8 (812) 777-10-778 (812) 777-10... — показать

Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 Сеть

8 (812) 777-10-778 (812) 777-10... — показать
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10»

Крупнейшая сеть ресторанов японских Евразия насчитывает более 150 заведений в России и за ее пределами. Помимо классического японского меню, представлен широкий выбор вегетарианских блюд.
Выбрав данное заведение, Вы можете быть уверенны в стабильно высоком качестве продукции и обслуживании.
По любым вопросам Вы всегда можете обратиться в Службу Контроля Качества компании, специально организованную для создания максимально комфортных условий Вашего отдыха.
Ресторан предлагает огромный выбор акций и спец предложений, позволяющий экономить в любое время дня и ночи.
Ресторан находится в шаговой доступности от метро Гостиный Двор.

Отзывы про Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 (142)

3.3
Очень приятое место, не понимаю низких рейтингов, все блюда вкусные, меню разнообразное. Круто, что можно заказать что-то из недельного меню по низкой стоимости, сохраняя при этом качество и размер блюда. Сами рестораны всегда выглядят стильно и уютно. Рекомендую.
На московском проспекте, возле стеллы совсем испортилась... Убрали всю узбечку, да и еда стала невкусная. Дизлайк
Для деловой встречи выбрали самый центр города, Евразию на Невском. Как поняли, это новый ресторан. Очень просторный, залы по-разному красивые. Официант был с нами обходителен. Суши-пицца понравилась, лимонады. Всё вкусно и доступные цены по скидочной карте! Спасибо
Пришли вчетвером в Евразию на Белосельском переулке, заказали еду, чай и десерты. Цыплёнок по-тайски оказался очень пересолен. Я задала вопрос поварам, как это можно есть. Ко мне вернулся официант с той же тарелкой, сказал, что повара попробовали блюдо и считают его нормальным. Поэтому предлагают мне продолжить трапезу.

Есть солёную еду из тарелки, в которой ковырялись все повара, я отказалась. Попросила не приносить мне больше ничего.

Весь вечер официант нас избегал, не следил за столом, даже салфетки не приносил.

Когда мы попросили счёт, оказалось, что цыплёнка оттуда администратор не убрала. Мы попросили разобраться. Нас держали 15 минут, пришли с чеком, из которого убрали кесадилью (200 рублей), а не цыплёнка по-тайски (350 рублей).

Ещё около 40 минут мы ждали, когда из чека уберут цыплёнка, к нам никто не подходил, администратор отказалась с нами общаться.

Никто перед нами не извинился, не сделали скидку на счёт, не сделали никакого комплимента и даже не попрощались, когда мы уходили.
Это самая ужасная «Евразия» из всех существующих в городе, еду ждали 1,5 часа, еда была не первой свежести и вся холодная, борщ был очень кислым, а лепешка сырая, счёт ждали ещё 50 минут! Очень разачарованы этим заведением
Ресторан Евразия на Большой Конюшенной улице, 10 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел