Единый центр документов, ООО

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Вебсайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00-21:00
Вс: 09:00-18:00

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Услуга срочный загранпаспорт. На сайте ЕЦД даже нет отдела "отзывы", видимо так плохо работают, что бояться создавать подобные графы. В большинстве случаев(хотя все таки бывают хорошие люди) отвратительно с тобой обращаются, такое чувство, что специально таких отбирают на работу. Ужасный персонал в плане информации. Отправляют не туда, куда нужно, диктуют не правельную информацию по повожу получения документов. В общем кроме здания, никаких плюсов я не увидела, была крайне огорчена.
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них. Сэкономите время и нервы.
Меняла заганпаспорт старого образца,просидела 5 часов,чтобы сдать документы,обслуживали нас 2 бабушки медленно примедленно.Приблизительное время в талоне это блеффффф,бабушки обедали час,периодически типо ждали опоздавших," останавливая" табло,вообще тупая тягомотина!!! А вот получала быстро,сотрудники на выдачи паспортов СУПЕР!!!!
зачем нужен этот центр ,услуги отвратительные .приезжаю не первый раз в 10:00 за справкой егрп талонов нет и народа нет. хотя работать начинают с 09:00. работники сидят. и где получать справки , хотя справка платная но и сдесь ничего никто не делает.
Если вы хотите однозначно попасть и подать локументы, советую заполнить анкету в ворде и сохранить ее на флешку, взять с собой.Приходить лучге заранее к 8-00. Советую взять несколько талончиков в ращный пррмедуток времени, чтобы если вас развернут с анкетой, вы быстренько переделаои, распечатали и снова в очередь нырнули,а то у меня так первый день ушел полностью, есои б знала действовала пр прописанной схеме.
Зря потратили день отпуска на получение талона и сдачу заявления - не приняли, бланк заявления не подошёл. Толком объяснить так и не смогли почему бланк не тот, просто отфутболили. Некомпетентность, безразличное и почти хамское отношение от приёмщиц в окошке до администраторов. Ощущение, что вас ненавидят только за то что вы туда обратились. Видимо срочно нужно обновлять контингент работников. Начальник отдела Костикина Юлия Павловна в состоянии изменить ситуацию?
Начитавшись негатива,29/07/2014 пошла менять паспорт на себя и ребенка.Заняли очередь в 9.20,сдали документы в 13.00.
Да,посидели в очереди,промучались с оплатой пошлины (платили по 100руб с каждого но сдали. Инспектор Лотес очень любезно все раъяснила,где чего дописать-исправить-доклеить.
Сегодня,30/08/2014 мы приехали в 10.15 с паспортами вышли уже через 40 минут (были 162,163)инспектора тоже на выдаче работают очень оперативно.
Единственный минус --- заполнение анкет на лиц старше 18 лет отнимает очень много терпения и рассудка..
Введите услугу "заполнение анкеты по шаблону" на компьютере,пусть платно.
Был бы минус - поставила бы!
Приехали подать документы на паспорт РФ выросшему ребенку. На это мне сказали, что они могут только подготовить комплект документов, а подавать мне их все равно придется ехать или на Текстильщиков, или по месту прописки в области! Услуга естественно платная, но даже уточнять ценник не стала, там всех заполнений одна небольшая анкета в которой способен разобраться даже не очень грамотный человек, а все остальные документы у меня на руках.
Я два раза звонила, узнавала про замену прав, график работы!!!! И два раза мне говорили, что меняют без обеда!!!!! Я специально акцентировала на этом внимание, потому что меня поражает, что при таком кол-ве сотрудников делают обед 1час!!!! Почему не сделать перерыв по очереди по 30 минут!!! В итоге приехала и попала на обед! В итоге сидела 1 час, чтобы за 3иМинуты потом забрать готовые права!!!!!
два дня пытался получить талончик на загран паспорт нового образца: приехал после работы - талонов нет, приехал на 10 минут позже открытия - талонов нет (раздают их оказывается с 8-00). Приехал до открытия цент = профит, получил талон № 143!!!. просидел в центре в очереди 5 часов!!! Итог - завернули анкету идите платно или до завтра....никогда больше не пойду в это болото
kolesinaagni   18.03.2014
на талончике стоит приблизительное время приема, можно уезжать спокойно.
Titov1972OL   19.03.2014
ааа! с анкетой вы не одиноки... Меня тоже завернули. Был в ярости. Дома открыл инет и по своему вопросу нашел кучу материала. Все-таки иногда ноги идут вперед головы.
Erik Mantunen   20.03.2014
за десять минут их разобрать не успеют. Просто бывают дни, когда их меньше выдают.. на сайте уфмс есть информация
Одно название, что Единый. Рядом УФМС, т.е. сплошные гастарбайтеры. Народу столько, что охране приходится регулировать движение по лестнице и лифту. Менял права 5 дней. По медкомиссии был сначала у них, потом у нарколога по месту жительства, потом в платном медцентре делал энцефалограмму, потом был в КВД (вот дурдом!)- оплачивал услуги психиатра, потом у психиатра, потом опять в так называемый "Единый". Сами права, надо признать сделали быстро. Стоило все про все - 5050 р (т.е. в эту сумму обошлась замена удостоверения.
На текстильщика наткнулась на скромное объявление "В связи с тем, что УФМС увеличивает штат сотрудников...". Да неужели! Сколько раз говорили, что из за сезонного колебания срока не будут этого делать! А между тем - недостаток кадров в УФМС единственное, что создает очередь. Места на Текстильщика полно. Они могут вдвое увеличить количество пропускаемого народу. А это значит люди быстрее будут получать паспорта. Все условия для этого есть. И потом сервис, который там налажен достаточно хорошо будет действительно сервисом, а не вынужденной мерой.
Сволочизм настоящий, за готовыми документами люди ночью стоят в очереди, к открытию приезжать бесполезно!! Армия дармоедов, а не ЕДЦ. Позор нашему городу. Звездочки свои уберите, оценки должны начинаться с минус 100!!
Подал на загран. Сама процедура вполне продумана. Даже если вообще ничего не знать по этому вопросу - на месте можно разобраться и получить всестороннюю помощь. Потратил на все два часа пятнадцать минут. Из них - час сорок был вне ЕЦД - занимался своими делами. Очередь электронная - привязки по местности не требует. Из минусов - Текстильщика перекрывают. Будьте внимательны! с 25 июля по 1 августа – движение по улице ограничено
в выходные, 2 и 3 августа – движение будет закрыто
с 4 по 7 августа – движение ограничено
Подавала самостоятельно документы на десятилетний загранпаспорт в ЕЦД 18.01.2014. Постоянная регистрация в г.Брянске, паспорт получила 05.04.2014, дата выдачи в нем 26.03.2014. Сайт УФМС продолжает сообщать, что мои документы в процессе оформления.
Сдать документы удалось со второго раза, так как были ошибки в анкете, сама виновата.
А вот получение паспорта заняло одну минуту, если не меньше.
Сотрудники УФМС очень милые, не смотря на такой поток клиентов.
Подавала документы на загранпаспорт себе и детям. Все понимаю (талончики, очередь), но не понимаю личного присутствия маленьких детей для подачи документов, т.к. условий нет никаких, чтоб с детьми в очереди стоять. Единственное, что для детей сделано - хорошая туалетная комната для детей до 5 лет. Игровую бы сделали еще и было бы мамам счастье.
ParnevolegA   22.01.2014
Будет то же, что с парковкой.. вначале сделали ее бесплатной и весь район там машины ставил, а клиенты по улицам мучались под знаками. А платно опять всем не нравится. А потом..там столовая со вкусными десертами, электронная очередь. Просто можно спланировать время и не сидеть несколько часов в зале перед дверью
kavinover   23.01.2014
с маленькими детьми проблема другая.. их практически невозможно сфоткать нормально. Ну не хотят они сидеть ровно. Нам девушка выдала откуда то игрушку только так и справились)))
bakulumGO   24.01.2014
В музее Васа в Стокгольме есть даже пеленальный столик для взрослых! А правила УФМС давно пора менять в сторону упрощения..В ЕЦД к детям еще очень хорошо относятся. При мне охранник принес игрушку безутешному чаду. Было приятно всем)
Вполне сносно..Время теряешь, но есть за что. Все сопутствующие тут же. Неплохо кормят. Талоны заканчиваются утром же. Это главный минус, но в остольном хорошо
Вполне приемлемо. Думали, что будет гораздо хуже. Во всяком случае нас пугали, что будем весь день толкаться в душном помещении. Вышло, что управились за три часа все. В зале кондиционеры и никакой толпы нет. Народ разбредается кто куда когда получит вожделенный талончик
В этом ЕЦД идет развал информации!! Особенно это касается 335 окна,там этот мужик сидит вечно недовольный своей жизнью и не умеет решать вопросы,из-за неправильных показаниях в документах мы ждем уже месяц
Обменивали утерянные права, не самые приятные впечатления об этом центре, всё делается очень долго, очереди просто безумные. Не нравится, что нужно бегать в тысячу окошек, причём в каждом отстаивать непонятную очередь из тех же людей. Из всех возможных окон, работает одно, максимум два. Кроме всего прочего, ещё и маршрутка до центра стоит 25 рублей. Глядишь, скоро уже за вход начнут брать, единственное приятно, - просторные и светлые залы, но дисконт- центр на этом месте был лучше)
Потребовалось обновить шенген. Позвонил на Текстильщика. По телефону все объяснили - что взять, куда идти, к кому и что. В самом визовом узнал, что есть вариант оформить оформить Шенген в Литву. При прочих равных по цене - в этом случае достаточно один раз заехать в Прибалтику за весь срок действия шенгена. И все. Раньше делал в Финку. На Текстильщика уже не первый раз, так что - все нравится
Последнее время вообще не парюсь с документами. Есть вопрос - звоню 7771000, получаю консультацию и схему действий. Приезжаю в центр и передаю полномочия по всем этим крючкотворствам приятным девушкам на рецепшне. Кстати, у нас есть рядом с метро филиал единого центра документов. в Озерках. И еще в нескольких районах есть...
Подали документы на старые паспорта на детей впервые.
поехала жена к 6.45 была на месте. В 7.30 запустили внутрь, в 8.00 начали раздавать талоны. Взяла номера 20, 22. (Кстати, на старые паспорта было больше народу). В 9.00 начался приём. В 9.28 она мне уже звонила сказать, что сдалась. Говорит до нее много номеров (штук 5) пропущено было. Табло мигало, но никого не было. Вобщем, главное рано встать и все получится. В остальном, конечно, было бы приятно, если бы талонов хватало на весь день.
Полелюсь информацией. Кому важно. Раньше делала шенген в финку. Всем известно, что нужно ездить в Финку на один раз больше, а сейчас здесь оформила себе шенген в Литву. За весь срок достаточно один раз заехать в одну из стран Прибалтики..и все! По ценам почти то же самое
Работа миграционной службы - просто жесть!!!! Почему нельзя сделать выдачу документов также цивилизованно, как при оформлении юридического лица?

Недавно оформляла ИП, заняло около 10 минут. Несмотря на то что куча народу, но и около 100 окон, которые одновременно ведут прием граждан.

А в это время в миграционной службе на улице как в загоне стоит человек 500 каждый день на получение патента на работу и в час успевают принять 10 человек!!! Хотя выдача занимает 5 секунд!!! Расписался и забрал карточку!

При этом платный прием документов, который занимает существенно больше времени ведется в обычном режиме. Может стоит хоть на недельку перебросить половину персонала на выдачу патентов, а не на получение денег за оформление документов!!!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: