8 (911) 220-76-108 (911) 220-76... — показать

8 (911) 220-76-108 (911) 220-76... — показать
+7 911 220-...+7 911 220-76-10 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8
МЦ Мебель Холл

Про «FreSco на площади Карла Фаберже»

Мебельная фабрика кухонь FreSco - это красивая, качественная и доступная кухонная мебель на заказ в Санкт-Петербурге. Предприятие открыто в 2001 году и с этого времени нашло своего покупателя. Современное оборудование, уникальный дизайн, широкий ассортимент и качество - вот тайны хорошей мебели. Вниманию покупателя помимо классических дизайнов, предложены авторские работы. Здесь каждый найдет мебель по своему вкусу и предпочтению. Сборка, доставка и качественная консультация дизайнера - это то, что по умолчанию получает каждый посетитель, обращаясь в мебельную фабрику кухонь FreSco.

Мебель 1

Отзывы про FreSco на площади Карла Фаберже (183)

4.4
А это товарищ Лебедев ( страна должна знать своих уродов )
2053291
Добрый вечер, предлагаю написать совместное заявление в прокуратуру. Будьте внимательны, появилась фирма 4 стены, где работает дизайнер которая посоветовала мне Фреско и Екатерина минакова бывший дизайнер салона фреско, тоже строят якобы мебель и сидят на варшавской там же где был салон фреско
А к приставам вы обращались?
Дмитрий Суховицын
Дмитрий Суховицын ответил yuliayashenkina
Я обращался, если в кратце шансов мало, также писал в 2 прокуратуры, районную и центральную, сказали единственный путь через суд. Могу составить компанию в написании завяления, либо нужна какая-то юридическая помощь, что бы понять , что делать дальше
yuliayashenkina
yuliayashenkina ответил Дмитрий Суховицын
Я после решения суда (на сайте судебныерешения.рф уже 38 человек по делу ООО "КУХНИ ФРЕСКО") с исполнительным листом обратилась к приставам Центрального района. Как я поняла там в рассмотрении 25 дел. Сделать они на данный момент времени ничего конкретного не могут. Про возвращение денежных средств я даже не надеюсь, так как после неисполнения их обязательств по договору в течении 5 месяцев - стало все ясно. Но, вот осложнить жизнь господину Лебедеву я совсем не против:). Готова написать совместное заявление.
Ирина Шестова
Ирина Шестова ответила Дмитрий Суховицын
Здравствуйте, можно Ваш номер телефона
Тележная 37, как ответить на комментарий 😂?addfhsfghjnnmmkkkk
Кому нибудь удалось получить деньги с Лебедева ? Вчера там были притензию не подписал , просто сидел и молчал , у человека все нормально , предпринимательскую деятельность ведёт , вижу что много пострадавших , только почему нет действий от властей ?
Я получаю исполнительный 8 апреля. на счетах у фреско - 0. Что делать даже не представляю!?
Там это где? У них ещё открыты салоны? Работают?
Анна Голубева ответила MHW
Тележная 37
Вернули деньги?
нет, не вернули
нам поставили кухню
Анна Голубева ответила lena18091971
поставили корпус и столешницу , за технику деньги не вернет, будем сами покупать.
lena18091971 ответил Анна Голубева
Фреско поставила кухню??? Они еще что-то производят? Или новая фирма Лебедева поставила?
Анна Голубева ответила lena18091971
Поставил Лебедев Виктор Сергеевич на основании договора с ООО КУхни Фреско рт 13.10.2018Г. У него производство на тележной 37 , работает он .7 мая установили фасады на той неделе столешницу. За технику деньги не вернет , покупать сами будем.
lena18091971 ответил Анна Голубева
Спасибо за ответ, очень интересно, получается он еще работает...
05.02.19 по данным ЕГРЮЛ в ООО "Кухни "Фреско" поменялся состав учредителей и генеральный директор. Генеральным теперь числится Машевский Сергей Александрович, Лебедева в составе учредителей нет. Суды может и выиграем, только получать будет не с кого
Вы уже обращались к приставам?
Так-то поидее мы договор заключали с ООО "Кухни Фреско" , а оно в свою очередь функционирует, у них поднялся сайт, на сайте обновилась информация, что весьма хороший знак. Кто на данный момент является гендиректором неважно.
yekaterina.komarova.33 ответил MHW
Если у ООО "Кухни Фреско" нет активов, как мы получим деньги? Не увидела изменений на сайте, по-моему, вся информация старая, хотя сайт действительно поднялся
Пока нет, жду суда
MHW
MHW ответил yekaterina.komarova.33
У них написано, что акция действует до 28.02.19, этого раньше не было. А что касается активов, то само помещение фабрики, оборудование и т.п. это и есть актив, думаю шансы есть. Мой иск удовлетворили, жду судебного листа.
yekaterina.komarova.33 ответил MHW
Вот теперь увидела продление акции:) Если оборудование и помещение в собственности, то здорово
FreSco на площади Карла Фаберже на карте