8 (812) 272-82-598 (812) 272-82... — показать

Гном и Дом Сеть

8 (812) 272-82-598 (812) 272-82... — показать
300–500 руб.

Про «Гном и Дом»

Если хотите провести время в самом уютном и гостеприимном месте центрального района Санкт-Петербурга,то добро пожаловать к нам!У нас Вам окажут радушный приём,накормят потрясающими блюдами как русской,так и итальянской кухни,а так же не дадут соскучиться,предложив сыграть партию в шахматы или нарды.Изюминкой нашего заведения является свежеобжаренный кофе, из которого мы варим кофе как в кофемашине, так и в турке. На десерт Вам непременно рекомендуем попробовать натуральное домашнее итальянское мороженое Джелато.
Второй зал заведения предназначен для проведения детских праздников: яркий интерьер, инсталляция Дом Гнома и многое другое для самых маленьких гостей нашего заведения!

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Гном и Дом (8)

отмечали тут день рождения, все остались довольны особенно именинник. Спасибо вам большое.
Классное кафе! Понравилось, что можно и взрослым и детям хорошо провести время. Меню разнообразное, все очень вкусно)
Были с семьёй на выходных в этом чудном кафе. Очень понравилось кофе, которое они делают на высоте, и конечно же десерты. Ребёнку понравилась детская комната и оладушки. Обслуживание у них очень хорошее, не заставили долго ждать заказ.
Зашла в кофейня.думала только детское кафе,А ТАМ И ЕДА И НАПИТКИ И КОФЕ несколько сортов.Очень понравилось.Пирожное можно с собой взять или насладиться у окна.тихо и уютно.романтика.
ReviewForm Mobile 1166389ReviewForm Mobile 1166390ReviewForm Mobile 1166391ReviewForm Mobile 1166392
я была в том, что в нептуне. кофе ок.
единственное, там народу вечно много, потому что кино рядом. но и ладно. официантки все молодые и вежливые. и администраторы у них красивые все, кстати))
в общем, если будете в океанариуме, то кофе пить туда можно идти спокойно!
Гном и Дом на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел