Единый центр документов, ООО

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00-21:00
Вс: 09:00-18:00

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Вчера, пришел в этот центр, взял талон, просидел там 3 с половиной часа, все вроде нормально, зашел в кабинет, посмотрели мою анкету, заполнял сам, и с ответом что анкета должна быть на одном листе, двусторонняя печать, хотя на сайте в перечне документов это не указано,пучеглазая мразь сказала что ничего смотреть даже не будет, потратил 3 часа времени, плюс покушал в их столовой на 500р.
vasyatka_86222   10.09.2014
и забыл упомянуть, до 7 часов очередь двигалась очень медленно, как наступило пол 8, народ заходил и выходил через пару минут.
не один год пользуюсь услугами ЕЦД. Цены приемлемые, вежливый персонал. Единственный минус (мое субъективное мнение) это расположение.
Приехали в час дня. На первом этаже на экране увидели, что талонов полно. Поднялись к терминалу - очередь два человека и то один за консультацией. Странный народ - вокруг и бесплатный ларек - справочное уфмс и рецепшн с тремя бездельничающими девахами, а они становятся к терминалу с вопросами. Талоны ерно. Ну мы так и расчитали. Пообедали на первом этаже. Я своих погулять отпустил, а сам дежурил. Когда подошла очередь выяснилось сама подача менньше минуты. Инспектор процедила скозь зубы дежурное "здрасте" полистала чего то там сопственно и все.
делал загранпаспорт. Общее время час утром и час в обед, включая обед. По-моему - нормально. Еще бы этого промежутка не было, но у нас же народная тропа за границу все никак не зарастет. Простая арифметика - принимают до тысячи заявлений. это при том, что районное подразделение успевает несколько десятков. Я бы еще такой открыл на город. Из плюсов - большие площади, справочные и по-мелочевке доделать - ксерокс, фото, пошлина
Приятно удивило отношение персонала. Приехали на парковку в 9 утра. Подъехали с коляской ко входу - тут же появился охранник, который помог преодолеть ступеньки и посоветовал следующий раз подъезжать к другому входу, где можно проехать и с колясками. Доступная среда здесь полная. На каждом этаже - справочные. Девушки все подробно объяснили как и куда ехать и где-что делать. С малышом нас пропустили без очереди, хотя она была человек 15ть всего. Подали без проблем. Анкеты приняли с первого раза. Все таки теща 10 лет в уфмс отработала))
Все на самом деле просто. Я сначала позвонила в справку единого центра документов. Там мне все подробно объяснили - что брать куда везти. Приехала в центр во вторник. Суббота, думаю, народу больше всего. А утром в будни вообще никого. Талон взяла сразу. Пока ходила документы в порядок все приводила (пошлину оплатила в сберкассе у дома) время подошло. На работу опоздала на два часа. Отпрашивалась до обеда.
Документы на получение загранпаспорта, открытие шенгенской визы затем---всё это в Едином центре !!! Работой Центра доволен !!!! Все-бы Российские чиновники так работали !!!
оформление
все бы ничего, но на поверку обдираловка. Парковка платная, пока ждешь - в кафешку сходишь, заполнение заявления-анкеты полностью - 1 500 рублей, а вот
заполнение отдельных пунктов заявления (корректировка заявления-анкеты)- 500 рублей. Регламентируют этот процес девушки на рецепшне сами, явно заинтересованные в более дорогом чеке. А тут еще и пошлины поднимут. Молодцы!
Взяли талоны на жену и ребенка в 16.30. Народу никого. Пробыли в центре чуть больше часа. И зачем люди туда к открытию едут. Разве чтобы на работу не опоздать
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них. Сэкономите время и нервы.
Начитавшись негатива,29/07/2014 пошла менять паспорт на себя и ребенка.Заняли очередь в 9.20,сдали документы в 13.00.
Да,посидели в очереди,промучались с оплатой пошлины (платили по 100руб с каждого но сдали. Инспектор Лотес очень любезно все раъяснила,где чего дописать-исправить-доклеить.
Сегодня,30/08/2014 мы приехали в 10.15 с паспортами вышли уже через 40 минут (были 162,163)инспектора тоже на выдаче работают очень оперативно.
Единственный минус --- заполнение анкет на лиц старше 18 лет отнимает очень много терпения и рассудка..
Введите услугу "заполнение анкеты по шаблону" на компьютере,пусть платно.
Услуга срочный загранпаспорт. На сайте ЕЦД даже нет отдела "отзывы", видимо так плохо работают, что бояться создавать подобные графы. В большинстве случаев(хотя все таки бывают хорошие люди) отвратительно с тобой обращаются, такое чувство, что специально таких отбирают на работу. Ужасный персонал в плане информации. Отправляют не туда, куда нужно, диктуют не правельную информацию по повожу получения документов. В общем кроме здания, никаких плюсов я не увидела, была крайне огорчена.
после встречи с некоторыми государственными инстанциями, в едином центре мне понравилось и даже очень. Вай фай только вот почему то ограничен. Что им - жалко чтоли?
зачем нужен этот центр ,услуги отвратительные .приезжаю не первый раз в 10:00 за справкой егрп талонов нет и народа нет. хотя работать начинают с 09:00. работники сидят. и где получать справки , хотя справка платная но и сдесь ничего никто не делает.
Меняла заганпаспорт старого образца,просидела 5 часов,чтобы сдать документы,обслуживали нас 2 бабушки медленно примедленно.Приблизительное время в талоне это блеффффф,бабушки обедали час,периодически типо ждали опоздавших," останавливая" табло,вообще тупая тягомотина!!! А вот получала быстро,сотрудники на выдачи паспортов СУПЕР!!!!
Было бы неплохо, если бы на первом этаже сделали интерактивные компьютерные терминалы, чтобы самостоятельно разобраться в здании - в услугах, расположении и возможностях. Рецепшн это конечно хорошо, но на дворе 21 век. А то единственное, что дает представление о госуслугах это огромный баннер на улице, который по-моему никто не читает и указатели на стенах. Сам процесс подачи понравился. Все продумано и довольно просто. И быстро.
Зря потратили день отпуска на получение талона и сдачу заявления - не приняли, бланк заявления не подошёл. Толком объяснить так и не смогли почему бланк не тот, просто отфутболили. Некомпетентность, безразличное и почти хамское отношение от приёмщиц в окошке до администраторов. Ощущение, что вас ненавидят только за то что вы туда обратились. Видимо срочно нужно обновлять контингент работников. Начальник отдела Костикина Юлия Павловна в состоянии изменить ситуацию?
Если вы хотите однозначно попасть и подать локументы, советую заполнить анкету в ворде и сохранить ее на флешку, взять с собой.Приходить лучге заранее к 8-00. Советую взять несколько талончиков в ращный пррмедуток времени, чтобы если вас развернут с анкетой, вы быстренько переделаои, распечатали и снова в очередь нырнули,а то у меня так первый день ушел полностью, есои б знала действовала пр прописанной схеме.
Не понравилось. Чувствуешь себя стадом каким-то. На подачу очередь за талонами, как в гастроном. Надсмотрщики-охранники разве что без плеток. Так или иначе - день потерян. Очередь хоть и электронная, а из центра не уехать. В талоне приблизительное приема время два часа! Все как обычно.
Вполне вменяемый сервис. На внутренней парковки - со двора- сделали пандус для колясок. Наконец-то! Очередей нет, талоны есть. По пошлинам - пичалька(( Моим только через год менять.
Подавали документы на новый паспорт 23.08. в субботу. Приехали в 7-05. Перед нами было человек 15. В 7-30 запустили в помещение. В 8-00 начали выдавать номерки. В 9-00 начали работать окна. В 9-15 уже все подали. Все быстро, четко. Когда уходили было 160 человек на новый паспорт . Всего номерков на подачу на субботу было 600 шт .
Был бы минус - поставила бы!
Приехали подать документы на паспорт РФ выросшему ребенку. На это мне сказали, что они могут только подготовить комплект документов, а подавать мне их все равно придется ехать или на Текстильщиков, или по месту прописки в области! Услуга естественно платная, но даже уточнять ценник не стала, там всех заполнений одна небольшая анкета в которой способен разобраться даже не очень грамотный человек, а все остальные документы у меня на руках.
Госпошлина за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за границей, содержащего электронный носитель информации (паспорт нового поколения) будет после нового года 3 500 рублей. Озаботился, пока реально народу на Текстильщика мало. Представляю, что там будет в декабре! У нас народ любит такие аттракционы.
Я два раза звонила, узнавала про замену прав, график работы!!!! И два раза мне говорили, что меняют без обеда!!!!! Я специально акцентировала на этом внимание, потому что меня поражает, что при таком кол-ве сотрудников делают обед 1час!!!! Почему не сделать перерыв по очереди по 30 минут!!! В итоге приехала и попала на обед! В итоге сидела 1 час, чтобы за 3иМинуты потом забрать готовые права!!!!!
Справочное в зале УФМС не то которое на виду при входе, а в глубине. И вообще, самое интересное и бесплатное спрятано так, что не найдешь. Только сейчас узнала, что там оказывается есть комнатка для кормящих мамочек! Зато мимо платных услуг никак не пройдешь. Аж в глазах рябит!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: