Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

ФасадТрейдГрупп

3.821 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10
ТЦ «Старик Хоттабыч»

Похожие организации

Про «ФасадТрейдГрупп»

ФасадТрейдГрупп - поставщик мебельных фасадов из массива. Компания гарантирует высокое качество продукции и точное исполнение сроков заказа. Компания дает возможность заказать не только стандартные размеры фасадов, но и по индивидуальному заказу. Большой ассортимент различных цветов эмалей и морилок позволяет создать собственный стиль мебели. Кроме того, ФасадТрейдГрупп предлагает большое количество декоративных материалов для отделки. Гарантия на продукцию компании - 15 лет. Помимо долговечной продукции, ФасадТрейдГрупп предоставляет качественный сервис и значительные скидки на выставочные образцы мебели.

Мебель 1

Отзывы про ФасадТрейдГрупп (21)

3.8
Хорошая компания. Отлично обновили нам кухню, причем недорого. Жена осталась довольна.
Быстро приехал мастер Павел для снятия замера. Уже заключили договор, внесли частично предоплату. ждем, а так вроде, пока все отлично.
Впервые решились на реставрацию кухни, раньше такое не делали, а финансы новую кухню купить не позволяли. Обратились в фасадтрейд, альтернатива покупке нового гарнитура выгодная. Кухня действительно выглядит свежее и стала как новая, а затрат намного меньше.
ОБМАН! Если хотите остаться БЕЗ ДЕНЕГ, БЕЗ ЗАКАЗА и Со своими сломанными фасадами старыми и разбитой кухней уже более 2х месяцев, без извинений , то Вам в эту компанию.
Спустя больше чем месяц после предоплаты и замеров, при том, что обещанные и прописанные в договоре сроки уже давно вышли, приехал монтажник от этой псевдокомпании и сломал все мои старые фасады, просто выломал ,еще и повредив мне столешницу и крепежи моих ящиков и дверей, установив новые спустя 8 часов со сколами, всё вкривь и вкось- не по размерам , не лицевой стороной даже !!!! После разговора с директором Владиславом, пообещали через 14 дней изготовить все заново, признав, что наняли на монтаж непонятного монтажника, который все испортил. Я пошла на встречу.
Спустя ещё месяц!!! Вновь фиаско- новый монтажник, не знающий даже руководителя судя по разговору с ним - новые фасады- но все так же не тех размеров , что нужно , и все так же со сколами! Ни извинений, ни признания вины! Ничего! Только хамство директора в ответ на вопрос почему вновь фасады не по размерам ! И ответ: мы вам вообще ничего не должны! При том, что мной было внесено 50% оплаты заказа! Итог- я без своих старых фасадов, без тех, за которые заплатила и уже больше 2х месяцев с разломанной кухней! Обращайтесь куда угодно, но только не в эту контору, не имеющую ни своего производства , ни грамотного монтажника, ни адекватного и честного руководителя! Позор таким компаниям! Хотя это и компанией сложно назвать - три непрофессионала своего дела - замерщик Александр, менеджер Татьяна и директор Владислав. На этом и вся фирма
Вынужден сообщить, что данный отзыв является ложью, причем почти полностью. Фактически заказчица получила фасады (да, с задержкой, о чем подробнее ниже), получила их установку, но отказалась оплачивать и фасады и установку. А виноватыми выставляет нас.

Замерено все хорошо. Фасады приехали, хоть и с задержкой по причине ошибки менеджера. При этом от неустойки за просрочку мы никогда не отказываемся.
Проблема была с монтажом. Это был первый заказ этого монтажника (и последний, конечно). Он действительно испортил часть фасадов.
Исполнять свои обязательства мы не отказывались и были согласны бесплатно переделать фасады. Но клиент требовал невозможного: сделать это немедленно.
Через месяц фасады все же привезли и установили. Но заказчица отказалась оплачивать заказ, и более того: потребовала и фасады оставить, и предоплату вернуть.
Хотя мы в конфликтах обычно становимся на сторону клиента, в данном случае любой может оценить масштаб неадекватности требования: и фасады оставьте, и за проделанную работу ничего я вам платить не буду. По факту мы расцениваем это так: клиент пользуется ситуацией, что нас подвёл подрядчик (установщик), чтобы получить материальные ценности бесплатно.

Если клиент, получив фасады меньше, чем за половину стоимости, продолжает считать нас виноватыми, то сочувствуем всем, кто в дальнейем с данным заказчиком будет иметь дело.
Да что вы?? Да вы даже тексты заказывали для сайта и не оплатили позорники! и не надо тут ляля, что мол тексты не подошли и так далее. Никто свою работу просто так не делает, так что пора раскошелиться на сумму. Больно любите хапать себе чужие труды!
ФасадТрейдГрупп на карте
Секреты успешного ремонта