8 (812) 407-28-198 (812) 407-28... — показать

2 этаж, офис 220.
Лесная,
Район: Приморский

Про «"ЭРИА ГРУПП"»

«AREA GROUP» имеет большой опыт в сферах временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании основан в 2009 году, в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников. Таким образом компания существует с момента выхода на рынок России данной услуги. Компания росла уверенными темпами, как и спрос на услугу временного персонала. Компания «AREA GROUP» предоставляет следующие услуги: Временный персонал; Аутсорсинг сотрудников; Аутстаффинг сотрудников. Заняв лидирующие позиции на рынке услуг лизинга, аренды и аутсорсинга персонала в Москве и Московской области, «AREA GROUP» открывает офис в Северо-Западном округе, чтобы предоставлять свои услуги не только на рынке Москвы, но в Санкт-Петербурге. Это позволило охватить и начать сотрудничество с компаниями европейской части России, которым требовались услуги временного персонала. Каждый офис имеет единый стандарт оказания услуг, регламент и корпоративную культуру. Во всех офисах одинаковые количество услуг, уровень сервиса и профессионализм персонала, который предоставляется в аренду. Миссия компании: обеспечить компании, которые нуждаются во временном персонале, надежными, профессиональными сотрудниками в те сроки, которые требуются. На сегодняшний день «AREA GROUP» – компания с богатым опытом в сферах услуг по временному персоналу, аутстаффингу сотрудников и аутсорсингу специалистов. И отраслях: Складская логистика; Торговля; Промышленное производство, фармацевтическая и косметическая продукция; Гостиничный бизнес и общественное питание; Аэропорт и объекты транспортной инфраструктуры; Клининговые услуги; Пищевое производство; Сельское хозяйство. За все годы работы офисов компании «AREA GROUP» в Москве и Санкт-Петербурге было завоёвано доверие и внимание многих компаний. Этот результат связан сервисом обслуживания клиентов, профессионализмом и качеством работы персонала, нанимаемого в аренду. Такое доверие к «AREA GROUP» связано с высоким сервисом обслуживания, наличием квалифицированных специалистов и безопасностью сотрудничества. За каждым клиентом закрепляется свой индивидуальный менеджер, ведущий проект клиента и полностью информированный обо всех его нюансах. С нами сотрудничать выгодно, надежно и безопасно. С отзывами наших клиентов можно ознакомиться при личной встрече. Остерегайтесь недобросовестных компаний, в 2016 году планируется выход закона о заемном труде, в рамках которого не все организации могут предоставлять данную услугу. Мы берем заботы по поиску, найму и содержанию персонала на себя! Выберите одну из трех наших услуг. Стать нашим клиентом очень просто. Позвоните нам в офис или заполните заявку на обратный звонок. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и ответят на оставшиеся вопросы.

Отзывы про "ЭРИА ГРУПП" (4)

Хочу выразить благодарность компании "Area Group", которая на протяжении 9 лет является надежным партнером в сфере предоставления линейного персонала. Также хочу отметить, что за время работы не возникло никаких накладок, что говорит о серьезности подхода к своим клиентам и профессионализме всего коллектива и в частности руководителя отдела персонала, который лично следит за выходом работников на объекты, обучением и благонадежностью сотрудников, что безусловно благоприятно сказывается на работе. Весь персонал проходит грамотный инструктаж и обучение. Желаю дальнейшего развития и процветания в этом нелегком бизнесе.
Имея большое количество магазинов в городе Санкт-Петербурге и Москве, мы уже пятый год  работаем с компанией «Area Group». Данный факт является подтверждением хорошей работы компании, поскольку мы весьма требовательны к выбору своих партнёров по бизнесу.
   Несомненным плюсом компании стало внимательное отношение  к нам и нашим пожеланиям относительно предоставления интересующего нас персонала. Кроме того,  компания  предлагает разумное сочетание «цена-качество» за свою работу. Предоставление персонала производится точно в срок без задержек, не требуя от нас лишних временных затрат на их контроль.
   Мы довольны сотрудничеством с Area Group и  рекомендуем его другим предпринимателям России.
Уважаемый коллектив компании Area Group.
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за своевременное предоставление персонала. Благодаря Вашему содействию, работа магазина была налажена своевременно. Объект был слан в установленный срок. Удачи в Вашей работе надеемся на продолжение сотрудничества и взаимопонимание! С Уважением директор ЗАО "Профсантэк" Нагорный И.Б
Решение перейти на аутсорсинг было принято не спонтанно, а путём глубокого анализа всей сферы деятельности. Так же серьёзно мы подошли и к выбору компании предоставляющей персонал, даже провели тендер на оказание услуг. Среди многих аналогичных компаний, выбор пал на Area Group. Компания заметно выделялась среди конкурентов. Авторитетом, ценой и качеством. За уже более 5-три летнюю совместную работу нареканий по работе не было. Считаем Area Group своим надёжным и долгосрочным партнёром.
"ЭРИА ГРУПП" на карте