Fresco

Педикюр:  Да
Маникюр:  Да
Лечение волос и головы:  Да

Отзывы о Fresco

Сортировать по: порядку yell / по дате
Ходили с сестрой в Невский атриум и заодно она в салон красоты по акции мелирование плюс шоколадная терапия плюс укладка. За всё про всё 1365 руб вместо 3500 руб. Приличный салон, приятная девушка, разговорчивая, которая делала процедуру. Промелировали её хорошо, ей и мне понравилось. А вот шоколадная терапия это просто бальзамчиком на волосы и в принципе особо никакой укладки и не было. Ну на 3500 это точно не тянет.
05.05.2013
В салон пришла впервые, записывалась заранее по купону на сложное окрашивание, шоколадную процедуру для волос и укладку за 1590 р. Салон мне понравился, уютный интерьер, подстаренные стены, все очень приветливые и вежливые, предложили чай, кофе, журналы, во время мытья головы и спа для волос включали массажное кресло. Мастер Татьяна помогла мне определиться и с техникой окрашивания и, что самое важное, с цветом волос, подобрав мне очень красивые цвета, от которых я в восторге! С удовольствием буду ходить в этот салон и дальше.
Большое всем спасибо, особенно Татьяне!!!
Lux and fresco -Категорически не рекомендую
Категорически не рекомендую. В салон пришла впервые, записывалась заранее по купону. Обещали стрижку от ТОП-стилиста (высшей категории), оплатила стрижку, биоламинировани + укладка.За услуги и отношение мастера реальная стоимость д.б. вдвое меньше. Мастер, который мне достался ( к сожалению не знаю имя, и после ухода из салона жалею. что не спросила) это отдельная история. Делает все очень не аккуратно, рывками- бросками.У нее очень"рука тяжёлая" это очень чувствуется, руки как вилы...Мыла- сушила и драла волосы без божно...Я два раза сделала ей замечание, но я так поняла у нее это манера работы такая. При сушке феном думала, что волосы она мне сожжет. Чай предложили и забыли принести.Записана была на вечер, и по купону в этот день пришло очень много народу, в итоге образовалась толкучка, мастера работают очень быстро...как правило идя в салон хочется расслабиться, получить удовольствие от нового образа, сделать новую укладку...А на деле с салоном Lux and fresco одно разочарование. Цены на услуги в салоне высокие, а мастера сомнительной квалификации. И еще очень ВАЖНО на что обращаю внимание я и думаю многие, у всех мастеров в данном заведении совершенно отвратительное состояние головы! Это важно! Это как придя к стоматологу у которого нет зубов...или на маникюр к мастеру со слоящимися ногтями разной длины.. Увы))))
Обманули
Очень недовольна. Ходила на стрижку горячими ножницами и ламинирование. Оплатила обе процедуры, но ламинирование не сделали. Помыли, нанесли что-то (видимо, бальзам) на 2 минуты, постригли, высушили.
Я не знаю тонкостей процесса и не лезу под руку мастеру — кроме того, и когда я записывалась по телефону, и когда пришла в салон — совершенно чётко обозначила интересующие меня процедуры и деньги взяли полностью, ещё и с доплатой за длину. "Ламинирование" за 2 минуты меня смутило, но мастер сказала, что всё сделала. После укладки волосы выглядели неплохо, но, пока дошла домой, стало ясно, что эффекта нет совершенно. В салон дозвониться не удалось, на отправленное в тот же день письмо через их сайт никакого ответа не последовало, как и на несколько последующих.

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
05 мая 2013
отлично!!!
Большое всем спасибо, особенно Татьяне!!!

Реклама yell