8 (812) 643-42-238 (812) 643-42... — показать

8 (812) 643-42-238 (812) 643-42... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-42-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13

Про «Компания Гарант-Питер»

Компания, имеет собственное производство и занимается 4 направлениями - это, установка пластиковых окон, натяжные потолки, остекление и утепление балконов и лоджий, установка межкомнатных и входных дверей.Компания Гарант-Питер, основана в 2008 году. Компания дает высокую степень гарантии, на свою продукцию, и обеспечивает бесплатное постгарантийное обслуживание. Возможность оформить беспроцентную рассрочку, на услуги компании. Бесплатный выезд замерщика, для расчета стоимости услуг. В компании разработана гибкая система скидок и проходят различные акции для реальных клиентов.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт под ключ
Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Компания Гарант-Питер (240)

4.3
Компанию посоветовала приятельница, мне нужно было установить натяжной потолок на кухне с 6 светильниками. Молодой человек приехал, сделал замеры , озвучил стоимость и через 2 дня новый шикарный потолок уже был на кухне.Ребята, которые устанавливали потолок, оказались очень приятными и профессионалами своего дела. Не пожалела, что обратилась к ним.
Я всегда мечтал о том, чтобы мой балкон стал уютным уголком, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Однако, как это часто бывает, время и погода не щадят ничьих планов. Мой балкон превратился в склад различных вещей и потерял свою привлекательность. Без сомнения, требовался ремонт. Однажды я узнал об этой фирме и решил им доверить свой проект, и я не пожалел об этом выборе. Еще хочу сказать, меня впечатлило, что они работают без выходных. А то встречался с разными ситуациями, и когда самому с работы приходилось отпрашиваться, чтобы встретить ремонтников. Мне было сложно найти свободное время для встречи с мастерами, а здесь я мог смело планировать все в удобное для меня время. Когда специалисты приехали на объект, они показали мне образцы материалов и я выбрал подходящий цвет для своего балкона, он очень похож на цвет отделки смежной с балконом комнаты. Работа выполнялась аккуратно и профессионально, а конечный результат просто выше всяких похвал, как на картинке из интернета! Теперь мне очень нравится проводить время на балконе, он стал дополнительной комнатой. Рекомендую!!!
Я не могу не поделиться своим опытом работы, выполненной компанией Гарант-Питер, которая остекляла мой балкон. Результат превзошел все мои ожидания, и я с удовольствием готова порекомендовать эту компанию всем, кто ищет мастеров по окнам и балконам.

С самого начала я была приятно удивлена работой сотрудников компании. Они предоставили мне всю подробную информацию об остеклении, помогли выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество и ответили на все мои вопросы.

Монтаж прошел гладко и быстро. Мастера работали аккуратно, не оставляя следов своей работы. Привезенные в удобное для меня время окна были чистые, аккуратно поставленные в коридор, монтажники также протерли их после окончания своей работы.

После окончания монтажа на следующий день мне позвонили из фирмы и спросили, все хорошо. Значит своей работы не боятся, а гордятся. В прошлый раз когда я устанавливала в другой квартире такого не было, я была приятно удивлена этим звонком.

Спасибо команде компании за их профессионализм и прекрасный результат. Летом выходить на балкон станет намного комфортнее, и не будут залетать бычки от соседей и летать птицы. В дальнейшем закажу у них еще и отделку, тем более замерщик сразу предложил специальные расширения, чтобы открывались свободно окна. Крайне довольна всем!!! Спасибо!!!
12069237
Пришлось поискать фирму в Питере, чтобы заказать остекление веранды, оказывается это не так просто. Выбрал Гарант-Питер, т.к из всех других фирм, на мои пожелания и изготовление новой веранды только здесь предложили индивидуальный подход к решению технических задач. Поставили хороший стеклопакет, стало тепло. Сделали качественно и в обговоренные сроки, цены приемлемые. Рекомендую!
Отличная работа.Потолок устанавливала команда ребят. На замер приезжал Константин. Грамотный специалист, подсказал некоторые моменты с установкой светильников. Теперь у нас отличный потолок в большой комнате и отличное освещение. Благодарю ребят за профессиональную работу. Успехов и процветания вам! Рекомендую специалистов Вадима и Василия.

Частые вопросы про Компания Гарант-Питер

Как узнать график работы Компания Гарант-Питер ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-42-23

Компания Гарант-Питер находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 13
1 этаж.

Компания Гарант-Питер на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.