8 (812) 605-03-008 (812) 605-03... — показать

FITNESS&MORE

8 (812) 605-03-008 (812) 605-03... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-03-00 ещё

Про «FITNESS&MORE»

FITNESS & MORE - это новый концептуальный проект мирового уровня от компании Fitness&More (concept7fitness) Concept, учитывающий все тенденции индустрии фитнеса, способный удивить и вдохновить всех тех, кто привык к безупречному качеству! Мы создали особый мир для тех, кто желает достичь гармонии души и тела, для близких по духу людей, сторонников активного стиля жизни!

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Wi-Fi
Фитнес-клуб 4

Отзывы про FITNESS&MORE (8)

4.1
Знакома с этим местом уже давно. Абонемент был по силовым занятиям. Первый раз здесь занималась на петлях TRX - здорово прокачивает все мышцы. Была также на разовом занятии эквилибристике - неожиданный подход и работа на растяжку. Еще для обладателей абонементов проводился бесплатный показ фильмов в расслабляющих гамаках. Особенная атмосфера с видовыми окнами в старом центре Петербурга с доброжелательным персоналом. Планирую вернуться сюда.
Клуб хороший. Ходила полгода. Но вчера обнаружила, что целый месяц не будет групповых тренировок. Клуб фактически закрыт до 30 сентября. Информации об этом на сайте нет. И заранее объявлений не было. Разочарована.
офигенское местечко! давно мечтала привести себя в порядок, и тут случайно узнала об этом фитнес клубе. Сначало чувствовала себя,мягко говоря, неловко. Все тиакие красивые подтянутые и я, недавно зажевавшаяы сникерс. но ничего! все проходит и моя неуверенность прошла. Сникерсы я, конечно, не бросила, но выгляжу более подтнутой,чем раньше!
Мне кажется, что нет ничего приятнее работы над собой.. Развивать нужно и тело и душу и сделать это, несомненно, удастся в Fitness&More.

Совершенно новый для меня формат спортивных тренировок, всего три основных направления: йога в гамаках, функциональные петли и степ. Никаких изнуряющих тренировок на беговых дорожках или спиннинге, никаких штанг и гантелей.

Большим плюсом стало месторасположение клуба (Кузнечный переулок, 6) и расписание занятий (йога в гамаках 9:30 вт-ср-чт-пт) – я с удовольствием постигала своё сознание через тело перед работой. Успевала провести полтора часа в гамаке, привести себя в порядок, заскочить за кофе и явиться на работу к 12:00.
Небольшая кардио-разминка при подъёме на третий этаж и вот ты в помещение, которое источает спокойствие и концентрацию на хорошем в себе, в мире вокруг. Всё сделано для удобства посетителей. Начиная с бахиломашины у входа..)
Верхнюю одежду стоит оставить в шкафу в холле с мягкими диванчиками и столиками – тут можно выпить чашку чая\кофе и позавтракать (свежевыжатые соки, сырники и каши, оладьи и сладости) силами поваров из «Дюшес». В раздевалке довольно просторно, много зеркал, весы (работающие) и приятности вроде шампуня\геля в душевых и чаши с пробниками кремов. Сауна небольшая, но жаркая, а из душа хороший напор воды и без проблем настраивающаяся температура (для старых зданий в центре города – это большая редкость, создатели клуба позаботились о комфорте гостей, поменяв все водные коммуникации).

Для занятий йогой в гамаке, как показала практика, нужны легинсы, майка с длинными рукавами и носочки – в короткой форме есть вероятность натереть кожу о синтетический материал гамака. Гамаки эти непростые, делают их из ткани для цирковых полотен – очень прочной, выдерживающий вес более 100кг.. у кого в детских мечтах значилось «выступать под куполом цирка»?..) На первом занятии главное не бояться, всё подскажут и подстрахуют если что. Потолки в зале 4 метра и, вешая себе гамак, приходится вставать на стремяночку. Крайне приятным моментом было, что начинали и заканчивали мы практику йоги с отдыха: лежишь себе в гамаке и концентрируешься на внутренних ощущениях. В течение занятия есть силовые сеты, после которых реально болят мышцы. «Фишка» в не статичном положении тела, мышцы не понимают, что они работают и поэтому всё так легко, но на следующий день всё ноет. Самая прекрасная асана – «полная перевёрнутая позиция». О том, что в ней запускается процесс омоложения, поведала чудесная инструктор Саша, а то, что это просто крайне интересно по ощущения висеть вниз головой я могу подтвердить сама..)) Саша следит, чтобы все правильно сделали компенсацию, ведь цель занятий не только развить свой организм, но и не навредить ему.

Меня больше всего поразили последние 30 минут, когда ты ложишься в гамак, тебя накрывают пледом, и ты ловишь свой «дзен». Важно поймать это состояние между сном и явью, полчаса такого «сна» заменяют 2 часа сна полноценного и, если вам это удалось, то прилив сил и энергии после занятия просто колоссальный!
Ещё одной приятной радостью был отвес -500гр каждый день (видимо запустилась и правильная работа пищеварения). И после занятий мне стало неудобно сутулиться, что для девушки крайне полезно..)

Из плюсов: уютная атмосфера, мало народа, яркое (цветное) оборудование и просторный светлый зал, кулер с питьевой водой, полотенца (небольшие), сауна, хороший душ, «маленькие радости».

Из минусов: один из дней попала к Галине. Не понравилось. Она давала такие упражнения в которых гамак натирал всё, что можно и нельзя (хотя я была в закрытой одежде и вообще к нагрузкам я отношусь положительно). Ещё на занятие присутствовал мужчина.. нет, я не ярая феминистка, отнюдь, но он дышал так громко и неприятно на слух, что отвлекал всех (!!!), никто не мог расслабиться – это выяснилось уже в женской раздевалке перешептываниями после занятия. И тренер не сделала ему замечания, хотя все на это намекали. Поэтому ни физического ни духовного наслаждения от этого занятия я не получила, на работу пришла раздражённая..

Никогда не увлекалась йогой, всегда любила более активные тренировки, но «йога в гамаках» – это потрясающе! Готова ходить в Fitness&More постоянно!

PS: ходила одна, поэтому фото меня вверх тормашками нет..(
Приятное-приятное место! Побывала там благодаря карте SEVEN (Недельное безлимитное посещение клуба.
Представлено совсем немого видов фитнеса - упор на йогу в гамаках и силовые тренировки. Я не любительница йоги, поэтому расскажу лишь про атмосферу самого места)). Находиться там ооочень уютно - чистенько, красиво, современно! Маленькие рабости, имеющиеся в раздевалках - полотенца, крем для тела, шампуньки... Пока оформляли карту после тренировки с удовольствием повалялась на мягком диванчике с подушками. Можно кофе попить и даже вкусняшки какие-то есть (не смотрела подробнее). Персонал вежливый. Расположение удобное - центр города, рядом с метро. Да, понравилось мне_))
FITNESS&MORE на карте