8 (812) 577-87-778 (812) 577-87... — показать

+7 812 577-...+7 812 577-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
1105 офис
Бизнес центр: Москва

Про «ГК Единый Центр Новостроек»

Компания «Единый Центр Новостроек» предоставляет услуги по подбору предложений на рынке новостроек Санкт-Петербурга, бронированию квартир, содействию в получении ипотечного кредита. Преимущества работы с нами! - Все услуги для Вас БЕСПЛАТНЫ - Подбор ипотечной программы - Безопасность, мы работаем только с застройщиками с чистой репутацией и опытом более 3 лет на рынке недвижимости. - Бронирование сразу у нескольких застройщиков. - Работаем с субсидиями, военной ипотекой, материнским капиталом. Услуги по подбору вариантов квартир и оформление ипотеки для Вас БЕСПЛАТНЫЕ! - Все новостройки Санкт-Петербурга в одном месте. - Сотрудники с опытом более 2 лет. - Офис расположен в 100 метрах от метро. - Все акции и предложение от Застройщика! Мы рады Вас проконсультировать Вас по любому вопросу. Возможен выезд менеджера к Вам. Звоните.

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (252)

Если бы здесь можно было поставить 10 звезд - я бы это сделала! 😊Горшков Максим Маркович настоящий профессионал! Помог подобрать квартиру нашей семье, учел все пожелания и в кратчайшие сроки мы купили недвижимость о которой мечтали! Максим ВСЕГДА на связи! На протяжении всей сделки был с нами, тщательно проверял все документы, помогал во всем, отвечал на все вопросы ( а у меня их было миллион😁) В общем, могу с уверенностью рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное Максим, что были с нами!!!
Хотелось бы выразить благодарность эксперту по коммерческой недвижимости Артему за высокий профессионализм, оперативное решение задач разного уровня, клиентоориентированность.
Покупали помещение с арендатором, с действующим магазином. Сделка прошла успешно! Спасибо!
Работали с Артемом, спасибо ему огромное. То что мы купили в декабре в январе уже стоило на 1 млн. руб. дороже, думаю этим всё сказано.
Настоятельно рекомендую всем Дарью Морозову! Инвестировали в недвижимость СПб, быстро подобрали вариант в соотношении цена-качество-локация! Обладает профессиональным чутьем и знанием трендов данного мегаполиса, вообщем думает на десять шагов вперед!
Всегда недоверчиво относилась к риелторам, сделки своей недвижимости проводила сама. Я была уверена что это люди, которые любят надавить на клиента, навязывают свое мнение, и могут утаить какую либо информацию, ради срочной сделки и личной выгоды.
На агенство попала случайно, по рекламе жк который меня интересовал, и мне ответил , как потом оказалось, чудеснейший агент Лукашевич Ксения Эдуардовна.
Как минимум человек умеет слушать, понимает клиента, в процессе поиска очень вовлечена и заинтересована ответить на все вопросы, а их у меня было море: подбор жк, планировка квартиры, оформление документов для ипотеки, контакты с банком и стр.компанией.
Ксения, ни разу меня не подводила к срочному принятию решения, сразу выявила мои потребности, а они, помимо массы вопросов от соседних застроенных территорий и перспективой района до коммун услуг и нахождения пешеходных переходов и школ. С выдержкой работала со мной 3 недели, не создав лишней суеты и нервозности. Я полностью поменяла свое мнение об агентах по недвижимости, блягодаря такому специалисту, а изначально была крайне предвзята и недоверчива!!!! Помимо этот, человек эрудирован, хорошо воспитан, и достаточно опытен, несмотря на молодой возраст и приятную внешность.
Спасибо Ксения, процветания Вам и вашей команде!!! Ваша Валентина Кузнецова.)

Частые вопросы про ГК Единый Центр Новостроек

Как узнать график работы ГК Единый Центр Новостроек ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 577-87-77

ГК Единый Центр Новостроек находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
1105 офис.

ГК Единый Центр Новостроек на карте