Едоша

Часы работы:
Пн - Вс: 262206:00-262219:00

Резюме отзывов

Отзывы о Едоша

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Сегодня заказала еды потому что заболела и сестра инвалид ,привез парень я хотела проверить наличие товара так он испугался входить в квартиру из-за кошек,быстро убежал и не доложил пельмени на сумму369руб 51коп и не пробил кассовый чек,прошу вернуть иначе сотрудничать дальше с магазином не будем.Спасибо обещали вернуть.Спасибо все вернули, правда нервы намотали больным людям(
Мой опыт работы с ЕДОШЕЙ
На сайте все красиво.Получила карточку, т.к. человек я оч.занятой, то соблазнила возможность не ходить по магазинам, а получать полный набор всего свеженького из рук курьера.Вдобавок вокруг меня огромное множество таких же трудяг, поэтому подумала, что построив с ними сеть из потребителей ЕДОШИ, еще и может немного денюжек заработать можно.Вызвала курьера на дом на 20 час. 30 мин. - хотела прикупить карточек для рекомендаций, приехал курьер на следующий день, в 13 час.30 мин., хорошо, что случайно была дома. Ладно, думаю, это за наличку они так плохо работают. Заказала маленький наборчик продуктов( на пробу: оценить качество) с доставкой в офис в 12 час., оплатила заранее по карте. В 13.30 терпение ждать закончилось, позвонила в ЕДОШУ, там обрадовали, что половины из заказанного нет, попытки заменить отсутствующие позиции оказались также бесплодными, сошлись на том, что они мне будут должны.Сказали, что курьер прямо сейчас будет( хотя непонятно: как физически осуществить"прямо сейчас" от метро "Московская" до "Политеха).Сейчас оказалось в 18 час. 10 мин. Потом целую неделю им позванивала на предмет появления в продаже сыров, колбас, молочки, но,типа, "поставщики еще не доехали" - вот постоянный ответ. Выводы делайте сами, восторженные отзывы об ассортименте и скорости доставки - миф, проверено на опыте.А цели создания ЕДОШИ - обычные, как у всех MLM-щиков.Берегите свои кошельки, и ходите в магазины по-старинке - ножками.
19.07.13г.
отвратительное обслуживание
при первом заказе все было замечательно.правда доставка была с задержкой на несколько часов. при втором заказе и оплате он-лайн отказали в доставке,хотя район доставки соответствовал требованиям--27 км от КАДА. теперь и деньги мне никак не вернуть и услуга не оказана.на телефоне хамки сидят.а руководство говорит-- наберите еще 10 заказов и мы приедем.очень напоминает гербалайф.приведи 10 клиентов и получи 5 копеек скидки.
Очередная мошенническая МЛМ-секта по выкачиванию денег лохов в карман г-на Солошенко (настоящая фамилия Люляев), работающая под прикрытием сети "гипермаркетов". На деле идет торговля исключительно бесполезными карточками несуществующих магазинов по классической схеме финансовой пирамиды. 99% участников никаких продуктов, тем более с "доставкой" никогда не видели в глаза. Следующий этап развода - "акционирование" для открытия магазина. При этом "акционеры" покупают у Солошенко акции виртуальных (существующих лишь в его воображении) магазинов, отдавая реальные деньги, а потом сами же должны этот магазин своими силами и открывать. После открытия почти весь оборот идет исключительно в своем узком кругу, по сути покупая продукты сами у себя, и отстегивая %% накрутки Солошенко, зомбированные люди радуются, что стали "совладельцами бизнеса".
Я из маленького городка с населением в 70 тыс. человек. Едоша от нас в 80 км и даже так мы можем заказать продукты на дом и их привозят на следующий день! Да, заказ от 3000 рублей - доставка бесплатно, меньше, плати 100 рублей. Это нормально!!! Да, пробили однажды вместо апельсинов мандарины, да привезли сыр немного всмятку. Это везде бывает!!! В любом магазине с доставкой на дом! Зато мы можем позвонить директору магазина, отправить ему претензию и этот вопрос быстро урегулируют! А в какой еще компании вы сможете пожаловаться директору, оставить отзыв о товаре (чтобы он на полках был или его совсем не было!!!), получать деньги за рекомендации??? Практически ни в одной! По продуктам питания точно не в одной!!! Мы ждем открытия и с удовольствием в своем городе будем развивать ЕДОШУ, потому что это сильная компания и дай Бог ей долгого стремительного будущего!!!
Только хорошее впечатление и отзывы
И почему раньше никто не сказал контактов этого магазина??? Потрясающе работают, умнички. Все свеженькое и никогда не было такого, чтобы какие-то из заказанных товаров мы не получали.
Отзыв о ЕДОША - мои впечатления
Очень приятно, что при доставке курьер не уезжает сразу же. Можно проверить весь список товаров и, если возникла путаница, не оплачивать часть покупки. Деньги просто вычитаются из заказа, а я беру то, что мне действительно нужно.
Едоша для меня как палочка-выручалочка. Жду гостей? Звоню им. Собираемся семьей на пикник? Опять делаем заказ! Все привозят быстро. Не успеешь позвонить, уже звонят тебе и курьер привозит все, что нужно!
Едоша - хороший магазин
В «Едоше» меня покорила доставка. Сколько делаю заказы в онлайн магазинах, не видела такой скорости и такого сервиса. Сразу видно, что Едоша работает для клиентов, а не только для личной прибыли
о работе Едоша
В Едоше мне очень нравится то, что здесь стремятся доставить товары не только быстро, но и аккуратно. Даже хрупкие продукты и вещи никогда не были разбиты или помяты. Удивляюсь тому, как вы так все упаковываете. Спасибо за внимательность!
Приятно, что в Едоше никогда не возникает никаких проблем с доставкой. Какое бы количество продуктов или других товаров не потребовалось, их привозят в полном объеме и очень-очень-очень быстро.
Вежливый персонал
Сильная сторона Едоши – хороший, квалифицированный персонал. Никогда не слышал грубости в свой адрес. Внимательные менеджеры отвечают на все вопросы. Я очень тщательно выбираю корма для собаки и обычно не слушаю советы специалистов в магазинов. А в Едоше послушал – и не пожалел!
У меня с Едошей конфликтов не было. Год беру продукты, вроде все нормально. Все свежее всегда. А нет, вру, было пару раз с доставкой запаздывали. Причем в офис. Я на Невском работаю, на обед как-то заказывал парочку салатов, булочки какие-то еще что-то, не помню в общем, помню что на два часа позже привозили :D. Я им говорю, ребят, я домой уже. Ну они молодцы в принципе, говорят пишите отказ раз вам не надо. Я не отказывался, забирал, дома кушал. :D Не, ну а почему продукты пропадать то должны??? Вкуснотища такая тем более…
Хороший магазин, бесплатная доставка, все свежее. Иногда бывает что нет того что заказываю, но они предлагают замену. Но это говорит о том что спросом магазин пользуется огромным и заказывать лучше за ранее. Теперь заказываю за день, и все отлично.
Мой опыт работы с Едошей. Зарегистрировался 26 декабря, сделал заказ через интернет. Позвонил в компанию. Привезли на следующий день. Все овощи и фрукты отличные. Продукция классная. Единственное, не все продукты были в наличии, но в 5000 рубликов уложился. Сервис классный. Сотрудники компании вежливые. Уверен, Едошу ждет отличное будущее как сетевой компании в нашей стране. Друзья, поддержим отечественную промышленность, а не америк. Амвей, шведскую Орифлэйм, китайскую Тиенс и т.д.
У меня с Едошей та же история. Соблазнилась бесплатной доставкой, семья большая, картошку с морковкой и фруктами носить устала. Дважды делала попытки заказать набор продуктов, ни одна попытка не удалась. Нет продуктов - вот ответ. При том, что есть масса сайтов, на которых можно заказать продукты с доставкой, но доставка платная. Удивляет и то, что продуктов нет ( хотя на сайте картинки красивые), и то, что к твоему заказу относятся равнодушно - перезванивают, когда им удобно, на комментарии не обращают никакого внимания. Просьбы о доставке в указанное время игнорируются вообще. Я сама сетевик, строю бизнес в американской компании, и мне такое обслуживание непонятно - неужели организаторы надеются на продвижение такого сервиса?
Читаю чат сетевиков и удивляюсь еще больше - им августовские заказы доставляют в октябре (!!!!) Это говорит о том, что у компании нет денег. Нет денег на закупки товара, нет денег на оплату курьерам. Одни обещания и заявления. Интересно, сколько месяцев ей осталось до закрытия?
aleksandrw1974   06.12.2013
Ну что можно сказать, беграмотность в МЛМ бизнесе дискредетировала его.. , и это продолжается! Вы работаете в Американской компании и там то вас должны были научить изучать условия и правила работы! Доставка бесплатная и если вы зайдёте на сайт компании то условия там описаны. Бесплатная доставка в тех городах, где открыт магазин при заказе свыше 700 рублей! Те люди, которые заинтересованы в том чтобы развивать этот бизнес, должны поспособстовать, чтобы в их городе открылся магазин, для этого нужно, чтобы в этом городе была команда активных людей более 100 человек сделавшая заказы на сумму более 3000 рублей за календарный месяц . Заказы в другой город платные и эти заказы делают не те кто хочет покушать, а те кто заинтересован развивать данный проект. Заказать можно просто пластиковые карты, необходимые для развития данного бизнеса. Таким образом, компания видит, что эти люди есть и они на деле готовы развивать данный проект в городе. Те кто просто хочет кушать, пусть делают заказы, когда откроется магазин. Поэтому, ваш комент это комент неосведомлённого и безграммотного человека в сфере бизнеса(ведь вы даже не удосужились изучить условия и проект, а всё в открытом доступе на сайте). Ещё, очень большое сожаление, что вы работаете на Америку и они вас обучают как более грамотно вывозить ресурсы из нашей страны!
Молодец, особенно про Америку. Сколько знаю, кто работает в МЛМ-компаниях америк5и или китая, они как замбированные.
Уважаемый! Кто дал вам право оскорблять девушку?
Уж кто из вас двоих неграмотный, так это точно не она!
Любой бизнес организуется, в-первую, очередь для роста стоимости компании на рынке, во-вторую, для получения прибыли собственниками, в-третью, для удовлетворения потребностей потребителей!
Насколько я поняла, данный проект не отвечает ни одной поставленной цели?! О каком развитии может идти речь, когда нет элементарных продуктов на складе?
Здравствуйте! Я с Едошей сотрудничаю пятый месяц. Сам из недалёкого природа Питера по этому доставка мне не осуществляется.
Продукты в этом магазине очень качественные -ем их каждый день! И высокий ассортимент тоже очень радует. НО! Это магазин скорей для сетевиков! Ведь компания совсем молодая, не отработана чёткая доставка, по этому у многих претензии к ней. Я когда заказывал продукты на работу -бывало что мой заказ теряли или привозили на 6 часов позже, по этому я почти всегда сам ежу в магазин. Но цель у меня одна - построить сеть, т.к. уже зарабатываю с этой компанией. Люди которые вас пригласили должны были вам сказать чтобы вы были готовы к тому, что доставка может работать не чётко, могут предложить замену продуктов, могут закончится карточки! Я всем своим новичкам это говорю и претензий нет!
Я работаю и учусь, половину дня я провожу дома, половину на учебе. Естественно, у меня есть свободное время, но мне категорически не хочется тратить свое время на походы по магазинам. В таком бешенном ритме, просто на такие вещи не остается времени. Мне друг как-то показал сайт Едоши, сказал, что еще и зарабатывать умудряется просто делая покупки. Правда я пока к этому не готов, нет у меня предпринимательской жилки))) А вот продукты и всякую бытовуху с большим удовольствием здесь заказываю. Всегда привозят к нужному времени.
В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой - листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое! ... В одно окно смотрели двое... Люди позитивные понимают, что любое начало всегда сопровождается определенными проблемами, причем всегда и везде (проблемы будут во всех компаниях, и ваше дело выбрать, с какой компанией вы их будете решать Том Шрайтер). Люди же негативные, даже если все будет здорово, найдут, к чему придраться. Как правило, сами такие люди никогда не берут ответственность на себя и никогда ничего не организовывают, поэтому не понимают всей кухни и критикуют Не обращаем на них внимание, но учитываем критику. Делаем свое дело! Негативщики сами отвалятся!

Отклоненные отзывы  Что это?

Аноним
02 июня 2014
О Едоше могу сказать, что маркетинг СУПЕР! И коротко. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО. Давно надо было многим людям, которые хотят изменить жизнь людей, задуматься о том, чтобы был качественный товар и каждый мог получить доход. Солошенко, МОЛОДЕЦ!
Аноним
18 января 2014
Хватит холивары разводить. Понятно что Едоша это сетевой маркетинг, то что с едой все это происходит плохо. Люди еще не подозревают о том что опять наживется директор этой компании и приближенные к нему, а другие будут довольствоваться объедками со стола. В принципе страна у нас свободная вот и буровят людей как хотят потому что люди еще наивные (они думают что взрослые. а играют в детство). Можете удалить комментарии т.к. хоть вы модераторы его прочитаете.
Аноним, ты вообще не знаешь, что такое сетевой маркетинг. Поэтому пока разберись, а потом фони в эфире. Ты небо с носа сними! Самый умный! Не наивный ты наш! 100 млн. человек, кот. в МЛМ -наивные, а ты один умный! Ну и самомнение,что-то попахивает гигантоманией!
20 декабря 2013
Я решила попробовать стать партнером компании - опыт продавца-консультанта у меня огромный. Представляла так – нужно будет делать рассылки людям, впихивать им всякую продукцию, от которой уже пора избавиться. Все вышло совсем не так. Я привыкла здесь закупаться, рассказываю о нем людям. Я делюсь впечатлениями, ну и угощаю своих друзей продукцией этого магазина (все беру в одном месте и сразу), и денежки еще получаю. Классно. И друзей это устраивает, которым тоже перепадает.
12 февраля 2014
У меня родители живут в Питере, а сам я в Москве, переживаю как они за продуктами ходят да тяжести таскают. Купил им комп и научил интернетом пользоваться. Сейчас сами себе продукты, бытовую химию и другие вещи в Едоше заказывают. Сначала сам пробовал им заказывать, но это же так мучительно, спроси, что им нужно, после оформления заказа они звонят, оказывается что-то забыли)))

Реклама yell