Новая версия

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Способы оплаты:  Карты

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
Подавала там документы для получения загранпаспорта старого образца, т.к. истекает срок действия предыдущего. Очередь быстро "двигается". При приеме документов внимательно их проверяют.
Но не удобно то, что для оформления загранпаспорта старого образца нужно сначала подъехать взять талон с номером, а потом приехать в диапозон того времи, в которое он попадает. Выдача талонов с 8 утра, но надо уточнять. Количество талонов на загранпаспорт старого образца 150шт (в будни), в выходные, вроде, 250шт.
На загранпаспорт нового образца количество талонов не ограничено.
Подавали в понедельник на био дочке.Сидели рядом с кабинетами, где на старые подаются.С самого начала приема примерно каждый второй выходил сразу и бежал клеить фото на анкету. Так что будте внимательны! Сама процедура простая. главное чтобы ошибок не было в заполнении анкеты. Если что - можно проверить этот вопрос прямо в зале. На первом этаже хорошая столовая. Есть телевизоры с трансляцией электронной очереди.
предварительно оплатил госпошлину, оформил анкеты. сфоткался на восстания д.6(сделали не верное кол-во фоток),лучше фоткаться в центре. приехал в субботу к 10.00, получил номерок на 16.00-18.00. первый раз завернули, переправил анкеты и со второго раза оформился.вообщем, все хорошо, но много времени на это тратишь
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них.
Восстановил права в один день, относительно быстро, за полтора часа. Выложил сумму несколько больше, чем если бы делал не в ЕЦД, но тем не менее остался доволен сервисом и качеством. Сфотографировали прямо там. Медкомиссию проходил в стороннем заведении, т.к. по закончу сейчас психиатра и нарколога надо проходить по месту регистрации.
Я была вчера, делала старого образца. Приехала в 9 утра. На старый паспорт оставалось еще 52 номерка, на новый около трехсот. Очереди почти не было. Мне дали талон со временем до 15:00. Погуляла, заплатила пошлину в сбере, можно заплатить пошлину и на месте, но коммиссия какая то дикая. Пришла в начале третьего, уже через десять минут меня вызвали. Оформляют очень быстро. После - отметила в кафешке любимым дессертом.
Это называется попал! Невнимательно прочитал о стоимости услуг на замену водительского по окончанию срока.Результат - за 40 минут поменял и заплатил 4 тысячи.На ш.Революции 800 рублей( если заранее оплатил и 840 ,если на месте),а по времени часа полтора.Рассказал приятель,менявший два месяца назад.Обидно,досадно,но уже сделал...
В субботу. Сдали документы!!!!
Приехали в 9.30, в центр, взяли номерки, у нас был 184, 5, 6 , брали на паспорт нового образца - в это время оставалось около 500 номерков, на старого образца-всего 6. По факту нас вызвали на 15 минут позднее обозначенного времени, я зашла с ребенком,муж по своему номерку в другой кабинет,все быстро. Все у нас здесь заняло два часа. Когда мы уходили в 11.30,то на паспорт нового образца оставалось около 350 талонов, на старого уже не было
Ну что сказать, бюрократическая машина да и только...сюда смотря зачем идёшь,хотя с Вами в любых ситуациях одинаково смешно! А сколько нотариусы в ЕЦД берут это отдельный разговор!!!
Приезжала в среду, оформить паспорт двухмесячному ребенку. Изначально хотела старого сделать образца, но не хотела морочиться с фото в ателье, поэтому решила на нового образца. Чтоу меня из этого получилось. Я приехала в 12-30, мне дали номерок, народу не было вообще. А вот сфотографироваться не удалось! Мучились с инспектором долго и мучили ребенка, минут 10, она еще головку не держит, заваливается, в объектив не смотрит((( Короче, не вышло. Инспектор мне посоветовала все-таки оформить паспорт старого образца. Я быстренько от руки заполнила анкету. Оказывается, там же фотоателье, прямо в том же зале, ребенка сразу без проблем сфотографировали, обработка фото 10 минут. Там же можно заплатить пошлину. Комиссия - 100 руб. Если бы я знала, что прямо в одном месте можно так быстро все сделать, я бы не парилась. Единственное, на паспорт старого образца талонов уже не было, но поскольку меня приняли сначала на новый паспорт, то и на старый потом без проблем провели. Так что все проблемы там решаемы! Только теперь надо еще вернуть деньги за первую уплаченную пошлину, они возвращают на карту или сберкнижку. Паспорт должен быть готов через две недели.
В общем, центр приятно порадовал - все очень любезны, и инспектора, и охранники, и девушки на ресепшн. Очень хорошая комната матери и ребенка, я там и переодела дочку, и покормила.
На подачу документов на оформление заграна "старого образца" на ребенка присутствие ребенка НЕ требуется(в любом возрасте - т.е. вплоть до 18 лет...На получение готового паспорта "старого образца"на ребенка необходимо присутствие ребенка,если ему 14 лет или более.
Мы брали три номерка,зашли в один кабинет, все вместе,когда пригласили первый из наших номерков.
обратился за помощью в оформлении в ЕЦд приморского района. Не срочно. Просто чтобы быть уверенным в подаче. Решил сначала подать в районном овире, но народу там много и примерно прикинув, понял, что потеряю день. Поехал в ецд на Текстильщика. в 12ь талоны были но только на загранпаспорт нового поколения. Очередь двигалась гораздо быстрее, чем в районе. Принимают больше инспекторов. С учетом обеда потерял около трех часов, но даже ожидание здесь было гораздо приятней. Так что - пользуйтесь
По поводу пошлины и Сбера- ближайший на углу не работал. И не верте гугловскому навигатору, который отправляет в конец Текстильщиков! Там его нет! Так что зря прогуляетесь туда-обратно. Пришлось нам платить через терминал с комиссией. Пошлину лучше заранее оплатить. Приехали в 10. Просидели в очереди около двух часов. Отпечатки снимают только с двух указательных пальцев.
Подали доки на ребенка, народу вообще нет. Взяли талончик и сразу первые, все быстро и просто. Вспоминается мне весна 2012, Это было ужас подавали доки, народу было просто толпа. Нужно было приезжать в 5 утра и занимать очередь!! Люди с вечера спали в машине. В 6 утра и очередь была за шлагбаумом ) Сейчас конечно радует или не сезон пока?
Менял потерянные права. Пришлось для начала к наркологу и психиатру съездить, а потом уже на Текстильщика. Правда узнал, что вроде в медицинском центре можно их было пройти. сама замена прав 4500 и времени не так уж и много уходит. На месте все понятно. Народу немного. Есть образцы, но можно и за мзду все эти хлопоты переложить на плечи хрупких девушек на рецепшне. Вообщем, кому как удобно. После фотографирования ждал минут двадцать - не больше, и новенькие права у меня на руках!
Сегодня подала заявления (анкеты) на Текстильщиков.Делала загран паспорта старого образца детям до 14 лет., срок изготовления озвучили две недели. Пакет документов - заявление один экз. ксерокопия свидетельства о рождении + оригинал,ксерокопия моего паспорта(я заявитель, мама)плюс оригинал,квитанция на тысячу руб с фамилией того, на кого оформляю паспорт, т.е. ребёнка плюс адрес проживания. Одну фотографию на анкету плюс две на паспорт. Всё оформили за пятнадцать минут. У меня один ребёнок имеет инвалидность, поэтому женщина из справочного провела нас без очереди. За что ей огромное спасибо.
Приехали в субботу подавать на биометрические загранпаспорта всей семьей, с малышом. Пошлину оплатили в банке Возрождение, там же..Очереди практически не было, но нас все равно пропустили вперед. Приятно. Около четырех часов дня оставалось еще около 40 талонов на биометрию. Талонов, по сравнению с прошлыми годами стало больше. В 2011 м по субботам было всего 400 талонов.
Пришло время делать паспорт, так как у старого подходил срок действия к концу. По интернету ознакомился с графиком приема Единого Центра Документов, необходимым перечнем нужных документов для загранпаспорта. Заранее оплатил пошлину в Сбербанке, сфотографировался. Эти услуги можно найти и в Едином Центре Документов. На его сайте можно скачать анкету на паспорт как старого, так и нового образца, узнать, как до центра лучше добраться. От метро Пл. Александра Невского можно добраться на маршрутке. В едином Центре Документов можно сделать паспорт за 30 дней или срочно, всего за девять, но и стоить он будет в несколько раз дороже.

Быстро и удобно!
муж в прошлую субботу подавал на оформление на Красных Текстильщиков, приехал пораньше, в начале девятого, на тот момент перед ним было человек двадцать. В 10 утра он уже освободился. Я делала раньше. По сравнению с прошлыми годами в центре сейчас вообще народу никого.Два года назад в ЕЦД очередь на улице болталась. Стояли сначала в здание а потом уже по этажам.
В едином центре документов та же ситуация, что и с гипермаркетами. Если привыкаешь, то нипочем в маленькие магазинчики заходить не будешь. Только в крайнем случае.. Преимущества в обслуживании и в возможностях - однозначные, но все упирается в прейскурант. Если отбросить коммерцию то на Текстильщика останется обычный овир с недоступными и вечно недовольными инспекторами. Так что я за сервис. Пусть даже платный. В конце концов загран оформляю на 10 лет. Много по заграницам не езжу. С меня достаточно и по ценам приемлемо.
Ставлю пять баллов за идею. Наконец то догадались все систематизировать и собрать в одну кучу. Девочкам на рецепшне отдельное спасибо - терпеливо разобрались в моей проблеме. Еще хорошо, что есть комната для мамашек. Редко где встретишь такое - в лучшем случае игровая с грязными игрушками. Только вай фай ограничен. Уж как то несолидно, ну ладно.. Спускаю на тормозах. Тем более, что парковка класс с регулировщиками и двумя выездами
госам тройка потому что вся эта процедура бредовая с заявлениями по неведомым но непреложным правилам с цветом пасты и местонахождением фото. Спасают сервисы, но они платные. Пользуюсь, потому что берегу нервы. В моем возрасте они гораздо дороже денег. Безусловные плюсы - отсутствие давки, места для отдыха (даже для мам и малышей комната есть) И вот еще вопрос - почему нельзя сделать одинаковое количествоталонов на каждый день? Почему в один день они в 12заканчиваются а в другой до пяти есть в наличии?
Приехали вчера перед обедом. Передо мной было человек 40, но половина из них при вызове отсутствовала (тоже обедать ушли?).Так что время ожидания составило часа полтора. Парковка - час! Ну мало же! При мне завернули одного, так что проверяйте анкеты! И еще - талон без гражданского паспорта не дают
Девиз этого центра: Клиент всегда не прав! Никогда не обращайтесь сюда! Подали документы на сдачу-получение сделки с недвижимостью. Росреестр сообщает, что документы готовы неделю назад! Нерасторопные сотрудники центра не могут оторвать пятую точку и дойти их забрать! Устали ругатьс и получили документы самостоятельно! За что платили-не понятно!
Пользуюсь года два. И как справочной по телефону 7771000 и когда надо бумаги оформить. Начал с оформления наследственной квартиры, потом загранпаспорт, потом паспорт (гражданский) далее виза и права. Вообщем, почти полный основной набор. Желания делать где то еще не возникает. Там уже все привычно и понятно. Удобно расположен и большие залы, что не ведет к образованию толпы даже в пиковые периоды. К плюсам еще - хорошая организация процесса.. Электронная очередь, экраны в столовой и т д...
еще отзывы