8 (812) 640-00-018 (812) 640-00... — показать

8 (812) 640-00-018 (812) 640-00... — показать
4.621 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 36

Про «GlobalPost»

Международная компания GlobalPost предлагает системный сервис по доставке различных грузов из Китая, Европы и США в любой город России.
Основные виды услуг:
- Быстрая доставка грузов от 1 кг (без ограничений по весу) до дверей клиента;
- Сбор грузов с любой точки Китая, Европы, США;
- Доставка писем, посылок, сборных грузов, контейнеров, негабаритных и сложных грузов;
- Ответственное хранение груза на наших складах в России, Европе, США и Китае;
- Таможенное оформление и декларирование груза;
- Страхование груза;
- Отслеживание груза на каждом этапе доставки;
- Конкурентная рыночная цена.

Компания GlobalPost осуществляет мультимодальные перевозки и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы про GlobalPost (21)

4.6
Использовал ГлобалПост для импорта товаров для моего интернет-магазина из Франции. Процесс переупаковки и консолидации грузов на их складах прошел гладко, а таможенная очистка не вызвала никаких проблем. Рекомендую как надежного партнера в логистике
Доставкой запчастей из Китая от ГлобалПост в целом доволен. Груз пришел в целости и сохранности. Все оперативно и профессионально. Рекомендую!
Для меня большой плюс, что компания доставляет груз практически всеми видами транспорта и в зависимости от товара я решаю, как мне лучше его отправить. Отлично показала себя поддержка, которая моментально решает возникшие вопросы. Так же компания берет на себя полное сопровождение груза, начиная от таможни, заканчивая доставкой к клиенту и предоставлением складов
Наши грузы сотрудники этой компании доставляют из Китая в Россию уже давно и успешно. Нам нравится, что они делают все, чтобы товары не испортились во время транспортировки, и разгружают их аккуратно. Стоимость перевозки нас тоже устраивает, она выгодна для нас. Компанию GlobalPost мы можем посоветовать другим. Здесь работают настоящие профессионалы.
Остался доволен первым сотрудничеством с компанией ГлобалПост. Нужно было доставить товар из Китая, оказать помощь в оформлении таможенных деклараций и организовать наиболее выгодную и быструю доставку груза в России. Сотрудники компании весь процесс взяли на себя, оформляли о доставляли сами. Информация о грузе была доступна на протяжении всего периода доставки. Благодарю
GlobalPost на карте