Новая версия

191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д. 10-12, — лит.Д
Официальный сайт:
Теги:
Описание:
Единый центр документов – многофункциональный современный комплекс с европейским уровнем обслуживания. Центр представляет собой уникальную площадку, на которой федеральные и городские организации на независимой основе соседствуют с частными. На территории Ценра предоставляется более 1000 услуг: • помощь в подготовке документов для оформления заграничного паспорта; • помощь в подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ; • квалифицированные услуги визовой поддержки; • юридические услуги; • подготовка документов для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, оформлению договора купли-продажи, замене водительского удостоверения; • услуги по устным и письменным переводам; • услуги по оформлению недвижимости, сопровождение сделок с недвижимым имуществом; • услуги по хранению ценностей (Депозитарий); • услуги страхования (КАСКО, ОСАГО, ДАГО, «Зеленая карта»); • услуги Центра путешествий; • содействие в получении справок (ИНН, СНИЛС, Справка об отсутствии/наличии судимости и т.д.) и проставления штампа Апостиль; • услуги медицинского центра; • обучение граждан безопасному обращению с оружием; • нотариальное заверение документов; • фотоуслуги; • весь спектр полиграфических услуг; • общественное питание.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00-21:00
Вс: 09:00-18:00

Резюме отзывов

...будут подстерегать неожиданности на каждом шагу и ввергать вас в ступор. Хотя с этой точки зрения в едином центре документов полно сотрудников по информации и потерятся в буквах и цифрах там просто невозможно. Итак, прежде в...
Доки оформил в Озерках. На Текстильщика завез утром следующего дня. Талоны на Био и старого образца есть до 12 ти где то, но зависит от дня недели. Разное количество талонов выдают. На сайте уфмс ест...
25 июля 2013 года я подавала документы на загранпаспорт старого образца в ЕЦД на ул. Красного Текстильщика. Читала перед этим отзывы, опасалась худшего. Была приятно удивлена скоростью обслуживания и заботе...

Отзывы о Единый центр документов, ООО

Сортировать по: порядку yell / по дате
предварительно оплатил госпошлину, оформил анкеты. сфоткался на восстания д.6(сделали не верное кол-во фоток),лучше фоткаться в центре. приехал в субботу к 10.00, получил номерок на 16.00-18.00. первый раз завернули, переправил анкеты и со второго раза оформился.вообщем, все хорошо, но много времени на это тратишь
Необходимо было подать документы на приватизацию. 2 раза ездила с утра, талонов не хватало. В третий раз приехала уже в 5 утра занимать очередь. Но документы все же сдала сама, без переплаты посредникам. В этом наверное и есть плюс этого центра. А кто может себе позволить посредника, лучше подавать документы через них.
Восстановил права в один день, относительно быстро, за полтора часа. Выложил сумму несколько больше, чем если бы делал не в ЕЦД, но тем не менее остался доволен сервисом и качеством. Сфотографировали прямо там. Медкомиссию проходил в стороннем заведении, т.к. по закончу сейчас психиатра и нарколога надо проходить по месту регистрации.
Это называется попал! Невнимательно прочитал о стоимости услуг на замену водительского по окончанию срока.Результат - за 40 минут поменял и заплатил 4 тысячи.На ш.Революции 800 рублей( если заранее оплатил и 840 ,если на месте),а по времени часа полтора.Рассказал приятель,менявший два месяца назад.Обидно,досадно,но уже сделал...
Ну что сказать, бюрократическая машина да и только...сюда смотря зачем идёшь,хотя с Вами в любых ситуациях одинаково смешно! А сколько нотариусы в ЕЦД берут это отдельный разговор!!!
обратился за помощью в оформлении в ЕЦд приморского района. Не срочно. Просто чтобы быть уверенным в подаче. Решил сначала подать в районном овире, но народу там много и примерно прикинув, понял, что потеряю день. Поехал в ецд на Текстильщика. в 12ь талоны были но только на загранпаспорт нового поколения. Очередь двигалась гораздо быстрее, чем в районе. Принимают больше инспекторов. С учетом обеда потерял около трех часов, но даже ожидание здесь было гораздо приятней. Так что - пользуйтесь
По поводу пошлины и Сбера- ближайший на углу не работал. И не верте гугловскому навигатору, который отправляет в конец Текстильщиков! Там его нет! Так что зря прогуляетесь туда-обратно. Пришлось нам платить через терминал с комиссией. Пошлину лучше заранее оплатить. Приехали в 10. Просидели в очереди около двух часов. Отпечатки снимают только с двух указательных пальцев.
Подали доки на ребенка, народу вообще нет. Взяли талончик и сразу первые, все быстро и просто. Вспоминается мне весна 2012, Это было ужас подавали доки, народу было просто толпа. Нужно было приезжать в 5 утра и занимать очередь!! Люди с вечера спали в машине. В 6 утра и очередь была за шлагбаумом ) Сейчас конечно радует или не сезон пока?
Пришло время делать паспорт, так как у старого подходил срок действия к концу. По интернету ознакомился с графиком приема Единого Центра Документов, необходимым перечнем нужных документов для загранпаспорта. Заранее оплатил пошлину в Сбербанке, сфотографировался. Эти услуги можно найти и в Едином Центре Документов. На его сайте можно скачать анкету на паспорт как старого, так и нового образца, узнать, как до центра лучше добраться. От метро Пл. Александра Невского можно добраться на маршрутке. В едином Центре Документов можно сделать паспорт за 30 дней или срочно, всего за девять, но и стоить он будет в несколько раз дороже.

Быстро и удобно!
Менял потерянные права. Пришлось для начала к наркологу и психиатру съездить, а потом уже на Текстильщика. Правда узнал, что вроде в медицинском центре можно их было пройти. сама замена прав 4500 и времени не так уж и много уходит. На месте все понятно. Народу немного. Есть образцы, но можно и за мзду все эти хлопоты переложить на плечи хрупких девушек на рецепшне. Вообщем, кому как удобно. После фотографирования ждал минут двадцать - не больше, и новенькие права у меня на руках!
В едином центре документов та же ситуация, что и с гипермаркетами. Если привыкаешь, то нипочем в маленькие магазинчики заходить не будешь. Только в крайнем случае.. Преимущества в обслуживании и в возможностях - однозначные, но все упирается в прейскурант. Если отбросить коммерцию то на Текстильщика останется обычный овир с недоступными и вечно недовольными инспекторами. Так что я за сервис. Пусть даже платный. В конце концов загран оформляю на 10 лет. Много по заграницам не езжу. С меня достаточно и по ценам приемлемо.
Приехали в субботу подавать на биометрические загранпаспорта всей семьей, с малышом. Пошлину оплатили в банке Возрождение, там же..Очереди практически не было, но нас все равно пропустили вперед. Приятно. Около четырех часов дня оставалось еще около 40 талонов на биометрию. Талонов, по сравнению с прошлыми годами стало больше. В 2011 м по субботам было всего 400 талонов.
Все относительно понятно и просто. Есть консультанты, которые помогут и объяснят. Данный сервис значительно упрощает жизнь и экономит время, хотя очереди все равно есть
муж в прошлую субботу подавал на оформление на Красных Текстильщиков, приехал пораньше, в начале девятого, на тот момент перед ним было человек двадцать. В 10 утра он уже освободился. Я делала раньше. По сравнению с прошлыми годами в центре сейчас вообще народу никого.Два года назад в ЕЦД очередь на улице болталась. Стояли сначала в здание а потом уже по этажам.
Пользуюсь года два. И как справочной по телефону 7771000 и когда надо бумаги оформить. Начал с оформления наследственной квартиры, потом загранпаспорт, потом паспорт (гражданский) далее виза и права. Вообщем, почти полный основной набор. Желания делать где то еще не возникает. Там уже все привычно и понятно. Удобно расположен и большие залы, что не ведет к образованию толпы даже в пиковые периоды. К плюсам еще - хорошая организация процесса.. Электронная очередь, экраны в столовой и т д...
Персонал порой не очень внимателен. Вместо 10 прошитых заверенных копий выписки из ЕГРЮЛ, как мы запрашивали в заранее предоставляемом письме, выдали только 5. Остальные пришлось дожидаться на месте еще порядка получаса.
госам тройка потому что вся эта процедура бредовая с заявлениями по неведомым но непреложным правилам с цветом пасты и местонахождением фото. Спасают сервисы, но они платные. Пользуюсь, потому что берегу нервы. В моем возрасте они гораздо дороже денег. Безусловные плюсы - отсутствие давки, места для отдыха (даже для мам и малышей комната есть) И вот еще вопрос - почему нельзя сделать одинаковое количествоталонов на каждый день? Почему в один день они в 12заканчиваются а в другой до пяти есть в наличии?
Приехали вчера перед обедом. Передо мной было человек 40, но половина из них при вызове отсутствовала (тоже обедать ушли?).Так что время ожидания составило часа полтора. Парковка - час! Ну мало же! При мне завернули одного, так что проверяйте анкеты! И еще - талон без гражданского паспорта не дают
Девиз этого центра: Клиент всегда не прав! Никогда не обращайтесь сюда! Подали документы на сдачу-получение сделки с недвижимостью. Росреестр сообщает, что документы готовы неделю назад! Нерасторопные сотрудники центра не могут оторвать пятую точку и дойти их забрать! Устали ругатьс и получили документы самостоятельно! За что платили-не понятно!
чудесная столовка со стороны Синопской набережной в налоговой! Получил загран. от входа до выхода 40 минут. Советую приходить после обеда. Народу вообще нет! Как вариант - оформить весь пакет документов можно в районе (у нас на Международной, рядом с метро). Подача уже либо на Текстильщика либо в районный УФМС. Старого образца в районах (уфмс) не делабт..только на Текстильщика
Приезжала в среду, оформить паспорт двухмесячному ребенку. Изначально хотела старого сделать образца, но не хотела морочиться с фото в ателье, поэтому решила на нового образца. Чтоу меня из этого получилось. Я приехала в 12-30, мне дали номерок, народу не было вообще. А вот сфотографироваться не удалось! Мучились с инспектором долго и мучили ребенка, минут 10, она еще головку не держит, заваливается, в объектив не смотрит((( Короче, не вышло. Инспектор мне посоветовала все-таки оформить паспорт старого образца. Я быстренько от руки заполнила анкету. Оказывается, там же фотоателье, прямо в том же зале, ребенка сразу без проблем сфотографировали, обработка фото 10 минут. Там же можно заплатить пошлину. Комиссия - 100 руб. Если бы я знала, что прямо в одном месте можно так быстро все сделать, я бы не парилась. Единственное, на паспорт старого образца талонов уже не было, но поскольку меня приняли сначала на новый паспорт, то и на старый потом без проблем провели. Так что все проблемы там решаемы! Только теперь надо еще вернуть деньги за первую уплаченную пошлину, они возвращают на карту или сберкнижку. Паспорт должен быть готов через две недели.
В общем, центр приятно порадовал - все очень любезны, и инспектора, и охранники, и девушки на ресепшн. Очень хорошая комната матери и ребенка, я там и переодела дочку, и покормила.
Сегодня подала заявления (анкеты) на Текстильщиков.Делала загран паспорта старого образца детям до 14 лет., срок изготовления озвучили две недели. Пакет документов - заявление один экз. ксерокопия свидетельства о рождении + оригинал,ксерокопия моего паспорта(я заявитель, мама)плюс оригинал,квитанция на тысячу руб с фамилией того, на кого оформляю паспорт, т.е. ребёнка плюс адрес проживания. Одну фотографию на анкету плюс две на паспорт. Всё оформили за пятнадцать минут. У меня один ребёнок имеет инвалидность, поэтому женщина из справочного провела нас без очереди. За что ей огромное спасибо.
26 го февраля подавали документы на новый паспорт ребенку до 14 лет. Пришли в 16.20 , получили талончик 304 с 17.00, в кабинеты заходили № 268, 269. Уселись, разложились делать уроки, смотрю, а уже 287 и еще 17 часов не было, а наш номерок загорелся. В кабинете были не более 5 минут. Нужны и копии и квитанция. Дольше всего снимали отпечатки пальцев.
25 числа, зашла в 18.00 в бюро переводов ЕЦД , посмотрела прайс лист цены, цена 930 рублей за справку с ЗАГСа, срочный перевод за 2 - 3 часа, подошла и спросила в окошке у девицы это с нотариальным заверением, потому что нигде не написано в прайсе, да и вообще перевод не имеет никакой юридической значимости без заверения нотариусом. Девица ответила , что все включено.
Меня устраивала цена, посчитала экономически выгодным, нужно было перевести 3 справки, так как возле дома г. Всеволожск, за такие услуги просили 1350 за два часа.
Утром специально в 7.00 встала чтоб к 9.00 добраться и за 2-3 часа сделать справку, отпрасилась с работы до 13.00.
Оказалось я подошла, мне выкатили 930 + 500 нотариально заверить, пришлось вынужденно заказать 2 справки, на третью не хватило денег, выдали чек на сумму 1860, а взяли 2860, я спрасила, почему так, ответили, что нотариус берет наличными без чека, еле добилась какой то справки подтверждения об остальных деньгах, принесли товарный чек с левой печатью, мало того справки сделали через 4 часа, начала проверять, одна справка правильно имя "Василий", а в другой "Василе", я спрасила почему имя так написали, ответили это не наши проблемы как в документе написано, так мол и переводчик, получается этот перевод никуда не приложить, зря потратила деньги, я просила их исправить на имя Василий, как по паспорту, с таким одолжением мне сказали "ладно пойдем на уступки", вообщем еще на час задержали, пришла на работу к 3 часам, практически потерян рабочий день, деньги все отдала, нервы. ОБМАН В ПРАЙСАХ, ЛЮДЕЙ СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ, МНОГИЕ ВЫНУЖДЕННО ПЕРЕВОДЯТ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ, ЧТОБ ВРЕМЯ ДАЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬ.
сделала сама и визу и загранпаспорт и подругу затащила. Едем в Чехию! Праздники уже начинаются! И хорошо, что все эти бумажки настроения ничуть не испортили!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: