8 (812) 329-55-648 (812) 329-55... — показать

Энергокапитал, Инвестиционная Компания

8 (812) 329-55-648 (812) 329-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А
Пушкинская,

Про «Энергокапитал, Инвестиционная Компания»

Энергокапитал - это универсальная финансовая группа, предоставляющая частным и корпоративным инвесторам полный спектр услуг на российском и международных фондовых рынках. В группу входят инвестиционная компания, управляющая компания и консалтинговая фирма, обладающие всеми необходимыми лицензиями для работы на финансовых рынках.
Энергокапитал, Инвестиционная компания, осуществляет деятельность в следующих направлениях:
Комплексное управление благосостоянием частных лиц
Индивидуальное инвестиционное консультирование
Брокерское обслуживание на российском и международных рынках
Структурные инвестиционные продукты
Механические торговые системы (МТС) на основе различных принципов инвестирования
Разработка научных стратегий управления капиталом
Продукты с фиксированной доходностью
Интернет-трейдинг
Кредитование под залог ценных бумаг
Трейдинг с институциональными инвесторами
Информационно-аналитическое обеспечение и поддержка операций клиентов
Депозитарное сопровождение

Отзывы про Энергокапитал, Инвестиционная Компания (22)

Пока только присматриваюсь к компании. Пообщался с менеджером, который терпеливо отвечал на мои вопросы и рассказывал о работе фирмы. Для полной уверенности решил почитать отзывы в интернете. Вроде все нормально, отрацательных мнений не нашел. Только Олег Анисимов (он же куратор проекта Вкладер) не рекомендовал сюда вкладываться, но при этом не привел веских доказательств своих слов. Субъективное мнение "финансового эксперта". И у него куча таких негативных опусов на инвесткомпании.
Где конкретно вы находитесь? Где центральный офис в СПб? На ул.Ефимова,4а я не смогла вас найти.
Инвестиционная группа 'Энергокапитал' по многих критериям относится к лидерам российского финансового рынка, именно поэтому выбрала эту компания для размещения средств на международном финансовом рынке - приобрела пай в ПИФ Мировые рынки Энергокапитал.
Узнать больше о паевых фондах решила как говориться непосредственно из первоисточника:) Обратилась в компанию которая этим занимается -ИГ Энергокапитал. Специалист компании предоставил очень толковую консультацию, теперь имею представление как функционируют паевые фонды и как распределяется прибыль от инвестиций. И кстати, хочу приобрести пай в ПИФ Сберегательные - он предполагает достаточно высокий доход при минимальных рисках))
Наличие компенсационного фонда СРО является принципиальным требованием к некоммерческой организации для приобретения ею статуса саморегулируемой! Это одна из основных причин почему я выбрала Энергокапитал!
Энергокапитал, Инвестиционная Компания на карте