8 (800) 100-11-088 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-088 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-11-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1Ж

Про «ГК Гидротэк»

Компания «Гидротэк» занимается производством и монтажом автономных мобильных автомоек – сборно-разборных конструкций, предназначенных для размещения автомоечного хозяйства.

Компания работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2001 году. С 2006 г. ее специалисты приступили к созданию металлоконструкций для автомоек (эти изделия известны под брендом «Три кита»), которые, в отличие от стационарных комплексов, являются мобильными – их легко собрать, разобрать или перенести на новое место.

Сегодня ООО «Гидротэк» предлагает различные комплектации автомоечных комплексов «под ключ», включая их проектирование, строительство, транспортировку, монтаж и запуск в эксплуатацию. Также в перечень ее услуг входит получение всех необходимых документов для открытия автомойки. Кроме того, организация осуществляет подбор подходящих земельных участков и ведет продажу готового бизнеса. В качестве бонуса клиентам предоставляется автохимия на первые 6 месяцев работы автомойки.

Координаты компании и отзывы клиентов вы можете найти на сайте Yell.ru: .

Двери 1
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 4
Оборудование для автомоек
Оборудование для автосервиса
Оборудование для химчисток и прачечных
Продажа готового бизнеса и франшиз
Товары 1
Косметика
Финансовые услуги 2
Лизинговые услуги
Проектно-сметная документация

Отзывы про ГК Гидротэк (18)

Добрый день! Делюсь опытом, надеюсь буду кому полезен. Заказал в Гидротэке проекты, а потом и само сооружение под станцию технического обслуживания в Иркутск, причём отдельно, сначала каркас, потом сэндвич панели и остальное - денег на всё сразу не было. Собрал всё сам, документов достаточно для этого. По срокам всё чётко у Гидротэка, как договаривались так и сделали всё. По доставке думал дешевле сам найду транспортную компанию, но у Гидротэка оказалось дешевле как ни странно, видимо у них на потоке скидки большие.. В целом всё супер, рекомендую работать с Гидротэком
ГК Гидротэк
Спасибо за высокую оценку работы группы компаний Гидротэк! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успешного вам бизнеса на своей станции технического обслуживания!
Забыл приложить фото. Дополняю) Мойка 2 поста г. Заславль, Беларусь.
Заказали в Компании «Гидротэк» в 2019 году комплект мойки на 2 поста в г. Заславль, Беларусь, и получили почти все в срок. Почему почти, потому что при отправке вентиляцию не положили т.к. с их слов поставщик подвёл и чтобы не задерживать отгрузку комплекта отгрузили без неё.., но ребята смогли оперативно решить эту проблему за свой счёт и это не повлияло на монтаж.
Очень боялись за каркас из ЛСТК, что в агрессивной среде сгниёт, но через два года он как новенький, прям удивительный материал... В целом два года все системы и оборудование работают без нареканий и это при том, что бригада собирала у нас местная и поток клиентов у нас хороший – практически отбили вложения, что приятно!!Мы выбрали Гидротэк в связи с тем, что компания специализируется на проектировании и изготовлении автомоек. Все основные элементы здания (каркас, сэндвич панели, фасонные и крепежные элементы) изготавливаются под заказ, на их же заводе. С нами работал менеджер Кирилл, он прекрасно все объяснил и подсказал. После нескольких телефонных разговоров мы все поняли и решились на заказ. Большое спасибо, как только мы «отобьем» полностью наши деньги (а сделаем мы это очень быстро), то придём к Вам за следующей идеей!
ГК Гидротэк
Олег, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Очень рады, что Вы выбрали нас!
Выражаю благодарность компании Гидротэк за быстрый и качественный монтаж автомоечного комплекса. Бригада монтажников выполнила работу профессионально и качественно. Успехов вашей компании!
ГК Гидротэк
Спасибо! Мы очень рады, что работа команды нашей компании Вам понравилась! Успехов Вам в бизнесе!!!
ИП "Оринтас Владимир Антонас-Римвидасович" выражает благодарность компании ООО "Гидротэк".

Выражаем нашу благодарность за качественную работу и внимательное отношение менеджеров в удобное для нас время.

А также за оперативную и своевременную поставку в рамках договора поставки №40КП-08/19. Желаем Вашей компании новых достижений и финансовых успехов.
ГК Гидротэк
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Для нас очень ценен Ваш опыт работы с Вашей компанией.
Приятно, что Вы положительно оценили работу менеджеров и в целом сотрудников компании Гидротэк!
Надеемся, что в дальнейшем Вы еще не раз будете плотно сотрудничать с компанией Гидротэк!
ГК Гидротэк на карте