8 (812) 507-80-278 (812) 507-80... — показать

8 (812) 507-80-278 (812) 507-80... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-80-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «ООО Финансовый Консультант»

Компания Финансовый Консультант - опытнейший банковский брокер, работающий в сфере финансов и кредита с 2002 года, специализируется на предоставлении высококачественных финансовых услуг. Основным направлением деятельности является организация быстрых и удобных кредитов наличными в СПб для физических и юридических лиц от банков-партнеров. За время своей деятельности Финансовый Консультант зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер, четко исполняющий взятые на себя обязательства. Организация кредитов для физических и юридических лиц – это наша профессиональная работа, в положительном результате которой мы заинтересованы вместе с Вами. Сотрудничество с компанией Финансовый Консультант сделает получение кредита для Вас легким и комфортным, а в банк Вы приедете только за деньгами! Если Вы цените свое время и хотите быстро получить кредит наличными в СПб на выгодных условиях, обращайтесь в нашу компанию, и мы всегда найдем для Вас лучшее решение и подберем удобный банковский продукт. Многолетний опыт работы, большое количество банков-партнеров и практические знания наших специалистов не позволят измениться Вашим планам и мы обязательно поможем их реализовать. Получение кредита наличными в СПб в сопровождении компании Финансовый Консультант - это залог Вашего успеха в исполнении намеченных целей. В силу профессионального подхода к каждому клиенту степень одобрения кредитных заявок в банках-партнерах компании близка к максимальной. Если Вы работающий гражданин и у Вас нет времени бегать по банкам, Вам подойдут срочные кредитные предложения от компании Финансовый Консультант - кредит в день обращения или экспресс-кредит без справок станут прекрасной альтернативой иным банковским кредитам. Не теряйте времени, звоните нам или оформляйте кредитную заявку на кредит наличными в СПб прямо сейчас! Если же Вы представитель бизнес-сообщества, то удобные кредитные предложения от компании для бизнеса приятно удивят Вас своими условиями – кредит малому бизнесу без залога и кредит на развитие малого бизнеса не заставят Вас собирать лишние справки и порадуют Вас своим быстрым получением. Не теряйте прибыли, звоните нам или оформляйте кредитную заявку на кредит на бизнес прямо сейчас! Фантастический сервис и космическая скорость в работе для клиентов компании гарантированы!

Отзывы про ООО Финансовый Консультант (16)

Обращалась в эту компанию для получения кредита под залог квартиры. Кредит был получен. Хочется отметить, что качество работы сотрудников очень высокое - видно, что люди с большим опытом и деловыми связями. Я не первый раз обращаюсь к брокерам, есть с чем сравнить. Среди других участников этой сферы эту компанию выделяет то, что они подбирают действительно нормальные варианты
Выражаю огромное спасибо за помощь Александре!
Хотела провести рефинансирование по кредитам, банки без объяснения причин отказывали. Решила обратиться к финансовым консультантам и мне повезло, что я именно нашла Вас! К вопросу подошли профессионально и с душой. Подобрали банк ,который одобрил нам кредит! Решили мою проблему на высшем уровне!
Хорошо, что есть таки люди , которые могут помочь казалось бы в тупиковой ситуации.
Рекомендую эту компанию ,так как здесь работают люди ,которые знают свое дело на все 100%
Всегда приятно когда в любой сфере работают профессионалы которые могут решить все вопросы (по своей сфере конечно). Кредитный брокер –Финансовый консультант- как раз из таких. Там не только подбирают кредит под небольшой процент но и обеспечивают одобрение заявки. Мою заявку на кредит в 300 тысяч одобрили уже через 2 часа после обращения. Деньги я благополучно получила. Голову не морочили, документы заполняют сами, с банком тоже сами связываются. По выплате кредита все разъясняют подробно
Огромная признательность Вам Александра!За профессионализм, компетентность, отзывчивость и готовность помогать людям, Александра Вы нам помогли очень быстро и профессионально!!!Спасибо!!!Вам огромное,Спасибо!!!Вам что вы есть. Рекомендую Вас как лучшего специалиста! Финансовый консультант вы лучшие в городе!!!Я рада,что к Вам обратилась и не ошиблась.С Уважением Оксана Сушкова.
В преддверии Нового 2018 года, от всей души хочу поздравить Александру и Александра с наступающим праздником и выразить огромную благодарность за помощь в получении кредита. Я - Индивидуальный предприниматель, категория граждан, которую наши банки, мягко говоря, не любят. От первого звонка в "Финансовый Консультант" до получения денег Александра и Александр вели полное сопровождение и довольно в короткий срок я получила необходимую сумму. Никаких скрытых комиссий - все строго по договору, четко, быстро, профессионально.Плюс ко всему Александра и Александр оказались очень интересными и разносторонними собеседниками.Планирую в будущем приобретение собственного помещения под свой бизнес и, надеюсь с помощью " Финансового Консультанта" у меня все получится. Удачи вам и Финансового процветания!!! С уважением, Татьяна.

Частые вопросы про ООО Финансовый Консультант

Как узнать график работы ООО Финансовый Консультант ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-80-27

ООО Финансовый Консультант находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ФК"
Юридический адрес:
194044, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ФИНЛЯНДСКИЙ, Д. 4, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 14-Н-513, ОФИС 121
Фактический адрес:
194044, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ФИНЛЯНДСКИЙ, Д. 4, ЛИТЕР А, ОФИС 121