8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Адмиралтейском районе»

Эльдорадо стал брендом среди магазинов бытовой техники и электроники. В этом магазине вы найдете новинки в области бытовой техники и электроники (телевизоры, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, пылесосы, свч-печи, и многое другое). Магазин работает с самыми крупными, проверенными и узнаваемыми во всем мире производителями. Здесь вам помогут определится с выбором, расскажут про то или иное устройство, продемонстрируют все плюсы и минусы, расскажут об эксплуатации товара. Если необходимо оформят доставку к дому в удобное время. Возможно приобрести товар как в кредит, так и в рассрочку на выгодных условиях.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Адмиралтейском районе (10)

2.7
Выбор значительно меньше, нежели в других подобных магазинах. Хотел купить мышку, консультанты ничем помочь не смогли. В итоге решил заказать онлайн, так как на сайте хотя бы можно сравнить по характеристикам
В целом, впечатление среднее.
Итак, нужны были наушники, заказала их с самовывозом с Ефимова, 3, когда заказ был готов, пришла забрать их. На кассе сказали, что заказ можно получить или в "зелёной зоне" или у любого продавца-консультанта. Подошла к консультанту и оказалось, что забрать мой заказ (наушники, другие категории могут выдать продавцы) можно только в "зелёной зоне" в центре зала, когда пришла туда, пришлось подождать, потому что сотрудники постоянно куда-то отходили. Из интересного в "зелёной зоне": нужно взять талончик в очередь с выбором услуги, как в банках и гос. учреждениях, даже если людей в очереди нет; там есть кулер с водой, но стаканчиков может не оказаться; там есть ячейка для зарядки ваших гаджетов, даже с кабелями, но нужный может оказаться занят. Ок, подождав какой-то время, мне удалось назвать сотруднику номер заказа, затем отправиться на кассу, и там оплатить и забрать заказ. Ура! Правда, после этого ко мне молча подошла женщина-охранник, взяла чек, поставила там печать, вернула чек (зачем это было?).
Заказ был получен, наушники работают и, надеюсь, будут работать. Но на многие ненужные процедуры было потрачено лишнее время - большой минус, я получала заказ в первой половине дня и покупателей почти не было, а если посетителей будет больше? И печально, что вещи типа зарядки и кулера, призванные облегчить покупателю время ожидания, не работают должным образом.
Заказывала планшет Prestigio MultiPad 4 PMP5101C через сайт с доставкой на дом, привезли в указанное мною время. Очень довольна, прошло 2 месяца минусов пока не обнаружила.
Не знаю, конечно, почитал отзывы, аж страшно стало =) В общем я с общественным мнением пожалуй не соглашусь, мне этот магазин очень даже нравится. Покупал здесь телефон, наушники, лампу настольную, и всё до сих пор работает, и ни разу не ломалось. Насчёт цен, так я считаю что они в этой сети наоборот одни из самых низких. И кстати, поцарапаная и помятая техника, а также техника после ремонта действительно продаётся, но она стоит в отдельном месте, и по более низкой цене, а на ценнике указаны причины уценки.
Покупала здесь телефон,- уже пятый год работает без серьезных сбоев (поплевать, постучать), но больше туда ни ногой. Мой знакомый, узнав где я купила девайс, обсмеял меня и предложил сходить туда еще раз. В общем, на этой "экскурсии" мне показали тщательно замаскированные царапки на муз.центре и то ли аэрогриле, то ли микроволновке,- не помню, в общем так поняла, это не единичные экземпляры, а периодически повторяющееся явление. А откуда уж берется это все, непонятно,- либо бракованное и списанное, и продаваемое как новое, либо выставляются на продажу возвращенные предметы.. В общем, если и покупать там что-то, то только после тщательной проверки желательно понимающими людьми, и вывозить самим, дабы не подменили:)
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Адмиралтейском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!