Емс Почта России

191023, Санкт-Петербург, Невский пр-кт | 50 м от метро Площадь Восстания | Район: Район № 78
  • +3

О Емс Почта России

ЕМС Почта России является филиалом «Почты России» в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Компания ЕМС занимается перевозкой и доставкой посылок и грузов, приёмом писем и бандеролей. Также компания совершает экспресс-доставку по всей России и в зарубежные страны. Весомым достоинством компании ЕМС являются низкие тарифы на доставку, а также отличный сервис. Филиал ЕМС в Санкт-Петербурге находится в удобном районе города, откуда можно доставить груз по всему городу. ЕМС Почта России предлагает бесплатный вывоз курьера и бесплатные упаковочные материалы для почтовых отправлений.

Техническая причина Горячая линия Сортировочный центр Почтовое отделение Почтовое отправление Обычная почта

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Емс Почта России

Рейтинг Полезно Последний
30 октября 2012

EMS-Подонки, ничтожества, СОВОК! DHL или PONY дорого? - окститесь!!! Оплатили - получили. EMS - оплатили и... хрен на рыло! Бездарная "логистика", паскудное "обслуживание" - никто ничего не знает и ни за что не отвечает: "пишите письма". Мой объем заказов - около 10 000 EUR в месяц (не перепродаю - для собственных нужд). У тех, кто не может предложить кроме EMS - больше не покупаю. Заказал "услугу" у EMS - подкормил Путлера/АльКаеду В номинации "худшая совковая компания" EMS уверенно конкурирует с РЖД!

12 ноября 2012

А чем Вы отправляете свои грузы в Россию? Я тоже регулярно получаю отправления с Запада, но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу. По крайней мере, EMS приходит за 2 недели, и я не знаю, что такое таможня. DHL с 2009 г не принимает отправления в адрес физ.лиц в РФ, кроме того, даже если и через FedEx, то будете растаможивать по полной программе, в очень неблагприятном режиме, что сделает ваши покупки бессмысленными.

03 февраля 2013

купи себе велик и доставляй самостоятельно-НАДЁЖНО и быстро

06 июня 2013

**но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу** И не увидите - EMS забрало себе "монополию", на доставку. Если Вам предлагают "суп из гнилой капусты" или "суп с гнилой капустой", то .... ? И привел господь Адама к Еве, и сказал: "Выбирай себе жену" - Первый Демократический выбор, однако! (Чуров рыдает)

17 января 2012

Никогда не встречала более безответственную и лживую компанию!!! Если желаете испортить нервы потерять время Вам прямая дорога в ЕМС. Врут в отчетах на сайте, не возвращают деньги за некачественную услугу, не найти виновного, не укладываются в заявленные сроки, невыполнение заявленных обязательств, никто ни за что не отвечает. Это просто жесть какая-то. Внутрироссийский почтовый идентификатор: EJ127729970JP Приём 19.12.2011 16:50 Япония 9658799 Прибытие в ММПО 20.12.2011 07:45 Япония JPTYOA Экспорт 20.12.2011 18:03 Япония JPTYOH Импорт 23.12.2011 04:01 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,407 0 0 101000 МОСКВА Передано таможне 24.12.2011 15:55 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,407 0 0 Таможенное оформление завершено 24.12.2011 17:16 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней 0,407 0 0 Обработка 25.12.2011 01:05 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 0 0 Обработка 26.12.2011 23:49 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0 Обработка 26.12.2011 23:50 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения 0,000 0 0 Обработка 12.01.2012 07:28 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка 0,000 0 0 Обработка 13.01.2012 06:18 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Прибыло в место вручения 0,000 0 0 Неудачная попытка вручения 16.01.2012 17:00 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 По техническим причинам 0,000 0 0 ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПОСЫЛКИ НЕТ.

16 ноября 2012

С 29.10.2012 жду посылку из Москвы. 29.10.2012 - Москва EMS СЦ - Приём, Единичный 02.11.2012 - Москва EMS СЦ - Покинуло сортировочный центр 04.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка 06.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам В этот день (6 ноября) курьер позвонил и сказал, что находится рядом. Уточнил адрес. 07.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата. Весь день была на работе, курьер даже не отзванивался... В офисе кто-то был постоянно, ни минуту не пустовал! 08.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам. 8 ноября позвонили и радостно сообщили: "Ваша посылка приехала, вы можете её забрать по такому-то адресу". Прекрасно! Я за курьерскую доставку платила, чтоб самой забирать, получается! 09.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам. Звоню, оставляю повторную заявку на доставку уже на понедельник. 12.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Как ниже писали, наверняка овес закончился... 13.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 14.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 15.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата Надо ли говорить, что 15 ноября мне даже не позвонили? Весь день была в офисе - курьера не было! Все предыдущие дни звонила в центральную службу поддержки и слушала о том, что "Ваше отправление передано курьеру, ожидайте". Сегодня позвонила и оставила заявку на то, чтоб забрать самостоятельно... Ибо сидеть безвылазно в офисе еще неделю сил нет никаких! Больше всего бесит совершенная беспомощность. Где находится курьер никто не знает, телефонов ни курьеров, ни начальства не дают, жалобы писать бесполезно. Больше ни разу в жизни не воспользуюсь услугами EMS! Это какое-то олицетворение вселенского зла!

03 февраля 2013

вы так жалуетесь,что вас аж жалко...

18 февраля 2013

Кристина Мунички ты долбанный троль, что ты здесь вообще делаешь? EMS выгораживаешь или удовольствия плотские получаешь? В любом случае обратись к психиатру или закинься галоперидолом, глядишь одним дебилом меньше будет.

7-40
6 0
11 марта 2012

Этой компании надо убрать из названия слово "РОССИЯ". Не надо позорить светлое имя! Работают отвратительно. Последние два случая. 1. Отправка товара из Москвы. Ждал эту посылку, поэтому отслеживал ее путь. Когда пришла в Питер, сам набрал ЕМС, выяснил что ее передали курьеру и до 19 часов будет у меня (то есть если бы я не позвонил, то вообще бы не узнал, что должны привезти). Адрес дал рабочий, сижу жду, на обед не иду, из офиса не отлучаюсь. В начале 7-го вечера, начал беспокоится, позвонил еще раз в ЕМС. "Посылка у курьера, ждите, до 19 часов должен привезти". Жду до 19 часов. В начале 8-го вечера звоню еще раз, спрашиваю "Где?". На что получаю ответ, что у них стоит отметка "Неудачная попытка вручения" и моя посылка благополучно возвращена курьером в отделение. То есть я просидел целый день не выходя ни на обед, ни куда, прождал после работы еще час, что бы услышать, что мне пытались посылку вручить, а я якобы отказался ее брать? На следующий день поехал и забрал сам, курьера якобы за этот случай лишили премии. 2. случай уже текущий. Из города Шэньчжэнь (Китай) через Сингапур посылка добирается до Питера за неделю. И теперь в Питерком ЕМС лежит уже 6-ой день, из которых четвертые сутки на сортировке, уже после таможни. Оперативность работы просто убивает. Жалко, что некоторые интернет магазины возят только через эту компанию, в противном случае, никогда и ни за что не возил бы ими.

13 декабря 2012

Этой компании скорей надо исключить единственное слово - экспресс. И брать деньги за доставку,как обычная почта. Услуг "экспресс" нет никаких, единственное,это то, что нервы они портят с огромной быстротой.

мудак ты)))

19 февраля 2013

Та же самая история, как описана в 1 случае! Ждала месяц покупку,хотя переплатила вдвое за доставку "в течение 3-5 дней", специально отметила: домофон не работает, вот вам мобильный-звоните!в результате- неудачная попытка вручения, неудачная попытка вручения, когда сама уже начала звонить- говорят, номера никакого нет!!!Приехав забрать лично, обнаружила свой номер аж с двух сторон Черным По-Белому!!! Жаловаться-а толку?:)))

28 ноября 2010

ЕМС России - это что-то! Тот бардак, который там происходит похоже невозможно изменить никакими средствами! Друг купил себе айфон на Ибее с доставкой ЕМСом. Телефон осел у кого-то в кармане в сортировочном центре Москвы. На все жалобы и письма вплоть до администрации президента лишь только молчание или несуразные оправдания. В итоге ни денег ни айфона ни какой-либо компенсации за утерю от ЕМС так и не было получено

24 декабря 2010

Пользуемся услугами этой почты. Принимаем посылки из-за границы. Иногда очень долго ждем доставку, посылка может неделю пролежать на центральном пункте. Удобно, что зная номер, легко отследить, где посылка находится. Но данные там обновляются очень нерегулярно. За такие деньги надо работать более опертивно.

30 января 2013

10 января мной был сделан заказ эко-косметики на французском сайте, в этот же день осуществлена отправка, о чем компания уведомила меня письмом. Странствовала посылка 18 дней, из них 8 провела в питерском сортировочном центре. 29 января я получила от курьера на дом измятую коробку с дырами по углам и многократно переклеенную скотчем. Косметика мало того что угроблена: туба с кремом разодрана и крем выдавлен по всей коробке, флаконы мятые, тоник для лица частично вылит, так еще и одной единицы товара нет вовсе!!!!!! Позвонила по контактному телефону и, естесственно, была отправлена условно говоря куда подальше.... Что же это за беспредел такой?! Безнаказанное воровство и хулиганство!!

15 декабря 2010

Внимание! Советую не отправлять с помощью EMS дорогие вещи из за границы. Причина одна - воровство на почте. Особенно это касается сотовых телефонов или iphone. Получить у ems страховку очень большая проблема. Гораздо умнее будет воспользоваться обычной почтой, у них каждая посылка упаковывается в опломбированный мешок.

23 января 2012

Послыки из Петербурга в Москву за неделю еще не доставили, хотя срок стоит - 2 дня. Я звоню, мне говорят, что только есть инфо о том, что отправление покинуло сортировочный центр в СПБ, но в Москве не зарегистрирована. Как вам? прошла неделя, а посылки просто нет, где она они мне сказать не могут. Рассматривать претензию они могут до 2 месяцев (!!!). Я послала обычной почтой России, отправление 1 классом, дошла до Мурманская за 2 дня. Лучше сходите на почту и отправьте, чем вызывать курьера. Они никогда не связываются с получателем по указанному номеру. Это просто проблема потом, разыскивать свои же вещи!!!

abc-
2 0
30 января 2013

Юрий 49 лет Оперативно,вежливо... В Питер посылка пришла из Москвы 28.01.13./29 была уже на Бухарестской 122 EMS ППС-2 вечером позвонил,договорился на 30 чиисло Перед получением читал отзывы,волосы поднялись. Одни ужасы описаны...,сплошной негатив... Решил сам заехать за посылкой, работница почты вежливо сказала,что посылка у курьера. Попросил его телефон,дали без промедления. Позвонил курьеру,через 5 минут подъехал вежливый молодой человек по имени Игорь... Всё OK Спасибо!

15 декабря 2010

И я, как и многие, поддавшись на рекламу почты ЕМС России, воспользовался несколько раз этой услугой. Первый раз сбой с доставкой воспринял как досадную случайность. Когда это произошло во второй раз, уже призадумался. Однако. как говорится, Бог троицу любит. И что получил в результате? Заплатил немалую сумму за пересылку. Затем ждал-ждал... Плюнул, пошёл искать. Скандалы, интриги, расследования... В общем, ПОКА не советую. Нужно улучшать услугу.

07 апреля 2012

Посылка была принята курьером 30 марта в Москве, и судя по контрольным срокам, должна была приехать в Санкт-Петербург через 4 дня, однако, она даже еще не появилась в базе. Звонил в колл центр, ничего внятного там не сказали, зато предложили оформить заявление на розыск, что и было мной сделано. Далее я пытался разузнать, как идет розыск, но так ничего не добился, видимо придется ждать еще месяц. Самое парадоксальное то, что из США в Россию посылка пришла быстрее, чем идет из Москвы в Питер (если вообще придет). И ЭТО они называют экспресс-доставкой. Никогда не связывайтесь с этой конторой.

16 декабря 2010

Часто прихожу на почту и знаю что здесь важна оперативность и поэтому сказать могу смело что здесь знают это слово, всё оперативно делается, обслуживание быстрое, бабулек маловато, переводы быстрые. всё хорошо !!

23 декабря 2010

а я всегда рад работой с ems заказываю товары в интернет магазинах все приходит во время, иногда бывает так что товар уже пришел в питер, и может два дня лежать у них на складе, звонил разговаривал с начальством, говорят что мало курьеров, не успевают, но это единственный минус.

03 мая 2012

Просто до инфакта доводят!!! Хуже русской почты ничего нет!! 500 руб взяли за письмо, сказали 3 дня, уже 6- никто не знает где оно. Я выслала оригиналы важных документов для суда, который уже 3 года длится, а бумаги нет.Столько усилий ушло и денег и из-за этого Говна ЕМС и всей почты вместе взятой такой облом...По телефону- стена. Ну , не умеешь делать- не делай!! Так нет же , бабло надо стричь. Уроды. Не пользуйтесь ЕМС. НИКОГДА!

03 февраля 2013

3 года ждала-подождешь еще пару дней,или ты думаешь что за ТВОИМ письмом ОСОБый контроль))ЖДИИИИте

09 декабря 2010

Да-аа, есть куда расти! Много раз получала посылки с EMS-курьером. Часто просто не отзваниваются и приходят, как снег на голову, или бывает не привозят в назначенный день, говорят "доставка с 9.30 до 19.00, ожидайте". И что все должны сидеть с утра до ночи сидеть и караулить курьера?! А если не привезли, на следующий день повторить процедуру ожидания? А у меня и более 2 дней задерживали доставку. Вот и звони постоянно, ВЫслеживай свою посылку. Посылки из-за рубежа доходят быстрее, чем из Москвы... - это, вообще, нонсенс! Хотелось бы пожелать этой компании внимательнее относиться к своим обязанностям и повышать уровень обслуживания.

12 ноября 2010

Вызывали курьера для отправки по России, молодец приехал вовремя, очень воспитанный молодой человек. Быстро все оформил, а вот с самой доставкой дела обстояли намного хуже. Когда начали отслеживать письмо, то на сайте появлялась информация о том, что адресата нет дома или по его просьбе отложена доставка. Хотя человек сидел дома и никого ни о чем не просил. Начались звонки на саму почту, пока на них не наорали, корреспонденция не желала вручаться!!!

13 декабря 2010

Я считаю, что впринципе грех жаловаться на емс почту, тк в россии, кажется, не возможно лучше выполнять почтовые услуги! Из-за границы нормально везут, не очень долго, например из Америки обычно за 2 недели доезжает. С курьерами да, конечно не очень, любят не предупредив явиться когда тебя нет дома, а ехать к ним на финбан не очень охота потом, особенно когда нужно забирать тяжелую посылку. Не понятно еще почему их Москвы так долго идет, получается почти как из Америки хаха. Надеюсь, что они прочитают недовольные отзывы и предпримут какие-то действия по улучшению работы емс почты.

28 сентября 2010

В первую очередь, ЕМС имеет широкую филиальную сеть, низкая стоимость курьерских услуг при приемлемом качестве доставки. Имеет услугу - наложенный платеж, что очень облегчает жизнь людям, которые работают с товарами! Очень удобно, курьера можно заказать на дом!

14 декабря 2010

Пользуемся ЕМС почтой России по работе и недовольны по нескольким причинам: Первая: вызываешь курьера на одно время, приходит раньше назначенного, причем эта ситуация повторяется постоянно. Пробовали обращаться в главный офис, они говорят, что мы можем принимать курьера только в заказанное время. Пробовали, так он вообще потом не приходит, а приходит только на следующий день. В общем, делает так, как ему удобно. Вторая: письма с существующих правильных адресов нередко возвращаются с пометкой "истек срок ожидания", что означает "мы ходили по этому адресу, но никого не было. Таким образом, письмо может вернуться спустя 1 (!) месяц после отправки. Хотя на квитанции будет стоять и телефон адресата и адрес будет указан правильный. Жаловаться бесполезно - ничего не меняется.

28 ноября 2010

Пару раз пользовался услугами почты EMS. Всем остался доволен, в одном случае доставили большую посылку прямо домой, во втором - забирал самостоятельно из пункта выдачи. пришлось отстоять небольшую очередь. Но видно, что персонал не валяет дурака и не тянет резину, наоборот, все оперативно делают. Спасибо!

Larisa
195 0
03 ноября 2010

Хорошая экспресс доставка. Я пользуюсь её услугами уже несколько лет. Часто заказываю товары через интернет и оплачиваю через наложенный платёж. Что бы не тащить коробки на себе пользуюсь и услугами курьера. Быстро привозят в течение нескольких часов. Благодарю за хорошую работу.

30 сентября 2010

Я очень часто делаю покупки в интернет-магазинах, и Почта России предоставляет отличный способ доставки заказа наложенным платежом, а также всегда можно отследить заказ по почтовому идентификатору, просто вводишь его в нужной графе и смотришь, где находится заказ.

06 января 2012

Первый раз принесли отправление когда меня не было дома. но я сразу же позвонила и вызвала курьера на следующий день.Ради этого пришлось отпрашиваться с работы!прождав пол дня дома , мне позвонила девушка со словами "ну можно мы доставим вам отправление завтра?" Это очень и очень неприятно! Не понимаю зачем назначать день и в итоге все менять!! в итоге мне пообещали доставить отправление 6го января до 12ти дня. уже 11.45 - отправления нет. звонила по номеру 334-01-06. Девушка сказала что плановая доставка моего отправления стоит на 9е января!!! это как понимать? сама посылку забрать из офиса не могу - так как она на руках у курьера!! Как быть в моем случае? я работаю и не могу отпрашиваться и ждать дома целыми днями. а в назначенное время вы не приезжаете! примите меры! очень зла! больше никогда не воспользуюсь услугами ЕМС и друзьям посоветую не выбирать вас!!! Вы не цените время ваших клиентов!

21 февраля 2012

ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вызвала курьера сегодня, 21.02.12г. - заявку СПЕЦИАЛЬНО дала до 14.00 (как на сайте написано -если хотите ,чтобы забрали отправление именно в этот, а не на следующий день). Отдельно уточнила -может ли курьер прийти после 16.30 -да, отметку сделали, предварительно позвонить -да, так же, отметку сделали. В 16.05 ,переживая,что могу не успеть добраться до дома , звоню на многоканальный телефон 8 800...., чтобы предупредить и перенести на 17.00, а мне диспетчер сообщает -Ваш заказ анулирован в виду того, что заказчика не было дома....Можем принять новый заказ на завтра. Звоню домашним -они весь день сегодня дома, т.к. приболел ребенок ,не повели в школу, никуда вообще не выходили ,никакой курьер не приходил... Понимаю -если б он пришел в Назначенный час и никого не оказалось бы дома...а для чего при приеме заказа спрашивают номер телефона заказчика, разве он не должен позвонить в таком случае? Звоню опять на 8 800...говорю,что курьера не было и он мне нужен сегодня(заметьте -работают до 19.00, на часах было 16.23) -они даже не пытаются исправить эту ситуацию, говорят мне ,что курьер не ходит по желанию клиента(!!!) ребята, кто -нибудь в курсе по чьему желанию работает почта ЕМС?

10 августа 2011

Послала посылку в Москву из Питера, пришла вовремя, вручить не могли 4 дня, отговаривались техническими причинами! В результате человек посылки не дождался...Операторы, как биороботы, твердят одно и то же - якобы у курьера не срослось! Я в шоке, посылала много посылок этой почтой, одну вообще потеряли, в данном случае была убита полной безответственностью московского филиала!

15 июля 2011

Работаем по договору с этой компанией. Каждый раз приходиться перепроверять, был ли курьер по указанному адресу. Диспетчеры отменяют заказы, мол никого не было, курьеры просто не приходят. Об этом нам естественно никто не сообщает! Клиенту из СПБ в Лен.обл посылка шла неделю!

07 декабря 2010

Пользовалась услугами ЕМС несколько раз, ибо постоянно что-то заказываю в заграничных интернет-магазинах. Крайне недовольна системой их работы. Первый мой заказ из японского магазина приехал в прошлом году в конце декабря. Курьер без предварительного звонка приехал в будний день в 4 часа дня! Нет, но вы скажите кто в рабочий день торчит дома дожидаясь заказа, если даже не знает что он должен приехать. Так же повторилось в январе, с той лишь разницей что меня вообще не было в городе - ну уезжала я на праздники. В итоге заказ отправили обратно в Японию. И мне пришлось списываться заново с магазином, снова платить за доставку. Тогда я просто не знала, что можно по номеру отслеживать отправление - так что второй и третий раз уже я звонила и договаривалась, чтобы заказ привезли в удобное для меня время. Курьеры и телефонисты довольно наглые, когда я попробывала выяснить куда можно пожаловаться - меня довольно безразличным тоном послали на сайт. Так что теперь стараюсь избегать этого вида доставки, в России он пока нормально не работает. Единственный плюс - это действительно быстро.

29 сентября 2010

Подвид почты россии, занимающийся "экспресс"-доставкой. Не рекомендую работать с этой компанией. Очень часто бывают задержки доставки. По некоторым направлениям нереально дорого для прогосударственной компании. Плюсы, - удобные конверты картонные, которые хорошо использовать для пересылки важной информации. Минусы, - эти конверты они каким-то образом иногда умудряются помять так, что договор внутри него выглядит как туалетная бумага. Ну и опять же проблема с вызовом курьера, - бывает едет очень долго. Как я полагаю, они экономят на курьерах, и дают им слишком много загрузки, вследствии с чем приходится ждать по пол дня.

02 апреля 2012

Ситуация такая. Моя посылка EE003988889DE. 1 апреля я на сайте почты России ввела почтовый идентификатор и увидела статус от 30.03.12 Неудачная попытка вручения. Далее 01.04.12 я звоню на Горячую линию по телефону 334-01-06 и мы с оператором составляем заявку на доставку 02.04.12 с 9-19.00 и обязательно прописываем, чтобы мне позвонили. 2 апреля прождав до 19-00 я звоню опять на Горячую линию. Там мне дают телефон 334-28-16 с кучей добавочных номеров. Звонила туда в течении часа- трубку так никто и не снял. Да и правда! зачем? Снова звоню на Горячую линию и прошу принять жалобу, в чем мне отказывают, мол нет такой функции. Хорошо. Прошу телефон начальства, дают +7495-956-08-08. Звоню туда и там же меня оператор переводит опять на 334-01-06 Ну прямо замкнутый круг. Поговорив в оператором горячей линии оказалось, что другой оператор не сказал мне, что принятая заявка на курьера позже определенного часа переносит доставку на день позже. Фамилию того оператора выяснить никто не может, Фамилию и телефон курьера тоже никто не дает. Зато активно предлагают забрать своё отправление в постомате, якобы бесплатно, но для начала нужно приобрести карту за 150 рублей и доехать до этого постомата. Жалобу писать некуда...Так что же это получается?? Неужели так трудно выдать курьеру по мобильному рабочему телефону или пусть отзванивается с офиса и договаривается о времени. Живем в современном мире, но почта и EMS в том числе, отсталые ужасно. Возможно получу посылку 04.04.12

03 февраля 2013

живем в современном мире,но мудаков от этого не меньше...

09 августа 2011

Письмо (№ EA214328600RU) в Одинцовский район Московской области отправлено с Главпочтамта Санкт-Петербурга 30 июля, в Мытищи лоставлено 2 августа в час ночи и... на 8 августа так до адресата и не дошло - за 9 дней не доставлено и будет ли доставлено - не известно. Если бы это был единичный случай!!! Из 8 писем, отправленных в Московскую область в этом году, всего одно дошло до адресата за 4 дня, остальные сроки исчисляются неделями!!! И это всё судебные документы, сроки доставки которых очень и очень важны!

25 января 2013

ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 281 Фрунзенского района меня лишила прав на почтовые услуги.Хочу узнать,на каком основание? Почтальон Будревич М под руководством начальника не доставляют мне заказные письма.Когда получаю на почте,то отписка стоит уже числом вперед,что н/д. Я работаю 2/2 дня и в свой законный выходной я всегда дома.Прошу помочь вернуть мне права на Гос услугу Почта России.Пыталась пожаловаться по телефону 9491194 и ужаснулась,что за хамка там работает Дмитриева В.А. (так назвалась)обматюгала меня матом.УЖАС!!!!Хочу выходить с этим вопросом в газеты СПБ. Прошу считать этот отзыв за официальное предупреждение.Это поколение 50 60 70 так работают???Молодые себе такого хамства не позволяют.

03 февраля 2013

а вы сами научитесь решать СВОЮ проблемку,а не переклаывать её на других...ищите выход на курьера...

02 октября 2012

ЕМС Почтовое отделение Ул. Бухарестская 122. 3 недели не может доставить заказ. Думаю, что курьер давно перегрузил посылку и подложил уже какую-нибудь дрянь. Каждый раз говорят ждите звонка, а звонков нет. Или у курьера нет сотового или алкоголик. 2 дня нес заказ и не принес почта отвечает не смог донести по техническим причинам. И за что платят таким курьрам. и что за причины могут быть технические у курьера. Есть причины, такого курьера не должно быть.

03 февраля 2013

а твой номер на посылке е-ее-ее?

27 декабря 2014

Полный отстой, а не доставка!!!! Люди абсолютно, не умеющие работать, разговаривать и вести диалог! За что берут деньги непонятно! В итоге, забирали сами посылку!

07 ноября 2014

Да, впервые столкнулась с такой организацией "доставки нервотрепки"! Чувствую себя полной идиоткой. Убедилась в правоте высказывания "Чем чудовищнее ложь, тем она звучит правдоподобнее!" Всю мою историю лень пересказывать. Суммарно так: Сделала заказ, из Москвы в Питер пришел через 11 дней, 5 дней висел на сайте как доставленный к месту вручения, звоню оператору, спрашиваю: Где?, отвечают: завтра в первой половине дня. Через 2 часа звонит мне курьер и просит встретить заказ через час. Жду! Курьера нет - час, два, три, звоню ему сама, спрашиваю: Где?. Отвечает: Сегодня не могу, нет с собой листа отправления, перенесите пжста доставку на завтра на первую половину дня. Наступило Завтра - На сайте появилась строка Неудачная попытка вручения, звонят из ЕМС Почта России говорят: Ваш заказ вернулся с пометкой "Неуточненный адрес", заберите его самостоятельно. Звоню оператору, спрашиваю: Что за н....? Отвечают: Курьер сказал, что я просила его не беспокоиться зря, а за заказом я сама к нему приеду... МИЛЫЙ, ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ? Я УЖЕ В ПУТИ!!!

09 октября 2011

Согласна полностью со всеми негативными отзывами о службе с гордым названием "ЕМС почта России". Я так понимаю нам еще повезло, документы были доставлены с опозданием на 3 дня. Их просто продержали в Пулково 5 дней!!! Мне просто интересно, что можно делать с документами на таможне 5 дней? Если такой большой срок прохождения документов на таможне, зачем ставить контрольный срок доставки 5-7 дней? Операторы действительно не могут ни чем помочь. Отслеживание по интернету - полный бред. Мои документы вручены 2 недели назад, но в интернете до сих пор нет об этом информации. Оператор сказал, не все партнеры за рубежом дают информацию. 1-й и последний раз пользовалась этой услугой!

18 июля 2012

Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы. Все, что вы доверяете им исчезает навечно. 22 мая 2012 года я отправила посылку из Санкт-Петербурга в Москву. Обещанные сроки доставки - 3 дня обернулись в вечность. За это время было сделано звонков с моей стороны и со стороны Московского получателя бесконечное количество раз: звонили почти каждый день. Были отправлены заявки диспетчерам и заявки на розыск груза. Посылка исчезла как будто ее и не было. Операторы каждый раз принимали заявку на доставку, а когда звонили им вечером этого дня или утром следующего дня, оказывалось, что никакой доставки оформлено не было. Конечно, я обращусь в судебные органы, но сколько потрачено времени и сил, не говоря уже о самой посылке. Не звоните им - это АД!

в АДу хуже,поверь..

19 февраля 2013

Что за название такое дебильное Кристина Мунички

29 июля 2011

ЕМС это нечто, я прекращаю пользоваться данной службой. Причин несколько: 1. Курьер который приносит посылку утром и ее же не желает доставлять до адресата, мотивируя что он занят очень, хотя данная услуга существует, постоянно меня уговаривает переносить отправление на след. день, хотя для меня скорость в логистике очень критична и бывают отказы, так как я интернет-магазин. 2. Телефоны сортировочного центра в Спб (812) 334-28-16 доб. 221,222,228,242, телефон курьерской службы доставки в Москве (495) 789-84-91, также молчит как рыба, можно целый день трезвонить-толку ноль. 3. Отправление не смогли доставить до адресата, мотивируя тем, что адрес я указал неточный, сверяю адрес который указан на накладной, с адресом который указан в базе почту ЕМС, они разные, специалисты ЕМС неправильно забили в базу адрес получателя.

29 июля 2011

такая же ерунда с дозвоном, первый раз курьер пришел без документа, его в БЦ не пустили, он нахамил всем, кому мог, документы на оплату ждали месяц, две достваки затянули на 3 недели (экспресс-почта!!!), лень по указанному телефону позвонить было. Почта России, измени себя, не изменяя себе))))))

27 декабря 2010

Я лично всегда пользуюсь исключительно Почтой России. Письма приходят быстро без задержек. Из любой точки мира.

05 декабря 2011

Очень жалею что перед отправкой ЕМС почта России, не заглянула на этот сайт и не прочитала отзывы о этой "совковой компашке". Все что написанно ниже (и курьер 2 дня ехал, и сроки доставки, и девочки в call центре с фразами "Это не в нашей компетенции... Ничем помочь не можем..) все соответствует действительности. Только у меня еще отправление не найдено, но в течении 2-х месяцев обещали дать ответ-обнадеживает. Я всетаки очень надеюсь, что моя посылка, пусть и через 2 месяца, но придет по указанному сроку, как говориться, не до жиру...

upv2
1 0
04 января 2012

Посылка шла из Москвы в Санкт-Петербург 7 дней вместо обещанных 2-х. Курьер возил посылку три дня подряд, 28,29,30 декабря, приезжая не в согласованное с диспетчером время и без предварительного звонка. Курьер не дал вскрыть посылку и сверить с описью. Курьер не отдал посылку и послал в офис. Пришлось ехать за посылкой самому. Никаких извинений не получил.

23 декабря 2013

неделю документ из улан-удэ в питер попасть не может оплата по высшему тарифу содрали. это не почта ,а канитель. может всех выгнать и полностью китайцев нанять

01 января 2012

Если хотите что то отправить - воспользуетесь любой другой фирмой, благо их сейчас достаточно. Оператор может просто не записать заявку, курьер может просто не приехать - ни кто ни за что не отвечает!!!

xxx
1 0
01 января 2012

Послала тете из СПб в Волгоград посылку с подарками на 70-летие. Обещали за 3 дня доставить. Через пять дней начала обзванивать СПб, Москву, Волгоград. Нигде посылки нет. Они ее потеряли. А там наряд тете на юбилей... Никогда больше не обращусь в ЕМС.

26 декабря 2011

Отвратительно работают,Целый день прождала курьера.Не отвечают телефоны,либо постоянно занято.

28 ноября 2011

Пользовались услугами EMS Почта России с начала её предоставления, как по работе так и в личных целях. Были довольны и сроками и ценами. В 2011 году произошло резкое ухудшение предоставляемых услуг: ни одно отправление в сроки не укладывается, ни по России, ни из-за границы. Работать с этой компанией стало невозможно, на все вопросы о сроках ответ один: " Пишите заявление на розыск." Ответственности не несут никакой. Убрали номера телефонов "на местах", насколько я понимаю, для того, чтобы максимально снять с себя ответственность, операторы в едином центре заученно отвечают одно и то же.

25 августа 2011

мне отправили посылку из Москвы 17-го августа (там тоже была ситуация - просили чтобы курьер заранее отзвонился, так как офис, другие клиенты, менеджер может быть занят, в результате " я внизу...давайте быстрее" ). 23-го звоню, "пишите заявление на розыск, присылайте сканер квитанции". Какое заявление?!!! Я вам звоню, называю номер, ищите! Какой сканер квитанции?! Я получатель!!! В результате, отправитель в Москве, потратив силы и нервы, выяснил, что 23-го посылка еще лежала в Москве и ТОЛЬКО после этих разборок ее отправили!!!!! Сегодня сказали что передана курьеру, ждем...У меня заказан товар, который должен продаваться, на вопрос о моих потерях, консультант сказал: "за косвенные убытки мы ответственности не несем"...

04 марта 2013

Я,26.02.13. привез лично в отделение почты документы с загранпаспортом!!! оформил срочную доставку, заплатил деньги за срочность!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня 4 марта, документы не доставлены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сам доставил если бы знал!!!!!!!! Документы для посольства в Мексику, у меня сорвалась корпоративная поездка!!!!!!! Это ужас!!!!!!!! Я буду подавать в суд!!!!!!!!!!! прошу перепост данного сообщения, чтобы никто и никогда больше не обращался в эту компанию, я очень постараюсь!!!!!

25 октября 2012

Смешно, дана возможность поставить оценку от 1 до 5 звездочек. а мне даже 1 звездочку поставить не хочется. почитала все отзывы и поняла. не у меня одной!!! Господа, а руководство ЕМС вообще читает эти отзывы? или они просто так радуются жизни, собирая с потребителей за неработу своих курьеров и служб деньги в 5-7 раз большие. чем у Почты России. ЛЮДИ!!! обратите внимание на эти строки. Ваша служба не выполняет свои обязательства по срокам. Сервис не поддерживается телефонными службами. Просто обдираловка!!!

03 февраля 2013

отзывы...да,о чем тогда вообще с тобой розг.

21 ноября 2013

Не понимаю, о чем пишут все эти люди. Надеюсь никогда и не узнаю. Сегодня пришел первый мой заказ. Курьер сам позвонил, предупредил и просто пришел по адресу. Посылка пришла даже раньше чем я ожидал: заказ был из интернет магазина в Италии 13.11., а 20.11. уже у меня дома в Санкт-Петербурге. Супермегабест почта!