8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать

Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте Сеть

8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-26-44 ещё

Про «Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте»

GaGa.ru для всех, кто:

- любит настольные игры

- еще их не любит, но морально готов полюбить

- не любит их, потому что ничего про них не знает

- и просто для всех хороших людей :)

У нас вы найдете самые лучшие настольные игры мира, которые мы с любовью для вас выбираем, и список которых постоянно пополняется.
GaGa.ru — это 8 магазинов, игровые зоны и бесплатный тест-драйв игр.

Отзывы про Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте (15)

4.7
Хороший магазин, всем советуем. Выбор игр отличный, куча аксессуаров к играм и хорошие продавцы - консультанты. С которыми можно поговорить про игры.
Хороший магазин, посоветовали знакомые. Выбор добротный, игр много, я и не думала, что столько бывает. Продавец вежливый, помог с выбором подарка. Спасибо большое.
Большой ассортимент игр, хорошие консультанты. Дороговато.
Отличная компания. Купил уже кучу настолок, никогда не было проблем с покупкой, магазинов по городу много, а игры отличные. Еще бы сайт сделали нормальный и вообще было бы супер.
Настольные игры - любый вид досуга в моей семье. Отлично, что в городе есть такая сеть, как ГаГаГеймс. Ассортимент шикарный! На любой возраст и интерес. Цены...Ну цены, конечно, завышены несколько, но мы покупаем только проверенные/рекомендованные игры и не каждую неделю, так что можно себе позволить иногда.
Магазин настольных игр GaGa.ru на Невском проспекте на карте
Там, где балом правит музыка