и было бы мамам счастье.
ParnevolegA   22.01.2014
Будет то же, что с парковкой.. вначале сделали ее бесплатной и весь район там машины ставил, а клиенты по улицам мучались под знаками. А платно опять всем не нравится. А потом..там столовая со вкусными десертами, электронная очередь. Просто можно спланировать время и не сидеть несколько часов в зале перед дверью
kavinover   23.01.2014
с маленькими детьми проблема другая.. их практически невозможно сфоткать нормально. Ну не хотят они сидеть ровно. Нам девушка выдала откуда то игрушку только так и справились)))
bakulumGO   24.01.2014
В музее Васа в Стокгольме есть даже пеленальный столик для взрослых! А правила УФМС давно пора менять в сторону упрощения..В ЕЦД к детям еще очень хорошо относятся. При мне охранник принес игрушку безутешному чаду. Было приятно всем)
два дня пытался получить талончик на загран паспорт нового образца: приехал после работы - талонов нет, приехал на 10 минут позже открытия - талонов нет (раздают их оказывается с 8-00). Приехал до открытия цент = профит, получил талон № 143!!!. просидел в центре в очереди 5 часов!!! Итог - завернули анкету идите платно или до завтра....никогда больше не пойду в это болото
kolesinaagni   18.03.2014
на талончике стоит приблизительное время приема, можно уезжать спокойно.
Titov1972OL   19.03.2014
ааа! с анкетой вы не одиноки... Меня тоже завернули. Был в ярости. Дома открыл инет и по своему вопросу нашел кучу материала. Все-таки иногда ноги идут вперед головы.
Erik Mantunen   20.03.2014
за десять минут их разобрать не успеют. Просто бывают дни, когда их меньше выдают.. на сайте уфмс есть информация
Подавала самостоятельно документы на десятилетний загранпаспорт в ЕЦД 18.01.2014. Постоянная регистрация в г.Брянске, паспорт получила 05.04.2014, дата выдачи в нем 26.03.2014. Сайт УФМС продолжает сообщать, что мои документы в процессе оформления.
Сдать документы удалось со второго раза, так как были ошибки в анкете, сама виновата.
А вот получение паспорта заняло одну минуту, если не меньше.
Сотрудники УФМС очень милые, не смотря на такой поток клиентов.
В этом ЕЦД идет развал информации!! Особенно это касается 335 окна,там этот мужик сидит вечно недовольный своей жизнью и не умеет решать вопросы,из-за неправильных показаниях в документах мы ждем уже месяц
Подавала на биометрический паспорт на Текстильщиков перед Новым Годом, приехала в центр в 14 часов, взяла спокойно номерок, заплатив 1500 за заполнение анкеты и оформление др. документов, фото у меня были, госпошлина была оплачена в сберкассе, в 15. 20 я покинула центр сдав документы на паспорт, а заодно перекусив в отличной столовой, правда ещё не получила паспорт, ещё в процессе оформления находится, но сама сдача документов не предоставила мне особых хлопот и потери времени, пока я довольна.
Ходил оформлять 13 января. Приехал туда в 9 часов очереди за талонами не было, взял талон на 11 .15 .В очереди было 90 человек на паспорт нового поколение видимо это те кто занимает очередь с 7 часов и стоит на морозе 2 часа. Я же эти 2 часа посидел в кафе сдал документы за 5 минут и вышел уже 11.30. У меня так же вопрос кто сдавал в этом году когда вам сказали приходить за паспортом? и проверяется ли у вас готовность паспорта на сайте?
zavalishinDim   06.02.2014
в кафешке наивкуснейший десерт
Самые приятные впечатления от посещения ЕЦД. Приехала,чтобы сдать документы на получение загранпаспорта 28 ноября в середине дня. Талон получила за 5 мин примерно в 14ч 30м. Заполняла анкету сама. Фотографии и квитанция об уплате госпошлины были с собой. Сдала документы в 17ч 40м. 19 декабря зашла на сайт и узнала, что паспорт готов. 23 декабря в середине дня в течение часа получила паспорт. И вот теперь, кажется, ложка дегтя. Уже дома обратила внимание, что первая буква моей фамилии Ю написана по-английски как IU. Мне кажется, что нужно было YU. Умоляю, подскажите, что делать?
haritonova1978   26.12.2013
посмотрите новые правила транслитерации. очень часто пишется на первый взгляд бредово, а на деле - правильно...
недавно узнала что be beauty теперь будет в едином центре документов. Местечко то еще для наведения красоты)) Если только чтобы перед фотографией на загранпаспорт)) Ну или так, от безделья, пока ждешь своей очереди)) Но я предпочту смотаться по делам, что позволяет электрическая очередь)) Хотя праздных у нас в стране полно - им будет в самый раз. Если не учитывать, что была завязана на этом центре с перерывами больше полу дня - сама обстановка и ситуация в полне цивилизованная. Хотя, думаю, следующий раз буду оформляться через портал госуслуг. Интересно же))
Логистика проста - звонок в ЕЦД, сбор информации, сбор документов по списку, приход утром за талончиком, ожидание в кафе с вай фаем, подача - 1 минута, все. Некоторые уезжают по делам. Опасаться что пропустите очередь особо не нужно. Обращаетесь к администратору зала и вас проводят без очереди. Все вполне разумно и удобно. Вся очередь на гаджетах))
Перед новым годом потребовалось сделать загран. Как обычно, ничто не предвещало. Думал в декабре перед праздниками будет завал. Приехал на Текстильщика в 14, поднялся на второй этаж. Сначала подумал, что талонов нет. Очереди к терминалу не было. Подхожу - все есть. На любой паспорт. Взял на старый - №191. На талоне отметка - номера со 191 по 250 принимают с 15 до 17. Так и вышло. Пока шарахался по центру да документы в кучу собирал подошла моя очередь. Сама подача две минуты. Электронная очередь рулит!
gogonar   15.01.2014
АКЦИЯ В ЧЕСТЬ 70-ЛЕТИЯ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА
27 января 2014 года исполнится 70 лет со дня снятия блокады Ленинграда. Мы свято чтим и помним героический подвиг жителей Ленинграда, восхищаемся мужеством и силой населения оккупированного города и войск! Этот праздник одинаково значим как для наших дорогих ветеранов, так и для всех жителей города.

Единый центр документов поздравляет всех защитников и жителей блокадного Ленинграда и желает всем крепкого здоровья и долголетия! В честь праздника все инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», могут получить услуги по подготовке документов для оформления загранпаспорта, паспорта гражданина РФ и визы бесплатно, а также фотографии в подарок*! Акция действует с 1 по 31 января 2014 года.

Информацию о перечне необходимых документов, стоимости и сроках оказания услуг, пожалуйста, уточняйте у специалистов Центра, по телефону: (812) 777-1000 или на сайте.

*Оплачивается только обязательная госпошлина за оформление заграничного паспорта, консульский сбор и медицинское страхование.
То, что все в одном месте это правильно. И даже места как ни странно хватает. Народу много только за загранпаспортами и регистрацией недвижки, но это традиционно. Остальное все делается на раз. За загранкой талончики в каждый день - разное количество. Лучше сначала посмотреть на сайте уфмс. Мы брали в 12 дня талоны на оба паспорта были свободно. Еще бы парковку бесплатной сделали, а то если никуда не выходить, то несколлько часов за загранкой там провести можно спокойно
Titov1972OL   19.03.2014
что там хорошо, так это то что развели очередь на подачу и получение. Получать - с первого этажа при входе...
Меняла загранпаспорт. Поменяла на старого образца, на 5 лет, дешевле. Потом на следующий день узнала что с якобы с 15 года будут вообще все новые биометрические.Ни кто ничего не сказал, не спросил не предупредил... Кому верить? Где узнать, не понятно. Зато, всё организованно, правда девушки на выдаче, мягко говоря агрессивные...
Пользуюсь Единым центром документов практически так же как гипермаркетами. Пора бы им тоже накопительные скидочные карты вводить..а то все только акции да акции! Права там переоформил, загранпаспорт. Перевод один сделал, пару раз воспользовался полиграфическим центром и конечно - квартиры - дважды. И все это за последнее два года. Были мелкие шероховатости, но в целом очень доволен. Когда привыкаешь к одному стандарту и месту все делается гораздо быстрее. Тем более, что любую проблему там можно решить на месте, потому что представлены все госслужбы.
VataginaSvetaR   29.01.2014
Тут бы хоть один загранпаспорт получить!
avdeev556   04.02.2014
по понедельникам у них скидки на оформление документов
Делайте все через портал госуслуг. Все делается дома с компа, потом получаете приглашение. Приходите - все чисто, быстро, удобно...Для тех, кто все же сам - советую очень внимательно отнестись к заполнению анкет. Уже столько случаев, когда из за пустяка человек не мог подать и приходил еще раз. Правила простые но строгие. Если сомневаетесь - лучше спросите. Благо прямо там справка есть и платная и бесплатная. Люди, не косячте сами и все будет хорошо!
До нового года недели за две пришел в два - были любые талончики . Старого образца П191 время подачи с 15 до 17. Отстрелялся где то в 16.00 Срочное оформление есть в течение всего дня. На день выдают разное количество талончиков. Есть дни - там совсем мало. Перед поездкой нужно посмотреть на сайте УФМС сколько сегодня выдают. И еще - забыли сумку с документами, картами и прочим ну ооочень нужным...вернулись через пол часа - все вернули в целости и сохранности! За это им отдельное благада!!!
kavinover   23.01.2014
в будни утром очередь быстро проходит. В районе десяти у терминала никого нет.
Обменивали утерянные права, не самые приятные впечатления об этом центре, всё делается очень долго, очереди просто безумные. Не нравится, что нужно бегать в тысячу окошек, причём в каждом отстаивать непонятную очередь из тех же людей. Из всех возможных окон, работает одно, максимум два. Кроме всего прочего, ещё и маршрутка до центра стоит 25 рублей. Глядишь, скоро уже за вход начнут брать, единственное приятно, - просторные и светлые залы, но дисконт- центр на этом месте был лучше)
Прибыл в Единый центр после трех! Без всякой очереди получил талон Б334 (на биометрический) время выдачи 15:29 на талоне написано приблизительное время подачи 13:45 - 16:00. Так оно и вышло. Народу немного, чисто и просторно. И это перед новым годом! Я в шоке))))
zavalishinDim   22.12.2013
и все-таки после трех - опасно. На день там разное количество талончиков, да и среда по-моему вообще сокращенный день
оформление
Приехал где то 7.50 в восемь начали выдавать талоны, Получил номер 30, в 10 документы уже были сданы. Анкету на старый паспорт можно заполнить прямо в зале, бланки лежат на подоконнике, образцы заполнения висят на стендах. Но лучше заранее посмотреть как уже делали бывалые. Или в инете на форумах часок повисеть. Мне помогло. Анкету заверять не нужно, копию трудовой даже не спрашивают. У меня небольшой косяк был. фотографироваться сказали нужно было в очках, так как плохое зрение и я их постоянно ношу. С собой можно фото, клей, ножницы и на анкеты наклеить. Места много, есть бесплатное справочное в центре зала. Все вроде удобно. Стулья вот только в зале антивандальные - простой металл, а в остальном все понравилось.

gantu587   04.09.2013
анкету на БИО заверять нужно
germanov22   09.09.2013
бланки анкет лежат на подоконнике сразу за терминалом по выдаче талончиков
Биометрический
Если честно ожидал худшего. Обычно это было у меня так - несколько заходов в часы далекие от приема, несколько безуспешных попыток что либо узнать. Поэтому первый раз поехал с ожиданием ознакомительной экскурсии. Рано не вставал, совместил поездку с делами в центре. Заехал на парковку около 11ти (первый час бесплатно! Уже редко где встретишь) За час планировал собрать всю нужную информацию. Первое - порадовали размеры. Да и то при таком метраже и этажности народу довольно много. Прямо на входе - информационный кордон и очень кстати. Девушка приятной наружности объяснила куда и как идти. Поднялся на второй этаж. Там тусуется народ - с одной стороны окна с другой стулья. Прогулялся по залу. Тут заметил небольшую очередь к девушке которая всем что то объясняла. Сначала подумал, какая то справочная девушка, но оказалось что она выдает талоны!! На сегодня!! Кто то у нее просил паспорт старого образца, но на тот момент талончики на старый уже закончились, а вот на новый были. Встал в очередь и к своему немыслимому удивлению через три минуты держал талончик на подачу документов в руках. Немного растерявшись спросил у нее что теперь делать, на что она сказала, что примерно в время указанное на талончике мне нужно прибыть сюда и ждать. То есть до срока я преспокойно успевал переделать все свои дела. Так и получилось. Во второй заезд машину поставил на Синопской набережной. Там меест мало, но мне повезло. Кто то только отъехал. Сама подача ззаняла три минуты. Тем кто остается ждать в центре советую это делать на первом этаже, в столовой. Там удобнее. И нервов меньше. Все таки атмосфера напряженного ожидания в зале присутствует.
fassdfrer456   29.07.2013
передо мной какойто пенсионер неправильно заполнил анкету. Его инспекторша два раза отпускала переделывать. 5 + потому что могла этого и не делать
dementator   13.09.2013
на табло терминала теперь видно сколько там у них талончиков осталось!
Обломался поначалу утром, когда уткнулся в хвост длиннющей очереди..но когда открыли центр все пошло быстро. Через пол часа сидел уже с талоном на руках и разбирал бумажки. Всякие фото, ксероксы можно сделать на месте, так что можно не париться заранее. Женщину при мне одну не пропустили, вот она разорялась! Скорее всего что то в анкете не так было. Печально. Утро коту под хвост. Я бы тоже не улыбался. В очереди тоже какие то махинации. Стоят много не сами за себя а за кого-то. И это далеко не родственники. А в целом - чисто и довольно все удобно. А главное по факту - пришел, взял талон, потом свободен, потом - пришел и подал. Всего часа полтора в центре.
Нахожусь в едином центре на Текстильщиков.Приехала к 8 утра достался талон с номером 43.Где-то в 10.20 я попала к специалисту и она посмотрев документы,сказала, что надо переделывать,анкета была заполнена мелким шрифтом.Сказала,что надо взять еще раз талончик и можно пройти без очереди.Взяла.259.Без очереди не приняли.Сказали сидите,ждите свой номер,и что та инспектор у которой я была утром прием уже закончила.Сейчас работает 1 инспектор.Все очень медленно.
VataginaSvetaR   29.01.2014
Вам еще повезло, что сумели тут же талончик взять. Есть шанс что сдадите за один день. А вообще, там бесплатная справка в центре зала есть. Я подошла спросить. а она мне еще на одну ошибку указала. С мелким почерком понятно - они же потом всю писанину переводят в компьютер и если что-то не разберут, то спросить уже будет не у кого.
dementator   30.01.2014
Отвез сестру оформлять 13 января. Приехали туда в 9 часов очереди за талонами не было, взяли талон на 11.15. В очереди было 90 человек на паспорт нового поколения - видимо это те кто занимает очередь с 7 часов и стоит на морозе 2 часа. Мы же эти 2 часа посидели в кафешке, а потом сестра сдала документы за 5 минут и вышели уже 11.30.
ParnevolegA   31.01.2014
закон есть закон...
После подачи на регистрацию квартиры в отделении на Большевиков, не вернули кредитный договор. Сьездила на Текстильщиков написала заявление. Это было 18 сентября. Через кучу времени я дозвонилась. Сказали, что заявление отработано, но где забирать договор не знают. Приехала снова на Текстильщиков. Сказали, что забирать надо на Большевиков. На Большевиков сказали, что им ничего не присылали. Сегодня 24 ЯНВАРЯ! Договор на Большевиков они так и не прислали! (И это при том, что каждый раз надо отстоять очередь в справочную со своей „нестандартной ситуацией„…
bakulumGO   24.01.2014
В смысле отделение УФРС на Большевиков? Просто Единый центр документов это так сказать сервисный центр с набором услуг начиная с кулинарии и столовой, чистых туалетов и заканчивая помощью в подготовке документов. А отношения с госслужбами = это вечная тема. В УФРС каждый второй жалобы пишет. некоторые даже опережая события..так..на всякий случай, чтобы не задерживали
hettagur   28.01.2014
То ли еще будет!
Из-за вступающих с 1 февраля в силу изменений законодательства система регистрации прав на недвижимость значительно поменяется, а услуги нотариусов могут подорожать.

О нововведениях рассказывает Директор ООО «Центр юридических услуг» Единого центра документов (ХК «Форум») Наталья Фролова:

«C 1 февраля 2014 года вступают в силу изменения в федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Согласно новым нормам, регистрирующий орган более не несет ответственности за законность нотариально заверенной сделки и не проводит правовую экспертизу документов. То есть из компетенции Росреестра обязанность проверять «юридическую чистоту» сделок, заверенных нотариально, исключается.

При этом непонятно, может ли Росреестр перепроверять законность заверенной нотариусом сделки, если на стадии регистрации очевидно, что в представленных бумагах допущены очевидные нарушения: допустим, договор купли-продажи заключен от имени умершего лица. Важно понимать, что после регистрации оспорить законность такой сделки будет крайне трудно.

Не исключено, что новые правила подхлестнут рынок нотариальных услуг, и тарифы на них могут возрасти. Между тем, уже сегодня средняя цена нотариального оформления купли-продажи составляет 40 тыс. рублей.

Во избежание рисков при столь сложных и требующих высокой степени ответственности сделках, как регистрация прав на недвижимое имущество, рекомендуем обращаться напрямую в регистрирующий орган — в Росреестр или в юридические организации, которые берут на себя ответственность за соблюдение всех аспектов операций с недвижимостью. Центр юридических услуг Единого центра документов (ХК «Форум») осуществляет проверку чистоты сделок и проводит правовую экспертизу представляемых для регистрации бумаг быстро и качественно.» (сайт ЕЦД)
gogonar   28.01.2014
вот поэтому я воспользовался все-таки сервисом.
Во-первых - юристы, во-вторых - контора никуда завтра не денется, если что,
в третьих, когда никто ни за что не отвечает им проще в уфрс отказы штамповать, а мне как-то бегать десять раз по всем этим очередям неохота. И опять же риски...
у нас вернули документы из за того что на момент проверки комплектации документов справка оказалась уже просроченной. Причем на момент приема документов - еще действовала
срочный паспорт
Все гораздо проще. Звоните по телефону 7771000. Уточняете все вопросы. Вернее уточняет девушка все ваши данные. Потом обговароиваете время визита. Приезжаете. Фото, ксероксы, пошлины - все на месте. Просто "следуй за белым кроликом". Ничего заполнять не нужно.. Все сделают за вас. С готовым пакетом документов идете к инспектору и вуаля. Паспорт в обработке. Приходите через тот срок, на который все сократили и забываете о проблеме на срок действия паспорта. Не паркуйте машины в неположенном месте - работают эвакуаторы очень активно!!!
jartich   09.10.2013
звонил трижды. радует дозвон -2-4 минуты
Обещали - сделали!
На самом деле тема довольно неприятная - оформление документов. Это постоянные очереди, жесткий график госучреждений, посольств, паспортных столов и прочих подобных, постоянное отсутствие нужно справки или печати в твоих документах, в общем нервотрепка невообразимая. Нам нужно было 2 загранпаспорта. Всего 2 паспорта, заграничных. Когда мы приехали,девушки на ресепшене нам сказали сфотографироваться (300 рублей - 1 комплект), заплатить пошлину (за загранпаспорт старого образца на 5 лет - 1000 рублей, +70 рублей комиссия в банкомате), заполнить анкету (никаких правил заполнения нет, заполнение анкеты сотрудниками Центра стоит 1500 рублей, проверка вашей анкеты - 500 рублей). Потом сказали приезжать утром за талоном (это просто номер в очереди на тот же день), талон можно получить исключительно по паспорту и лично. Мы приехали за талоном в 7.30, за полтора часа до открытия Центра, а очередь была уже около 200 человек, все мы так и стояли до 8.50 - время начала выдачи талонов. Нам досталось время с 11 до 13, мы съездили по делам, вернулись, дождались очереди и выяснили, где в наших анкетах недочеты, что еще нужно вписать и дописать и выяснили, что сегодня подать документы уже не сможем, так как талоны закончились и теперь мы можем приехать завтра. В следующий раз анкеты приняли без проблем и пообещали сделать все за месяц, но для меня проблем не было - я подала документы 21го июля, 21го августа, за 4 дня до моей свадьбы и предполагаемого путешествия, он был уже готов. У моего жениха была возможность подать документы только 26го июля, соответственно 26 августа мы ждали их, и если бы хоть небольшая задержка произошла и паспорт не появился бы 26го числа, момент был бы упущен. Мы рады, что успели все вовремя. в день получения паспорта зашли в Визовый центр и узнали, что можем получить визу в Испанию за 3 дня и всего 5 600 рублей. Для этого необходимы выкупленные билеты и бронь гостиницы. Сотрудники визового центра подготовили для нас необходимый пакет документов за 1500 да 1 комплект и подсказали, что если мы лично подадим их, сэкономим один день. Визу получаем завтра и улетаем, безумно счастливы, поэтому ставлю 5 - за возможность осуществить мечту!
Lala Belyaevskaja   22.09.2012
Я недавно там делала загранпаспорт (в начале июля отдавала). Никаких очередей заранее не занимала. приехала часов в 12, получила талон на 16 часов. Съездила в свой офис, вернулась, все сдала. Анкету заполнила сама, скачав из интернета.
javan   11.03.2013
народу сейчас много, но это весенний синдром...
загранпаспорт
не знаю, может, это мне так повезло, но с момента получения талона до подачи документов на загранпаспорт прошло 30 минут. приехал к 9 утра в пятницу. Ничего сложного в самой подаче нет, если вы ориентируетесь в документах. Для тех, кто первый раз видит перед собой бланк есть справка уфмс - в центре зала, но только по конкретным вопросам. Там никто не будет вам проверять ваши каракули. Если совсем все плохо или просто вы человек, использующий сервис - прямо по центру зала информационная стойка с довольно приемлемым прейскурантом. Госпошлину можно оплатить и сфотографироваться тут же. Паркинг бесплатный первый час. Потом снимут по 50 рублев за час. Когда уходил очереди к терминалу не было вообще. Талоны были. Удачи!
bobroff   11.11.2013
я бы не отказался если бы оформление всех этих анкет включили в пошлину
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: