8 (812) 648-24-548 (812) 648-24... — показать

Фундэкс на Московском проспекте

8 (812) 648-24-548 (812) 648-24... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-24-54 ещё

Про «Фундэкс на Московском проспекте»

Московский проспект, д.97 (бизнес-центр «ДАВЫДОВЪ», метро «Московские ворота»)
Тел: +7 (812) 648-24-54;
spb@fundex.su

Строительные товары 2
Строительство 1

Отзывы про Фундэкс на Московском проспекте (78)

В городе Владимир у этой компании есть офис. Позвонил по телефону указанному на сайте хотел купить винтовые сваи но мне было отказано. Видетили я должен сам ехать за 180 км в один конец и забирать их сам я попросил цену доставки. Цену мне так и не сказали сваи я не купил так как 10 свай это мелочь для них.
Строим дом. Долго принимали решение насчет фундамента. В итоге остановились на свайно-винтовом и не пожалели!
Стоимость такого фундамента ниже, он намного надежнее, установка заняла всего один день.
Мы очень довольны результатом!
Спасибо большое компании Фундэкс!
Если бы вы только знали, сколько много хлопот приносит плохо монтированный фундамент. В моем доме за городом была просто плачевная ситуация, дом ходуном ходил. В нем было небезопасно находиться, а мы туда приезжали отдыхать с детьми. Нужно было срочно все исправлять. Нашел фирму по монтажу винтового фундамента, «Фундэкс» называлась. Сработали просто идеально. Огромное спасибо. Проблема решена.
Когда выбирали фундамент для дома родителей, то первая цель была – чтобы в доме не образовывалось грибка. Предыдущие строители нам сказали, что влажность в доме по-любому будет, потому что климат такой в местности. Но оказалось, что это обман, и в большей мере все зависит от фундамента. Нам специалисты «Фундэкс» сразу дали рекомендации по поводу того, чтобы сохранить вентиляцию в помещении. Теперь в доме нет никакого грибка и запрелого запаха.
Недавно читал отзывы о своих ребятах, работающих у меня в компании. Был приятно удивлен, и понял что общественное мнение это 60% успеха фирмы. Поэтому решил своим коллегам по работе тоже оставить мнение.
Работаю с фундэксом с 2010 года, за эти 5 лет не возникло ни одной конфликтной ситуации, все объекты мы всегда сдавали в срок, а то и ранее, и все благодаря успешной работе моих ребят и фундэкс.
Рекомендую фундэкс как настоящего и качественного подрядчика!
Фундэкс на Московском проспекте на карте