8 (812) 670-72-008 (812) 670-72... — показать

Фаворит на улице Марата

8 (812) 670-72-008 (812) 670-72... — показать

Про «Фаворит на улице Марата»

Фаворит - туристическая компания, офис которой вы сможете найти в шаговой доступности от ст.м. Владимирская, в центре Санкт-Петербурга. Фаворит - туристическая компания, рассчитанная,на людей, которые хотят познакомиться с двумя столицами России. Своим клиентам Фаворит готов предложить экскурсионные туры в Санкт-Петербург и Москву, автобусные и пешие прогулки, речные круизы, шоппинг-тур. Компания Фаворит проводит экскурсии для школьников. Менеджеры фирмы проконсультируют вас по всем, интересующим вас вопросам, касаемых вашего отдыха. Оплата производится наличными денежными средствами и банковской картой.

Услуги гостиницы 1

Отзывы про Фаворит на улице Марата (22)

4.7
Через это агентство организовывали корпоративное мероприятие - приезд в Санкт-Петербург иностранных гостей.
Взаимодействие было омрачено плохим сервисом, низким уровнем компетенций сотрудников.
Если подбробнее:
1) По вине сотрудника Фаворита были потеряны деньги. Не посадили на самолет из-за ошибки менеджера, в результате чего билет пропал.
2) Сотрудник отвечал оперативно, только когда ждал оплату или когда "горело". Несмотря на то, что я писал в течение дня, со мной связывались стабильно вечерами после 19-20 часов. Это натолкнуло на мысль, что в рабочее время у них есть более важные дела или вообще другая основная работа.
3) Отчетные документы предоставлялись долго и неоднократно переделывались из-за опечаток.
4) Меняют условия по факту, когда время поджимает и уже нет возможности выбрать другое агентство.
Предостерегаю от работы с этой компанией. Поберегите свои нервы и деньги.
Приезжала с семьей на экскурсии в Москву. Заказывали в компании Фаворит индивидуальные экскурсии. Все очень понравилось. Нас разместили в отеле, который находится в непосредственной близости от центра. В фирме заказывали весь пакет, начиная от транспорта и заканчивая гидом, маршрутом и другим сопровождением.
Спасибо за оказанные услуги, будем вас рекомендовать моим друзьям
Сейчас уже по-моему известно всем, что с организацией экскурсий для школьников возникают проблемы. И, конечно, мы давно не обращаемся в транспортные компании самостоятельно, был опыт поломки автобуса и не предоставления замены. Ответственное дело мы доверяем компании «Фаворит», с которой работаем уже год. Экскурсии у нас частые, транспорт, гиды, гостиницы требуются разные. В зависимости от категории детей и наши партнеры «Фаворит» справляются на ура. Я очень рада, что нашла таких помощников. Плюсов очень много, своевременная информация – это главное, чистый транспорт, опытные экскурсоводы и даже интересные идеи. Спасибо большое компании «Фаворит».
Я хочу поблагодарить отдельно менеджера Екатерину, которая работала с нами по подбору круиза сначала очень терпеливо по электронной почте, а потом в офисе компании. Мы решили съездить в круиз в первый раз, в свои спутницы я взяла прожженного туриста - свою маму. Она слышала от знакомых про "Фаворит" и посоветовала к ним обратиться. Они не просто подобрали тур, но и помогли с каютой, с экскурсиями, помогли советами. Они дали наводки, где можно сэкономить, а куда лучше не ходить. Проконсультировали по всем нашим вопросам. Перед поездкой я вообще не волновалась, хотя обычно беспокоюсь о том, что что-то забыла. Все прошло гладко, мы побывали в нескольких городах, я насладилась отдыхом. Корабль - это нечто! Я всем советую съездить в круиз хотя бы раз в жизни! И еще совет: обращайтесь в компанию Фаворит. Здесь вам обеспечат не только хорошие путевки по всем статьям, в том числе и финансовым, но и дадут уверенность, что отпуск пройдет на все 100.
Эта турфирма выручала меня не раз. Первый мой опыт работы с ней был в 2014 году, когда мне поручили организовать корпоратив, все прошло гладко в ресторане с шоу программой, в этом же году мы летели с мужем в Испанию и я снова обратилась в Фаворит. Со всеми скидками мне посчитали путевку намного дешевле, чем предложили в других фирмах. Недавно я ездила отдыхать с подругой в Москву, хотели настоящую экскурсионную программу. Мы выбрали пешие туры и автобусные поездки.
Буквально в начале года мы едем с родителями в круиз. Подбор я доверю опять же компании "Фаворит". Каждый раз все проходило идеально, без нареканий. Спасибо, что такие фирмы еще существуют. Спасибо менеджерам, что мне посчастливилось встретиться именно с вами, потому что не каждому посчастливилось в жизни найти турфирму себе по душе и доверять ей на 100%. Буду вас советовать всем друзьям и коллегам.
Фаворит на улице Марата на карте