Емс Почта России

+7 800 200-... +7 800 200-50-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский
Площадь Восстания,

Про «Емс Почта России»

Предложить изменения Компания закрылась Вы владелец?
ЕМС Почта России является филиалом «Почты России» в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Компания ЕМС занимается перевозкой и доставкой посылок и грузов, приёмом писем и бандеролей. Также компания совершает экспресс-доставку по всей России и в зарубежные страны. Весомым достоинством компании ЕМС являются низкие тарифы на доставку, а также отличный сервис. Филиал ЕМС в Санкт-Петербурге находится в удобном районе города, откуда можно доставить груз по всему городу. ЕМС Почта России предлагает бесплатный вывоз курьера и бесплатные упаковочные материалы для почтовых отправлений.

Отзывы про Емс Почта России (165)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....
EMS-Подонки, ничтожества, СОВОК! DHL или PONY дорого? - окститесь!!! Оплатили - получили. EMS - оплатили и... хрен на рыло! Бездарная "логистика", паскудное "обслуживание" - никто ничего не знает и ни за что не отвечает: "пишите письма". Мой объем заказов - около 10 000 EUR в месяц (не перепродаю - для собственных нужд). У тех, кто не может предложить кроме EMS - больше не покупаю. Заказал "услугу" у EMS - подкормил Путлера/АльКаеду В номинации "худшая совковая компания" EMS уверенно конкурирует с РЖД!
Boris Livshits
3 года назад
А чем Вы отправляете свои грузы в Россию? Я тоже регулярно получаю отправления с Запада, но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу. По крайней мере, EMS приходит за 2 недели, и я не знаю, что такое таможня. DHL с 2009 г не принимает отправления в адрес физ.лиц в РФ, кроме того, даже если и через FedEx, то будете растаможивать по полной программе, в очень неблагприятном режиме, что сделает ваши покупки бессмысленными.
3 года назад
купи себе велик и доставляй самостоятельно-НАДЁЖНО и быстро
Ehlvira
3 года назад
**но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу** И не увидите - EMS забрало себе "монополию", на доставку. Если Вам предлагают "суп из гнилой капусты" или "суп с гнилой капустой", то .... ? И привел господь Адама к Еве, и сказал: "Выбирай себе жену" - Первый Демократический выбор, однако! (Чуров рыдает)
Никогда не встречала более безответственную и лживую компанию!!! Если желаете испортить нервы потерять время Вам прямая дорога в ЕМС. Врут в отчетах на сайте, не возвращают деньги за некачественную услугу, не найти виновного, не укладываются в заявленные сроки, невыполнение заявленных обязательств, никто ни за что не отвечает. Это просто жесть какая-то. Внутрироссийский почтовый идентификатор: EJ127729970JP Приём 19.12.2011 16:50 Япония 9658799 Прибытие в ММПО 20.12.2011 07:45 Япония JPTYOA Экспорт 20.12.2011 18:03 Япония JPTYOH Импорт 23.12.2011 04:01 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,407 0 0 101000 МОСКВА Передано таможне 24.12.2011 15:55 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,407 0 0 Таможенное оформление завершено 24.12.2011 17:16 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней 0,407 0 0 Обработка 25.12.2011 01:05 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 Обработка 26.12.2011 23:49 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0 Обработка 26.12.2011 23:50 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000 0 0 Обработка 12.01.2012 07:28 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка 0,000 0 0 Обработка 13.01.2012 06:18 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Прибыло в место вручения 0,000 0 0 Неудачная попытка вручения 16.01.2012 17:00 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 По техническим причинам 0,000 0 0 ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПОСЫЛКИ НЕТ.
С 29.10.2012 жду посылку из Москвы. 29.10.2012 - Москва EMS СЦ - Приём, Единичный 02.11.2012 - Москва EMS СЦ - Покинуло сортировочный центр 04.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка 06.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам В этот день (6 ноября) курьер позвонил и сказал, что находится рядом. Уточнил адрес. 07.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата. Весь день была на работе, курьер даже не отзванивался... В офисе кто-то был постоянно, ни минуту не пустовал! 08.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам. 8 ноября позвонили и радостно сообщили: "Ваша посылка приехала, вы можете её забрать по такому-то адресу". Прекрасно! Я за курьерскую доставку платила, чтоб самой забирать, получается! 09.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам. Звоню, оставляю повторную заявку на доставку уже на понедельник. 12.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Как ниже писали, наверняка овес закончился... 13.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 14.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 15.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата Надо ли говорить, что 15 ноября мне даже не позвонили? Весь день была в офисе - курьера не было! Все предыдущие дни звонила в центральную службу поддержки и слушала о том, что "Ваше отправление передано курьеру, ожидайте". Сегодня позвонила и оставила заявку на то, чтоб забрать самостоятельно... Ибо сидеть безвылазно в офисе еще неделю сил нет никаких! Больше всего бесит совершенная беспомощность. Где находится курьер никто не знает, телефонов ни курьеров, ни начальства не дают, жалобы писать бесполезно. Больше ни разу в жизни не воспользуюсь услугами EMS! Это какое-то олицетворение вселенского зла!
3 года назад
вы так жалуетесь,что вас аж жалко...
adgjmpt
3 года назад
Кристина Мунички ты долбанный троль, что ты здесь вообще делаешь? EMS выгораживаешь или удовольствия плотские получаешь? В любом случае обратись к психиатру или закинься галоперидолом, глядишь одним дебилом меньше будет.
Этой компании надо убрать из названия слово "РОССИЯ". Не надо позорить светлое имя! Работают отвратительно. Последние два случая. 1. Отправка товара из Москвы. Ждал эту посылку, поэтому отслеживал ее путь. Когда пришла в Питер, сам набрал ЕМС, выяснил что ее передали курьеру и до 19 часов будет у меня (то есть если бы я не позвонил, то вообще бы не узнал, что должны привезти). Адрес дал рабочий, сижу жду, на обед не иду, из офиса не отлучаюсь. В начале 7-го вечера, начал беспокоится, позвонил еще раз в ЕМС. "Посылка у курьера, ждите, до 19 часов должен привезти". Жду до 19 часов. В начале 8-го вечера звоню еще раз, спрашиваю "Где?". На что получаю ответ, что у них стоит отметка "Неудачная попытка вручения" и моя посылка благополучно возвращена курьером в отделение. То есть я просидел целый день не выходя ни на обед, ни куда, прождал после работы еще час, что бы услышать, что мне пытались посылку вручить, а я якобы отказался ее брать? На следующий день поехал и забрал сам, курьера якобы за этот случай лишили премии. 2. случай уже текущий. Из города Шэньчжэнь (Китай) через Сингапур посылка добирается до Питера за неделю. И теперь в Питерком ЕМС лежит уже 6-ой день, из которых четвертые сутки на сортировке, уже после таможни. Оперативность работы просто убивает. Жалко, что некоторые интернет магазины возят только через эту компанию, в противном случае, никогда и ни за что не возил бы ими.
Елена
3 года назад
Этой компании скорей надо исключить единственное слово - экспресс. И брать деньги за доставку,как обычная почта. Услуг "экспресс" нет никаких, единственное,это то, что нервы они портят с огромной быстротой.
мудак ты)))
adgjmpt
nelipavi
3 года назад
Та же самая история, как описана в 1 случае! Ждала месяц покупку,хотя переплатила вдвое за доставку "в течение 3-5 дней", специально отметила: домофон не работает, вот вам мобильный-звоните!в результате- неудачная попытка вручения, неудачная попытка вручения, когда сама уже начала звонить- говорят, номера никакого нет!!!Приехав забрать лично, обнаружила свой номер аж с двух сторон Черным По-Белому!!! Жаловаться-а толку?:)))
ЕМС России - это что-то! Тот бардак, который там происходит похоже невозможно изменить никакими средствами! Друг купил себе айфон на Ибее с доставкой ЕМСом. Телефон осел у кого-то в кармане в сортировочном центре Москвы. На все жалобы и письма вплоть до администрации президента лишь только молчание или несуразные оправдания. В итоге ни денег ни айфона ни какой-либо компенсации за утерю от ЕМС так и не было получено
Пользуемся услугами этой почты. Принимаем посылки из-за границы. Иногда очень долго ждем доставку, посылка может неделю пролежать на центральном пункте. Удобно, что зная номер, легко отследить, где посылка находится. Но данные там обновляются очень нерегулярно. За такие деньги надо работать более опертивно.
10 января мной был сделан заказ эко-косметики на французском сайте, в этот же день осуществлена отправка, о чем компания уведомила меня письмом. Странствовала посылка 18 дней, из них 8 провела в питерском сортировочном центре. 29 января я получила от курьера на дом измятую коробку с дырами по углам и многократно переклеенную скотчем. Косметика мало того что угроблена: туба с кремом разодрана и крем выдавлен по всей коробке, флаконы мятые, тоник для лица частично вылит, так еще и одной единицы товара нет вовсе!!!!!! Позвонила по контактному телефону и, естесственно, была отправлена условно говоря куда подальше.... Что же это за беспредел такой?! Безнаказанное воровство и хулиганство!!
Внимание! Советую не отправлять с помощью EMS дорогие вещи из за границы. Причина одна - воровство на почте. Особенно это касается сотовых телефонов или iphone. Получить у ems страховку очень большая проблема. Гораздо умнее будет воспользоваться обычной почтой, у них каждая посылка упаковывается в опломбированный мешок.
Послыки из Петербурга в Москву за неделю еще не доставили, хотя срок стоит - 2 дня. Я звоню, мне говорят, что только есть инфо о том, что отправление покинуло сортировочный центр в СПБ, но в Москве не зарегистрирована. Как вам? прошла неделя, а посылки просто нет, где она они мне сказать не могут. Рассматривать претензию они могут до 2 месяцев (!!!). Я послала обычной почтой России, отправление 1 классом, дошла до Мурманская за 2 дня. Лучше сходите на почту и отправьте, чем вызывать курьера. Они никогда не связываются с получателем по указанному номеру. Это просто проблема потом, разыскивать свои же вещи!!!
Юрий 49 лет Оперативно,вежливо... В Питер посылка пришла из Москвы 28.01.13./29 была уже на Бухарестской 122 EMS ППС-2 вечером позвонил,договорился на 30 чиисло Перед получением читал отзывы,волосы поднялись. Одни ужасы описаны...,сплошной негатив... Решил сам заехать за посылкой, работница почты вежливо сказала,что посылка у курьера. Попросил его телефон,дали без промедления. Позвонил курьеру,через 5 минут подъехал вежливый молодой человек по имени Игорь... Всё OK Спасибо!
И я, как и многие, поддавшись на рекламу почты ЕМС России, воспользовался несколько раз этой услугой. Первый раз сбой с доставкой воспринял как досадную случайность. Когда это произошло во второй раз, уже призадумался. Однако. как говорится, Бог троицу любит. И что получил в результате? Заплатил немалую сумму за пересылку. Затем ждал-ждал... Плюнул, пошёл искать. Скандалы, интриги, расследования... В общем, ПОКА не советую. Нужно улучшать услугу.
Посылка была принята курьером 30 марта в Москве, и судя по контрольным срокам, должна была приехать в Санкт-Петербург через 4 дня, однако, она даже еще не появилась в базе. Звонил в колл центр, ничего внятного там не сказали, зато предложили оформить заявление на розыск, что и было мной сделано. Далее я пытался разузнать, как идет розыск, но так ничего не добился, видимо придется ждать еще месяц. Самое парадоксальное то, что из США в Россию посылка пришла быстрее, чем идет из Москвы в Питер (если вообще придет). И ЭТО они называют экспресс-доставкой. Никогда не связывайтесь с этой конторой.
Часто прихожу на почту и знаю что здесь важна оперативность и поэтому сказать могу смело что здесь знают это слово, всё оперативно делается, обслуживание быстрое, бабулек маловато, переводы быстрые. всё хорошо !!
а я всегда рад работой с ems заказываю товары в интернет магазинах все приходит во время, иногда бывает так что товар уже пришел в питер, и может два дня лежать у них на складе, звонил разговаривал с начальством, говорят что мало курьеров, не успевают, но это единственный минус.
Просто до инфакта доводят!!! Хуже русской почты ничего нет!! 500 руб взяли за письмо, сказали 3 дня, уже 6- никто не знает где оно. Я выслала оригиналы важных документов для суда, который уже 3 года длится, а бумаги нет.Столько усилий ушло и денег и из-за этого Говна ЕМС и всей почты вместе взятой такой облом...По телефону- стена. Ну , не умеешь делать- не делай!! Так нет же , бабло надо стричь. Уроды. Не пользуйтесь ЕМС. НИКОГДА!
3 года назад
3 года ждала-подождешь еще пару дней,или ты думаешь что за ТВОИМ письмом ОСОБый контроль))ЖДИИИИте
Да-аа, есть куда расти! Много раз получала посылки с EMS-курьером. Часто просто не отзваниваются и приходят, как снег на голову, или бывает не привозят в назначенный день, говорят "доставка с 9.30 до 19.00, ожидайте". И что все должны сидеть с утра до ночи сидеть и караулить курьера?! А если не привезли, на следующий день повторить процедуру ожидания? А у меня и более 2 дней задерживали доставку. Вот и звони постоянно, ВЫслеживай свою посылку. Посылки из-за рубежа доходят быстрее, чем из Москвы... - это, вообще, нонсенс! Хотелось бы пожелать этой компании внимательнее относиться к своим обязанностям и повышать уровень обслуживания.
Вызывали курьера для отправки по России, молодец приехал вовремя, очень воспитанный молодой человек. Быстро все оформил, а вот с самой доставкой дела обстояли намного хуже. Когда начали отслеживать письмо, то на сайте появлялась информация о том, что адресата нет дома или по его просьбе отложена доставка. Хотя человек сидел дома и никого ни о чем не просил. Начались звонки на саму почту, пока на них не наорали, корреспонденция не желала вручаться!!!
Я считаю, что впринципе грех жаловаться на емс почту, тк в россии, кажется, не возможно лучше выполнять почтовые услуги! Из-за границы нормально везут, не очень долго, например из Америки обычно за 2 недели доезжает. С курьерами да, конечно не очень, любят не предупредив явиться когда тебя нет дома, а ехать к ним на финбан не очень охота потом, особенно когда нужно забирать тяжелую посылку. Не понятно еще почему их Москвы так долго идет, получается почти как из Америки хаха. Надеюсь, что они прочитают недовольные отзывы и предпримут какие-то действия по улучшению работы емс почты.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе