8 (812) 389-52-668 (812) 389-52... — показать

+7 812 389-...+7 812 389-52-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 34
оф. 600
Василеостровская,

Про «Единый центр залогов»

Мы не просто частные инвесторы или фирма по выдаче займов. Мы - команда юристов, финансистов и просто порядочных людей, ставящих своей целью не только извлечение прибыли, но и оказание помощи людям. Мы выдаем кредиты под залог недвижимости в течение более чем 5 лет и заслужили хорошую репутацию.

Наша основная рекомендация - отдавая свою недвижимость в качестве залога, нельзя рисковать и гнаться за наименьшой процентной ставкой. Лучше обращаться за помощью к надежным и честным компаниям.

Отзывы про Единый центр залогов (10)

3.8
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Они же –ООО МКК «СИГМА» .В договоре прописывают аффилированный суд, а именно: Единый третейский суд при ООО "РИМ". Суд являет собой смехотворный процесс, который рассматривается единолично судьей, он же и ген директор этого ООО "РИМ". Решение написано заранее, в данном, так называемом процессе, изначально, суд принимает сторону частного инвестора, в нашем случае- Лебедева Игоря Анатольевича, все доводы и ходатайства должника отметаются. С таким договором вы лишаетесь права на правосудное решение, т.к. лишены права обращения в СОЮ. ЛЮДИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ КРЕДИТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В КАБАЛУ - ТРЕБУЙТЕ ВНАЧАЛЕ ПРОЕКТ ДОГОВОРА и ИДИТЕ С НИМ К ЮРИСТУ или берите с собой юриста на сделку. Хотя, как было в нашем случае, в ознакомлении заранее с договором нам было отказано. Кстати сказать, нотариус Володин, это тоже прикормленный. Так что не удивляйтесь, если потом обнаружите, что документы, которые вы не предъявляли на сделке, вдруг окажутся в реестре.
Много писать не буду, почитала, и даже захотелось написать в защиту. Не буду описывать свою ситуацию, скажу одно было тяжко. Сначала пришла к Алексею по рекламе, решила, взять кредит на 5 лет, он объяснил, что % у них высокий и что мне лучше идти в БАНК. И бесплатно проконсультировал меня по моему вопросу. Радостной ушла с надеждой, что все будет хорошо. Но в банке мне отказали. Пришлось возвращаться. Он же предложил мне выставить квартиру на продажу сразу, объяснив, что С моим заработком я все-равно платить не смогу, а если сейчас начать решать проблему, смогу купить себе, пусть и маленькую, но хоть не на улицу. Оформили займ до продажи. Все у нотариуса. Сейчас живу в однушку, зато со спокойной душой. Понравилось, что у людей нет цели Вас развести. Квартиру продали за рыночную стоимость, правда за 4 месяца, а не три. Но все-равно спасибо, что есть где жить.
Никогда не думал, что буду защищать собственных кредиторов))) Но! Меня в своё время жизнь помотала, бизнес стал нестабильным, и пришлось набрать кредитов. Много кредитов. Банки звонили, коллекторы. Особенно микрофинансовые, скоты, которые из 10000 рублей раздувают полмиллиона, и требуют их, угрожая убийством. В общем, сказать депрессия это ничего не сказать. Но я решился на рискованный, но, как оказалось, оправданный шаг: собрать все свои долги в один и выставить свою любимую пятикомнатную квартиру на продажу с тем, чтобы обменять её на меньшую, решив все финансовые вопросы. Боялся больше зубного) Читал договор пять раз, звонил другу-юристу, приставал к нотариусу с расспросами. Но всё прошло гладко. Ребята все положительные, терпеливые и порядочные. Совершенно не скрывают, что проценты велики и не пишут мелким шрифтом, как некоторые.
P.S.: обращаясь к предыдущему оратору: если вы, допустим, тупой, или боитесь, то потратьте последние 3000 р. и сходите к юристу на консультацию или просто попросите у нотариуса объяснить вам суть сделки. Держу пари, что вы этого не сделали.
Ребята, Алексею большой привет от вашего заёмщика)) Ваш дружественный клиент, В.Н.
Поддерживаю, МОШЕННИКИ. Люди никогда сюда не обращайтесь!
Взяли кредит. Договор читали вместе с нотариусом. Проблем нет.
Единый центр залогов на карте