Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Гин но Таки

г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 17
Чернышевская,
Район: Центральный

Похожие организации

765–3000 руб.

Про «Гин но Таки»

Ресторан Гин но Таки предлагает своим гостям меню европейской и японской кухни. Каждое блюдо приготовлено только из свежих продуктов под чутким руководством шеф-повара. Здесь вы сможете попробовать сочное мясо, рыбу, суши и роллы, а также салаты с фирменной заправкой. Ресторан отличает широкая винная карта и многообразие воздушных десертов. Гин но Таки всегда ждет в гости и маленьких посетителей, предлагая им самые популярные и вкусные детские блюда. Каждое будничное утро ресторан приглашает на завтрак и чашечку бодрящего кофе. К вашим услугам проведение банкетов и мероприятий с приготовлением блюд по индивидуальному заказу.

Музыка 1
DJ
After-party
Pre-party
VIP-зал
Бронирование столиков
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про Гин но Таки (26)

Как-то пришлось думать, где разместиться большой компанией, и в этом вопросе нас выручил Гин-Но Таки. Персонал пошел нам навстречу, для нас сдвинули вместе несколько столов, и мы там с комфортом разместились, хотя было нас около 15 человек. Еда понравилась, вкусно, сытно, подача довольно быстрая. И обошлось в принципе недорого все
Зашли вчера с товарищем вечером пивка попить. Нормальная кафешка с демократичными ценами. Можно и покушать, и поговорить. Ну и пивка попить.
Достоинства:
вкусно, на вынос и доставка еще дешевле
Недостатки:
не обнаружила
Роллы и пиццу мы с мужем очень даже любим. Доставку заказываем в "Гиннотаки", и посидеть в суши-баре ходим в Гиннотаки. Причем выбрали случайно.
Мягкие удобные диванчики, приятная атмосфера. Музыка играет негромко. Официанты вполне нормально по времени исполнения работают. Не носятся как угорелые, но и не ждешь их подолгу.
В целом впечатления остались положительные. Я попробовал здесь суп с креветками и теплые роллы. Порции хорошие, весьма вкусно. По поводу сервиса есть пожелания, чтобы было более быстрое обслуживание.
Об Гинотаки могу сказать только одно: я там чувствую себя как дома. и днем и вечером. Могу прийти с подругами, могу с молодым человеком могу и сама посидеть. очень уютно и вкусно. Единственные блюда, которые страдают- салат цезарь всегда холодный и пересоленый и грибы с чем-то там. На углях , каажется. забыла :) А в целом и кухня, и интерьер, и обслуживание очень даже хорошие.
Гин но Таки на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.