8 (812) 600-09-068 (812) 600-09... — показать

Формула Кино на Пионерской

8 (812) 600-09-068 (812) 600-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

Про «Формула Кино на Пионерской»

Мы уже давно не представляем свою жизнь без кинематографа. Еще Владимир Ильич Ленин, в начале 20 века, сказал: "Важнейшим из искусств для нас является кино". И вот уже на протяжении ста лет мировая индустрия кино привлекает в кинотеатры все новые и новые поколения любителей этого прекрасного жанра. В Петербурге уже много лет работает сеть кинотеатров "Формула Кино", несущие в массы новинки кино. В кинотеатре на Коломяжском Вас встретит приветливый и дружелюбный персонал. Предложат прохладительные напитки и несколько видов попкорна. Удобные, эргономичные кресла, прохладные, кондиционируемые залы и отличный звук, на протяжении всего сеанса будут дарить вам удовольствие от просмотра.

Дополнительные услуги 1
Под открытым небом
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Формула Кино на Пионерской (17)

3.6
В кинотеатре "Формула кино" мы с мужем частые гости.
Формула кино - это многозальный большой кинотеатр. Залы с удобными просторными креслами с нормальными проходами между рядов.
Нравится то, что имеется игровая зона, где можно весело провести время не только детям, но и взрослым. Здесь есть тир, имитаторы автогонок, всякие стрелялки, аэрохоккей.
Здесь же имеется приличное кафе, где можно хорошо покушать, и пара кафешек, где можно прикупить попкорн, мексиканские чипсы и колу, которые можно пронести в зал.
Приятный момент: практически отсутствуют очереди на кассе.
Всем советую кинотеатр "Формула кино" за приятную обстановку, демократичные цены и ненавязчивый сервис
Очень люблю этот кинотеатр, хожу только туда. Хороший звук, приемлемые цены, качественная картинка. Формула кино один из лучших в этом плане. Всегда советую этот кинотеатр друзьям и вам посоветую.
Приятный кинотеатр, хожу обычно по утрам-народу очень мало, плюс есть скидки по вторникам. Репертуар хороший, сам кинотеатр современный и аккуратненький)
Не согласна с отзывами ниже. Уже не раз посещали с семьей данный кинотеатр, всегда радовались чистоте и спокойной атмосфере в кинотеатре. Считаю, что это один из лучших кинотеатров вблизи дома.
Ближайший для нас кинотеатр. Все неплохо, минус бывает не убрано. обратите внимание
Формула Кино на Пионерской на карте