8 (812) 591-57-008 (812) 591-57... — показать

+7 812 591-...+7 812 591-57-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
Гражданский проспект
Район: Калининский

Про «Евразия на Гражданском проспекте»

Ресторан Евразия это настоящий остров азиатской кухни в культурной столице. Крупнейшая сеть ресторанов уже завоевала сердца сотен тысяч клиентов по всей России и за её пределами. Широкое разнообразие блюд, представленных в меню, придётся по вкусу даже самым изысканным гурманам и не оставит равнодушным ни одного посетителя. Интересные акции, счастливые часы и спецпредложения помогут уберечь ваш бюджет от больших потерь, при этом сохраняя качество блюд и высокий уровень обслуживания. В сети ресторанов действует система контроля качества, возможен наличный и безналичный расчёт.

Отзывы про Евразия на Гражданском проспекте (17)

3.9
Очень нравятся суши которые готовят только в суши-баре на пр.Просвещении. Быстрое обслуживание доброжелательная атмосфера!!! Отдельное спасибо суши-повару!!! Могу поделится своими наблюдениями когда я прихожу, когда в смену работает девушка светленькая сушиистом суши безумно вкусные!
Съедобно, но ооооооочень медленно! Иногда кажется, что повара там рыбу еще и ловят, а не только режут! :)))
Иногда захожу покушать. Суши просто не люблю, а меню вполне демократичное.Очень люблю сладости ! А еще прихожу по другой причине: можно запросто встретить друзей и знакомых. И совсем не волнуюсь при ожидании заказа: пришла отдохнуть, вот и отдыхаю. Счастливые часы - это замечательно! И не обременительно для бюджета.
Больше всего меня очень радуют счастливые часы. Можно заказать свое любимое блюдо и второе будет в подарок. Большое разнообразие блюд. Каждый раз, когда прихожу в Евразию, заказываю что-то новое для себя.
Ценность Евразии конечно же в ее счастливых часах ( все в 2 раза за те же деньги).
В разных ресторанах по разному где с 3 до 6 где с 7 до 11.
Сушисты не японцы ( вероятно узбеки), но кухня ничего вполне съедобно!
Евразия на Гражданском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год