8 (921) 185-84-248 (921) 185-84... — показать

Фотостудия 5 звезд

8 (921) 185-84-248 (921) 185-84... — показать
+7 921 185-...+7 921 185-84-24 ещё

Про «Фотостудия 5 звезд»

Фотостудия "Пять Звезд" в Санкт-Петербург: аренда от 800 руб. в час, в шаговой доступности от ст.м.Волковская.

Шесть уютных залов. Две гримерные комнаты. Уютная зона ожидания c WIFI и ароматным кофе, этажом ниже расположено кафе с домашней едой. Шаговая доступность (5 минут !) от ст. м. "Волковская" , охраняемая парковка.

Любую информацию вы можете получить по телефону - +7(812) 645-02-05

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги студии 4
Видеосъемка
Выездной фотограф
Печать фотографий
Свадебный фотограф

Отзывы про Фотостудия 5 звезд (22)

3.5
Была на фотосессии первый раз. Очень волновалась, как оказалось зря. Прекрасная студия, чуткий фотограф. Фотографии получились просто класс. Прийду обязательно ещё раз.
Дизайн отличный, но вот качество услуг хромает. Фотки плохого кач-ва
Классическая ситуация - приобрел сертификат в подарок девушке, о сроках действия на сайте ничего не прописано. Срок до 18.06.19 - воспользоваться не успели. Позвонил в студию, предложил доплатить, в ответ послали подальше. Пойду искать в какой конролирующий орган жаловаться на эту контору. К слову чек на сертификат, который является товаром, а не услугой, не дали.
07.04.2018 была сделана фотосессия, не качественно в плане постановке композиции - обрезанный фон, половина реквизита в кадре сломана и т.д.
А я крайне разочарована работой сотрудников фотостудии и качеством реквизита. Снимали зал Lightroom 24 марта с 16 до 21 часа. Изначально хотели снять на всю ночь, но у них были какие-то проблемы: мне долго не могли подтвердить бронь и говорили три версии: 1-уже есть заказ, но он не подтверждён, так что мы вам перезвоним, 2-у нас запланирована генуборка, но может быть мы её отменим, так что мы вам перезвоним, 3-у нас людей нет на ночь, но мы ищем.
Когда мы приехали, какая-то девушка в спортивном наряде не представившись взяла с меня деньги, что-то пересчитав и сделав тариф 750 рублей в час. Она не сопроводила нас в зал, и когда я пошла спросить, как обстоят дела со светом, она мне дословно сказала: "ТАМ ГДЕ-ТО В ЗАЛЕ СИНХРОНИЗАТОР ЛЕЖИТ, ПОИЩИТЕ". Это по-вашему нормально?
Работать она не хотела, это понятно, но за такие деньги уж можно свою заплывающую жиром попу поднять со стула и пройти с клиентами 10 метров по коридору!
В итоге муж просто выцепил доброго парня ИЗ ДРУГОЙ ФОТОСТУДИИ НА ЭТАЖЕ (да, имейте в виду, на одном этаже там расположено несколько фотостудий, и в других залах, как оказалось, цены ниже 750 рублей за час без света + У них в реквизите есть НОРМАЛЬНЫЙ, не побитый и ломанный реквизт + в одном зале есть мотоцикл, вдруг кому надо), и этот парнишка нам ЗА СПАСИБО помог настроить свет и подсказал, где можно на этаже поискать реквизит.
Кстати. В альбомах "реквизит" в этой группе неправильная информация, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ РАССЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ХОТЯ БЫ ИЗВИНЯТСЯ, когда окажется, что в зале из заявленной мебели есть только два стула и одно кресло - НЕ ТО, ЧТО НА ФОТОГРАФИЯХ КРАСИВОЕ КРАСНОЕ, А УБОГОЕ КОРИЧНЕВОЕ). Диван и кресло из фотоальбома "Реквизит"также не предоставляются в зале Lightroom. По словам девушки-админа (которая похоже оттуда увольнялась, ибо так мерзко никогда не видела чтоб себя с клиентами вели. И слово МЕРЗКО - это не преувеличение) реквизит в альбомах вк настолько старый, что при ней такого и не было. НО, спасибо парню в синей бейсболке из другой фотостудии за подсказку, у них на этаже устаревший реквизит сгрузили в одну кучу, и мы из этой кучи в зал себе САМИ носили диван, кресло, зеркало. Зеркало, которое указано в реквизите в альбоме фотостудии, неспособно стоять прямо, и на деревянной раме трещина ЗАКЛЕЕНА МАЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ(!!!)
На огромной звезде с лампочками нет трёх лампочек, а ещё две светят в отличие от остальных жёлтым светом, а не белым. Оранжевое кресло настолько потёртое и грязное, что на фотографиях приходится фотошопить не модель, а мебель.
В общем, послевкусие осталось ужасное, и единственное, ради чего туда стоит возвращаться - это стена с белыми сотами. Правда и её не реставрировали так давно, что она вся в царапинах и сколах, приходится фотошопить фон.
Очень жаль, что я доверилась куче добрых отзывов о студии, поскольку честно говоря, мы месяцами собирались посниматься в приличных условиях, для нас это было такое событие приятное и важное, почти что семейный праздник, а в итоге уходили с горьким чувством, что нас обманули
Фотостудия 5 звезд на карте