Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.
Официальный сайт
192029, Санкт - Петербург, просп. Обуховской Обороны
Елизаровская

Про «Exist.ru»

Предложить изменения Вы владелец?

Отзывы про Exist.ru (3)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
В последнее время проблемы с наличием товара. При этом перезаказ не гарантирует того, что со второй или третьей попытки товар будет. Неприятно то, что информация о непоставке товара приходит уже после того, как проходят все сроки поставки. Заказываешь какой-нибудь рычаг со сроком поставки 2 дня, а узнаешь о том, что ты его не получить на 3-4-ый день. Неужели нельзя раньше информировать клиента, что бы не ждал впустую? Обратная связь с клиентами неоперативная, ответ по почте в лучшем случае получаешь на следующий день. Если бы не близость магазина к работе, вообще бы ничего не заказывал. Зачастую получается, что соблазнившись низким ценником, теряешь время, т.к. товара с указанными на сайте ценами в наличие нет, а при перезаказе товар есть, но дороже. Так что слабенький магазин. А сервис на 3 балла.
Не знаю как остальные покупатели а нас этот магазин вполне устраивает, да конечно есть свои недостатки(долгая поставка некоторых позиций и т д)но я не знаю другого такого интернет магазина где всё организованно хотябы на таком уровне т.е. где удобный выбор по каталогам и картинкам, предложение множества аналогов,просмотр и возможность изменения позиций в корзине, наличие счёта(переводишь им деньги, а заказываешь потом что надо и когда надо)возможность самовывоза и т д. Мы всегда заказываем тут,да не спорю бывают у них проблемы(потеряли деталь, но деньги-то вернули на счёт), но эти проблемы не настолько критичны чтобы перестать пользоваться вполне удобным для нас магазином. И кстати к товару нареканий ни когда ещё ни возникало так что если у вас "не горит" по срокам то магазин очень даже удобен.
Срок возврата - неделя. Если будете пытаться возвращать товар через 8, 9, ... дней, деньги не вернут. Ответ на запрос детали по Вашей машине может быть неверным, будут придираться к формулировке вопроса, хотя vin машины один, комплектация одна, двух вариантов деталей быть не может. В итоге, возврат более чем через неделю не оформят, даже позиция со склада Московского. В итоге, сомнительная экономия денег.
У Exist.ru нет координат на карте
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе