8 (812) 679-14-098 (812) 679-14... — показать

8 (812) 679-14-098 (812) 679-14... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-14-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 2 корпус; 127-129; 260 секция; 1; 2 этаж

Про «Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице»

Фабрика мягкой мебели. Создаем диваны для любого интерьера с 1991 года. Гарантия 25 лет. Наше предприятие обеспечивает высокие стандарты качества мебели с превосходными эксплуатационными характеристиками. Мы продумываем все, начиная от современного дизайна, и заканчивая механизмами раскладки, максимально удобными в использовании. У нас вы сможете приобрести диваны от производителя с доставкой в СПб, которые будет идеально гармонировать с интерьером, не ломаться, служить надежно и долго.

Отзывы про Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице (195)

3.7
Долго выбирали угловой диван выбрали модульный диван вашей фабрики и после эксплуатации получили разочарование,пришлось приглашать работников магазина чтобы научили пользоваться диваном,если сядешь на подушку соседние подушки отрываются от ленты и после каждого сидения подушки надо крепить на ленту,при разборке спального выяснилось ,что провести инструктаж по технике безопасности,выходить только в одну сторону,на края не садиться,купили диван в салоне г, Петрозаводска 3 марта 2023г за 123000,а радости вообще нет ,гарантия на него 18 месяцев, а подушки,как лягушки, создают не уют в комнате,до этого дивана у меня был диван эльсинор7 из экокожи ,через 4 года сделали частичную перетяжку,а через 10 лет выкинули,тоже был не издёшевых, НАВЕРНОЕ этот диван выставочный образец,подушки уже плохо прилипают,может Вы научите меня пользоваться вашим творением,фото делали ваши работники,посоветовали в следующий раз быть внимательной при покупке,сама дескать виновата,,,
Уже неделю мучаюсь от жуткого химического запаха дивана МС Палермо, и это не "запах новой мебели". Через 20-30 минут "отдыха" на диване приходится уходить из помещения и проветривать его. Направил официальную претензию. Если диван не заменят, буду проводить экспертизы на предмет возможной продажи мне товара, который не отвечает требованиям безопасности.
Была в гостях у подруги, уж очень понравился ее диван, такой красивый и удобный! Она приобрела его в МЦ 12 стульев фабрики «Эльсинор». Мне тоже нужен был новый диван и я решила тоже купить его здесь. Много хороших вариантов, долго выбирала, но остановилась на «Эконика 3». Покупка меня очень порадовала!
Купил диван «Эксклюзив 9» в МЦ Мебель Холл в подарок для мамы. Диван смотрится элегантно, удобные подушки сидений, легко раскладывается. Доставили его быстро и успешно собрали. Мама просто в восторге! Буду рекомендовать знакомым и друзьям эту фирму.
Брали с мужем диван в МЦ «Богатырь». Персонал магазина коммуникабельный, доброжелательный, помогли нам с выбором. Диван доставили в отличном состоянии. Сейчас пользуемся и нам очень нравится, плюс он отлично дополнил интерьер.

Частые вопросы про Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице

Как узнать график работы Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 679-14-09

Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 2 корпус; 127-129; 260 секция; 1; 2 этаж.

Фабрика мебели Эльсинор на Варшавской улице на карте
Секреты успешного ремонта