8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 42 к 2
Район: Невский

Про «Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков»

Магазин автозапчастей ЕвроАвто занимается продажей запасных частей для иномарок, а так же имеет станцию техобслуживания для легковых и грузовых автомобилей. Предоставляется возможность подобрать оригинальные/альтернативные запасные части для иномарок более 800 моделей, приобрести новые или б/у детали; найти необходимый компонент онлайн по названию, номеру, марке авто или по каталогу поставщика, зарезервировать выбранные запасные части, получить гарантию на запчасти и их установку, стать участником дисконтной программы,, а так же получить профессиональную консультацию по подбору запасных частей у операторов контакт-центра ЕвроАвто.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Паркинг
Товары 1
Бензиновое и дизельное оборудование
Опт

Отзывы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков (15)

Попала на сто Евроавто практически случайно. Печка перестала дуть и было достаточно неуютно в машине. Оказалось, что причина в неисправности предохранитель вентилятора. Устранили быстро. Отдельное спасибо за ваш магазин запчастей. Купила все необходимое. Рекомендую однозначно!
Обращaлся за пoкрaской левoй пeрeдней двери. Плюс при oсмотре мacтер укaзал на вмятинy, ее было рeшено вытянyть. Цену огoвoрили сразу, сроки тоже, приятнo, что все осталось неизменным. Сдeлали отлично, в цвет попали идеaльнo, вмятины как ни бывалo - спaсибо за качecтвенную рaбoту
Купил новый модуль зажигания окозался неисправныи ошибка неисправности цепи датчика распредвала.согласились поменять с их установкой .в итоге навязали диаагностику 3500т.р.компресию, форсунки,и ещё что-то.компьютерная диагностика не лучше ОВД не смогла почитать ошибку авс . начало хорошее было фотографии и вашу машину проводят проверку мне от этого не тепло и не холодно в итоге у них модуль бракованный а у меня -3500тр
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Просим вас предоставить более подробную информацию (номер автомобиля и номер заказ-наряда)чтобы мы могли разобраться с причинами Вашего недовольства. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
На пр-те Большевиков нормальный сервис, мастера компетентные. Если что нужно, обращаюсь сюда. Удобно, что рядом с домом. Единственно, имхо, оч жарко в зоне ожидания. Кондер помощнее бы.
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за хороший отзыв. Ваше замечание передали руководителю подразделения. Всегда Вам рады. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Загремели суппорта на фольксваген поло седан. С такой проблемой столкнулся впервые и настроился на замену. Обратился в евро авто, здесь мне проблему решили совсем иначе и дешевле - установкой дополнительных пружин. Впервые столкнулся со случаем, когда СТО старается сэкономить мои деньги.
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Рады стараться. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков

Как узнать график работы Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 458-04-46

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 42 к 2.

Магазин автозапчастей и сервис ЕвроАвто на проспекте Большевиков на карте