Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Евразия на улице Луначарского Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 104 к 2
Гражданский проспект
Район: Калининский

Похожие организации

Про «Евразия на улице Луначарского»

Евразия на проспекте Луначарского предлагает своим постоянным гостьям и всем любительницам японской кухни новую акцию! Теперь по понедельникам для женских компаний от двух человек действует скидка в размере 50% при предъявлении бонусной карты ресторана. Также неизменными остаются акции Счастливые часы, наборы со скидками до 70%, сезонное меню и акции на алкогольные коктейли (3 коктейля водка+сок, текила+сок, мартини+сок или виски+кола за 333 рубля). Также в меню представлены кальяны, пицца. Есть детское меню,узбекское меню, блинное и мексиканское меню. Работает доставка.

Кухня 1
Японская

Отзывы про Евразия на улице Луначарского (5)

4.2
Часто сидим в Евразии с друзьями. Акция счастливые часы как раз для нас. Люблю запеченные ролы, готовят на высоте. И персонал приятный. Спасибо за работу.
часто бываю там с друзьями.очень приятное местечко, отличное обслуживание и что самое главное- вкусно готовят)))
Кальян шикарный,меня нереально накрыло,за 900 рублей по карте можно покурить два кальяна,качественных.Я уже долго и в разных местах курю кальян ,а этот меня порадовал очень!
Впечатление что предыдущий пост писала администрация. Еда просто удасная, при чем во всех Евразиях города. Впечатление что там работают первокурсники ПТУ.
Очень уютный японский ресторан. Кроме преимуществ всей сети (Довольно низкие цены, акция "Счастливые часы", когда при заказе приносят две порции вместо одной), ест преимущества и самого ресторана: красиво оформлен, вежливые официанты, всегда вкусная и свежая еда, что для японского ресторана очень важно! Ресторан располагается в спальном районе, так что это практически единственное место такого уровня в шаговой доступности, поэтому очень популярное и развивающееся.
Евразия на улице Луначарского на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве