Едоша

196135, Санкт-Петербург, Типанова ул., д. 19, — 1 этаж | 850 м от метро Московская | Район: Звездное
  • +1
8 (800) 775-05-17 | 8 (812) 607-77-33 Официальный сайт

О Едоша

Продовольственный универсам Едоша-это магазин шаговой доступности,где можно приобрести товары первой необходимости по приемлемым ценам.В магазине оптимизирован ассортимент ,что позволяет выбрать продукты при разных вкусовых предпочтениях и бюджете.Всегда свежие товары обеспечиваются постоянным контролем и проверкой сроков годности и реализации.Компания Едоша отличается от других подобных универсамов возможностью заказа товаров на дом,что облегчает жизнь людей с ограниченными способностями,родителей маленьких детей и всех,кто быстро нуждается в продуктах не выходя из дома.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Едоша

Рейтинг Полезно Последний
info
1 0
19 июля 2013

На сайте все красиво.Получила карточку, т.к. человек я оч.занятой, то соблазнила возможность не ходить по магазинам, а получать полный набор всего свеженького из рук курьера.Вдобавок вокруг меня огромное множество таких же трудяг, поэтому подумала, что построив с ними сеть из потребителей ЕДОШИ, еще и может немного денюжек заработать можно.Вызвала курьера на дом на 20 час. 30 мин. - хотела прикупить карточек для рекомендаций, приехал курьер на следующий день, в 13 час.30 мин., хорошо, что случайно была дома. Ладно, думаю, это за наличку они так плохо работают. Заказала маленький наборчик продуктов( на пробу: оценить качество) с доставкой в офис в 12 час., оплатила заранее по карте. В 13.30 терпение ждать закончилось, позвонила в ЕДОШУ, там обрадовали, что половины из заказанного нет, попытки заменить отсутствующие позиции оказались также бесплодными, сошлись на том, что они мне будут должны.Сказали, что курьер прямо сейчас будет( хотя непонятно: как физически осуществить"прямо сейчас" от метро "Московская" до "Политеха).Сейчас оказалось в 18 час. 10 мин. Потом целую неделю им позванивала на предмет появления в продаже сыров, колбас, молочки, но,типа, "поставщики еще не доехали" - вот постоянный ответ. Выводы делайте сами, восторженные отзывы об ассортименте и скорости доставки - миф, проверено на опыте.А цели создания ЕДОШИ - обычные, как у всех MLM-щиков.Берегите свои кошельки, и ходите в магазины по-старинке - ножками. 19.07.13г.

22 июля 2013

при первом заказе все было замечательно.правда доставка была с задержкой на несколько часов. при втором заказе и оплате он-лайн отказали в доставке,хотя район доставки соответствовал требованиям--27 км от КАДА. теперь и деньги мне никак не вернуть и услуга не оказана.на телефоне хамки сидят.а руководство говорит-- наберите еще 10 заказов и мы приедем.очень напоминает гербалайф.приведи 10 клиентов и получи 5 копеек скидки.

25 апреля 2013

И почему раньше никто не сказал контактов этого магазина??? Потрясающе работают, умнички. Все свеженькое и никогда не было такого, чтобы какие-то из заказанных товаров мы не получали.

29 мая 2013

Очень приятно, что при доставке курьер не уезжает сразу же. Можно проверить весь список товаров и, если возникла путаница, не оплачивать часть покупки. Деньги просто вычитаются из заказа, а я беру то, что мне действительно нужно.

14 мая 2013

Едоша для меня как палочка-выручалочка. Жду гостей? Звоню им. Собираемся семьей на пикник? Опять делаем заказ! Все привозят быстро. Не успеешь позвонить, уже звонят тебе и курьер привозит все, что нужно!

17 июля 2013

В «Едоше» меня покорила доставка. Сколько делаю заказы в онлайн магазинах, не видела такой скорости и такого сервиса. Сразу видно, что Едоша работает для клиентов, а не только для личной прибыли

17 июня 2013

В Едоше мне очень нравится то, что здесь стремятся доставить товары не только быстро, но и аккуратно. Даже хрупкие продукты и вещи никогда не были разбиты или помяты. Удивляюсь тому, как вы так все упаковываете. Спасибо за внимательность!

24 апреля 2013

Приятно, что в Едоше никогда не возникает никаких проблем с доставкой. Какое бы количество продуктов или других товаров не потребовалось, их привозят в полном объеме и очень-очень-очень быстро.

26 июня 2013

Сильная сторона Едоши – хороший, квалифицированный персонал. Никогда не слышал грубости в свой адрес. Внимательные менеджеры отвечают на все вопросы. Я очень тщательно выбираю корма для собаки и обычно не слушаю советы специалистов в магазинов. А в Едоше послушал – и не пожалел!

13 февраля 2015

Раз на раз не приходится. Иногда все вовремя и качественно, иногда с задержками и по товару были вопросы. Но, главное, сложно добиться признания своих ошибок или недочетов - качают права и пытаются выставить меня в странном свете. Идея сама неплохая, что не сказать о сервисе.

24 января 2015

Заказываем не часто, но переодически. Все устраивает по качеству именно продукции. Но упаковки часто замятые. Но сроки годности смотрим - и все нормально. Очень неприятно, что договариваешься, особенно перед праздниками, а привезти могут только после застолья и толком не признать неправоту. Менеджмент нулевый(

09 ноября 2013

Хороший магазин, бесплатная доставка, все свежее. Иногда бывает что нет того что заказываю, но они предлагают замену. Но это говорит о том что спросом магазин пользуется огромным и заказывать лучше за ранее. Теперь заказываю за день, и все отлично.

06 мая 2015

Хоть у вас есть и доставка, от этого не легче. Мало того что не во время, так ещё и вид тары часто вроде бы второсортный, который по идеи должны продавать с большой скидкой.

09 июля 2014

Сегодня заказала еды потому что заболела и сестра инвалид ,привез парень я хотела проверить наличие товара так он испугался входить в квартиру из-за кошек,быстро убежал и не доложил пельмени на сумму369руб 51коп и не пробил кассовый чек,прошу вернуть иначе сотрудничать дальше с магазином не будем.Спасибо обещали вернуть.Спасибо все вернули, правда нервы намотали больным людям(

30 ноября 2013

У меня с Едошей та же история. Соблазнилась бесплатной доставкой, семья большая, картошку с морковкой и фруктами носить устала. Дважды делала попытки заказать набор продуктов, ни одна попытка не удалась. Нет продуктов - вот ответ. При том, что есть масса сайтов, на которых можно заказать продукты с доставкой, но доставка платная. Удивляет и то, что продуктов нет ( хотя на сайте картинки красивые), и то, что к твоему заказу относятся равнодушно - перезванивают, когда им удобно, на комментарии не обращают никакого внимания. Просьбы о доставке в указанное время игнорируются вообще. Я сама сетевик, строю бизнес в американской компании, и мне такое обслуживание непонятно - неужели организаторы надеются на продвижение такого сервиса? Читаю чат сетевиков и удивляюсь еще больше - им августовские заказы доставляют в октябре (!!!!) Это говорит о том, что у компании нет денег. Нет денег на закупки товара, нет денег на оплату курьерам. Одни обещания и заявления. Интересно, сколько месяцев ей осталось до закрытия?

06 декабря 2013

Ну что можно сказать, беграмотность в МЛМ бизнесе дискредетировала его.. , и это продолжается! Вы работаете в Американской компании и там то вас должны были научить изучать условия и правила работы! Доставка бесплатная и если вы зайдёте на сайт компании то условия там описаны. Бесплатная доставка в тех городах, где открыт магазин при заказе свыше 700 рублей! Те люди, которые заинтересованы в том чтобы развивать этот бизнес, должны поспособстовать, чтобы в их городе открылся магазин, для этого нужно, чтобы в этом городе была команда активных людей более 100 человек сделавшая заказы на сумму более 3000 рублей за календарный месяц . Заказы в другой город платные и эти заказы делают не те кто хочет покушать, а те кто заинтересован развивать данный проект. Заказать можно просто пластиковые карты, необходимые для развития данного бизнеса. Таким образом, компания видит, что эти люди есть и они на деле готовы развивать данный проект в городе. Те кто просто хочет кушать, пусть делают заказы, когда откроется магазин. Поэтому, ваш комент это комент неосведомлённого и безграммотного человека в сфере бизнеса(ведь вы даже не удосужились изучить условия и проект, а всё в открытом доступе на сайте). Ещё, очень большое сожаление, что вы работаете на Америку и они вас обучают как более грамотно вывозить ресурсы из нашей страны!

27 декабря 2013

Молодец, особенно про Америку. Сколько знаю, кто работает в МЛМ-компаниях америк5и или китая, они как замбированные.

19 марта 2014

Уважаемый! Кто дал вам право оскорблять девушку? Уж кто из вас двоих неграмотный, так это точно не она! Любой бизнес организуется, в-первую, очередь для роста стоимости компании на рынке, во-вторую, для получения прибыли собственниками, в-третью, для удовлетворения потребностей потребителей! Насколько я поняла, данный проект не отвечает ни одной поставленной цели?! О каком развитии может идти речь, когда нет элементарных продуктов на складе?

30 декабря 2013

Мой опыт работы с Едошей. Зарегистрировался 26 декабря, сделал заказ через интернет. Позвонил в компанию. Привезли на следующий день. Все овощи и фрукты отличные. Продукция классная. Единственное, не все продукты были в наличии, но в 5000 рубликов уложился. Сервис классный. Сотрудники компании вежливые. Уверен, Едошу ждет отличное будущее как сетевой компании в нашей стране. Друзья, поддержим отечественную промышленность, а не америк. Амвей, шведскую Орифлэйм, китайскую Тиенс и т.д.

30 ноября 2013

Здравствуйте! Я с Едошей сотрудничаю пятый месяц. Сам из недалёкого природа Питера по этому доставка мне не осуществляется. Продукты в этом магазине очень качественные -ем их каждый день! И высокий ассортимент тоже очень радует. НО! Это магазин скорей для сетевиков! Ведь компания совсем молодая, не отработана чёткая доставка, по этому у многих претензии к ней. Я когда заказывал продукты на работу -бывало что мой заказ теряли или привозили на 6 часов позже, по этому я почти всегда сам ежу в магазин. Но цель у меня одна - построить сеть, т.к. уже зарабатываю с этой компанией. Люди которые вас пригласили должны были вам сказать чтобы вы были готовы к тому, что доставка может работать не чётко, могут предложить замену продуктов, могут закончится карточки! Я всем своим новичкам это говорю и претензий нет!

07 мая 2014

Очередная мошенническая МЛМ-секта по выкачиванию денег лохов в карман г-на Солошенко (настоящая фамилия Люляев), работающая под прикрытием сети "гипермаркетов". На деле идет торговля исключительно бесполезными карточками несуществующих магазинов по классической схеме финансовой пирамиды. 99% участников никаких продуктов, тем более с "доставкой" никогда не видели в глаза. Следующий этап развода - "акционирование" для открытия магазина. При этом "акционеры" покупают у Солошенко акции виртуальных (существующих лишь в его воображении) магазинов, отдавая реальные деньги, а потом сами же должны этот магазин своими силами и открывать. После открытия почти весь оборот идет исключительно в своем узком кругу, по сути покупая продукты сами у себя, и отстегивая %% накрутки Солошенко, зомбированные люди радуются, что стали "совладельцами бизнеса".

04 мая 2014

Я из маленького городка с населением в 70 тыс. человек. Едоша от нас в 80 км и даже так мы можем заказать продукты на дом и их привозят на следующий день! Да, заказ от 3000 рублей - доставка бесплатно, меньше, плати 100 рублей. Это нормально!!! Да, пробили однажды вместо апельсинов мандарины, да привезли сыр немного всмятку. Это везде бывает!!! В любом магазине с доставкой на дом! Зато мы можем позвонить директору магазина, отправить ему претензию и этот вопрос быстро урегулируют! А в какой еще компании вы сможете пожаловаться директору, оставить отзыв о товаре (чтобы он на полках был или его совсем не было!!!), получать деньги за рекомендации??? Практически ни в одной! По продуктам питания точно не в одной!!! Мы ждем открытия и с удовольствием в своем городе будем развивать ЕДОШУ, потому что это сильная компания и дай Бог ей долгого стремительного будущего!!!

20 января 2014

Я работаю и учусь, половину дня я провожу дома, половину на учебе. Естественно, у меня есть свободное время, но мне категорически не хочется тратить свое время на походы по магазинам. В таком бешенном ритме, просто на такие вещи не остается времени. Мне друг как-то показал сайт Едоши, сказал, что еще и зарабатывать умудряется просто делая покупки. Правда я пока к этому не готов, нет у меня предпринимательской жилки))) А вот продукты и всякую бытовуху с большим удовольствием здесь заказываю. Всегда привозят к нужному времени.

23 июля 2014

У меня с Едошей конфликтов не было. Год беру продукты, вроде все нормально. Все свежее всегда. А нет, вру, было пару раз с доставкой запаздывали. Причем в офис. Я на Невском работаю, на обед как-то заказывал парочку салатов, булочки какие-то еще что-то, не помню в общем, помню что на два часа позже привозили :D. Я им говорю, ребят, я домой уже. Ну они молодцы в принципе, говорят пишите отказ раз вам не надо. Я не отказывался, забирал, дома кушал. :D Не, ну а почему продукты пропадать то должны??? Вкуснотища такая тем более…

14 июля 2014

28 января 2014

В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! ... В одно окно смотрели двое... Люди позитивные понимают, что любое начало всегда сопровождается определенными проблемами, причем всегда и везде (проблемы будут во всех компаниях, и ваше дело выбрать, с какой компанией вы их будете решать Том Шрайтер). Люди же негативные, даже если все будет здорово, найдут, к чему придраться. Как правило, сами такие люди никогда не берут ответственность на себя и никогда ничего не организовывают, поэтому не понимают всей кухни и критикуют Не обращаем на них внимание, но учитываем критику. Делаем свое дело! Негативщики сами отвалятся!

20 декабря 2013

Я решила попробовать стать партнером компании - опыт продавца-консультанта у меня огромный. Представляла так – нужно будет делать рассылки людям, впихивать им всякую продукцию, от которой уже пора избавиться. Все вышло совсем не так. Я привыкла здесь закупаться, рассказываю о нем людям. Я делюсь впечатлениями, ну и угощаю своих друзей продукцией этого магазина (все беру в одном месте и сразу), и денежки еще получаю. Классно. И друзей это устраивает, которым тоже перепадает.

12 февраля 2014

У меня родители живут в Питере, а сам я в Москве, переживаю как они за продуктами ходят да тяжести таскают. Купил им комп и научил интернетом пользоваться. Сейчас сами себе продукты, бытовую химию и другие вещи в Едоше заказывают. Сначала сам пробовал им заказывать, но это же так мучительно, спроси, что им нужно, после оформления заказа они звонят, оказывается что-то забыли)))

Время работы

Открыто сейчас: 06:00 - 19:00 Еще