8 (812) 468-13-008 (812) 468-13... — показать

+7 812 468-...+7 812 468-13-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10А
Район: Невский

Про «Экспресс-шина»

Экспресс-шина - федеральная компания, занимающаяся онлайн-продажей автомобильных шин. Так же Вы можете приобрести автомобильные диски, кованые, литые или штампованные колеса. Кроме того, предлагается большой ассортимент автомобильной электроники, акустики, видеорегистраторов, навигаторов и многого другого. Ценовая политика очень разнообразна, предлагаются как бюджетные диски, так и колеса ведущих тюнинговых компаний. В каталоге насчитывается более ста пятидесяти производителей шин. Обратившись в компанию Вы не только экономите время, но и деньги. Вас приятно удивит простота и удобство заказа в интернет-магазине.

Отзывы про Экспресс-шина (25)

2.8
Заказали зимнюю резину, оплатили картой 31.10.2016, при заказе обещали 8.11.2016 поставку, после оплаты уже написали смс что 9.11.2016 будет поставка, а сегодня после пяти звонков говорят, что может завтра, послезавтра или ещё позднее, на улице гололёд! Попросил деньги вернуть, но ничего внятного по возврату не получил! Жду!
16.04.2015 заказал комплект резины. По телефону ни один менеджер не мог дать информацию по моему заказу. На сайте статус заказа не прослеживается, написано просто "В работе". В начале мая сказали, что ожидается поступление 04.05.2015г. 06.05.2015 дозвонился до двух менеджеров, причем показания не совпадали. Один сказал что пересорт и данного товара нет в наличии, другой сказал, что товар потерял транспортный подрядчик в дороге. В итоге почти месяц ожидания и резины нет, забрал деньги. Не доволен данной компанией. Не рекомендую.
Много писали об этом магазине плохих отзывов,но не знаю как у других,у меня всё прошло на ура!Покупал шины Cordiant Winter Drive PW-1 205/60 R16 96Т .Позвонил,цену сообщили как на сайте,заказал,на следующий день пришла смс ,о том ,что заказ оформляется!Чуть позже,о том,что товар на складе,можно приехать и забрать!Через два дня,после звонка,приехал в магазин,оплатил по карте без проблем,по той цене,по которой и заказывал,хотя резина у них на следующий день после заказа уже подорожала!Оплатил,через 10 минут получил!
Работникам магазина и операторам спасибо!
Это Пиндос, а не контора, два раза оплачивал. Cначала сказали, что есть в нашем регионе, потом обещали привести от соседей в конечном не шин не денег живут похоже на процент с наших денег, других доходов у них нет. оценка -5.
Контора ужаснейшая! 3 недели уже бьюсь с дисками, обещали отправить в день получения средств. По прошествии 15 дней ожидания (звонков и писем) диски наконец-то пришли. Но что мы видим? Размер дисков не тот! Отправил назад в тот же день, деньги до сих пор не вернули!
Экспресс-шина на карте