8 (812) 409-40-948 (812) 409-40... — показать

Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте

8 (812) 409-40-948 (812) 409-40... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-40-94 ещё
500–1500 руб.

Про «Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте»

Full House - это гриль-бар, находящийся в самом сердце Санкт-Петербурга.

Большинство блюд готовятся на настоящем огне, которые отлично сочетаются с широкой барной картой. Сочные стейки и шашлыки, наваристые супы, многообразие закусок и разливного пива не оставят равнодушным даже самого заядлого гурмана!

Все меню пропитано невероятной любовью к тому, что мы делаем. Именно поэтому оно постоянно обновляется, ведь для наших гостей мы выбираем только лучшие позиции. Да что уж говорить, мы и сами не против вкусно покушать!

В барной карте представлены различные крепкие напитки, популярные коктейли, более 15 сортов разливного пива, а также более 50 бутылочного.

Удобное месторасположение на набережной канала Грибоедова позволяет гостям не беспокоиться о том, как добраться до заведения.

Если заглянете в FULL HOUSE, не упустите возможность поучаствовать в местном забавном конкурсе. Вам необходимо выпить на время фирменный напиток. Побьёте прежний рекорд — попадёте на почётное табло.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Отзывы про Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте (10)

Замечательное место, лучшее обслуживание!!кальян супер)
Ресторан хороший и выбор пива интересный, главное много хорошего пива, иногда хочется пойти в такое место и просто посидеть расслабиться. Хожу сюда и с парнем и иногда с друзьями. От дома не очень далеко и там спокойно, мне интерьер нравится, мужу больше выбор пива и закусок. В общем для всех плюсы есть. Поэтому рекомендую, место необычное и выглядит очень красиво, пригласить друзей точно не стыдно, даже живая музыка есть
Днем заехали на обед, приятно удивлены спецпредложением Бургер-ланч... выбор на любой вкус по очень лояльной цене... Рекомендуем любителям бургеров и не только...
Здесь можно круто посидеть. Душевно. Недорого. Очень вкусная еда и хороший кальян. Хоть я и девочка, но мясо люблю. Особенно сочные стейки.
2 сентября отмечали день рождения в этом ресторане. Заказали заранее столик. Когда пришли нас посадили в отличный VIP зал, совершенно бесплатно, доплачивать за это не пришлось. К тому же мы заранее спросили есть ли возможность чтобы была живая музыка и о чудо, к нашему приходу через каких то 30-40 минут пришел скрипач и исполнил наши любимые хиты, он был просто на высоте, поэтому мы все остались в восторге. Скоро день рождения у другана будем отмечать там же, нам обещали выступления фокусника в следующий раз, так что уже ждем не дождемся.

Частые вопросы про Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте

Как узнать график работы Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте ?

Пн: 16:00 - 02:00, Вт: 16:00 - 02:00, Ср: 16:00 - 02:00, Чт: 16:00 - 02:00, Пт: 16:00 - 02:00, Сб: 16:00 - 02:00, Вс: 16:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 409-40-94

Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 27
цокольный этаж.

Ресторан FULL HOUSE Restobar на Невском проспекте на карте