8 (812) 962-21-648 (812) 962-21... — показать

GOODKRESLA.RU

8 (812) 962-21-648 (812) 962-21... — показать

Про «GOODKRESLA.RU»

Интернет магазин «Goodkresla» предлагает купить недорого кресла в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем полный спектр услуг по доставке, монтажу и ремонтному обслуживанию кресел для офиса, дома, кафе, общественных мест.

Купить кресло сегодня не сложно. Но готовы ли Вы утверждать, что любое кресло прослужит Вам долго и будет соответствовать качеству, заявленному продавцом?

Магазин «Goodkresla» не дает необоснованных обещаний. Купить у нас кресло в первую очередь выгодно: мы предоставляем высококачественную и удобную продукцию по доступной цене и гарантируем, что она прослужит Вам долго, тем самым увеличив Вашу экономию во много раз. Широкий выбор моделей порадует даже избирательного клиента: на сайте нашей компании представлены модели кресел для персонала, руководителей, посетителей, приемных, зон ожидания, детей, кафе и баров, театров.

Отзывы про GOODKRESLA.RU (5)

Наша компания искала кресла для сотрудников и руководства. Сморли цены в разных компаниях в итоге заказали у http://goodkresla.ru. Цену дали самую дешевую, И отвечали быстрее всех. Самое главное - все привезли и собрали без задержек. Спасибо, буду еще обращаться в эту компанию.
Покупаю в этом магазине кресла уже пару лет, сменил несколько мест работы как закупщик, но всегда обращаюсь в Гудкресла. Покупал: кресло для персонала Престиж, кресло для персонала Мартин, кресло для персонала Милк, кресло для руководителя Атлант, кресло для руководителя Идра,Комо,..ну в общем недорогие модели, так как руководство всегда ставило задачи - ЭКОНОМИТЬ!! С goodkresla это получается всегда. Порой удивляюсь почему такие низкие цены, ведь разница на некоторые модели в сравнении с другими интернет магазинами в 2 раза доходит...многие думают, что если цена низкая, значит качество ужасное, спешу на своем примере уверить- качество самое отменное!!! ни одной рекламации за 2 года сотрудничества. Последний раз приобретал 2 дня назад акционный диван Сандра всего за 5699 руб (за двухместный диван из кож.зама) - это чудесные цены!! Начальство осталось очень довольно и я тоже.
Резюмирую: если хотите купить дешево кресла, диваны, аксессуары и мебель - смело можете обращаться, качеством останетесь довольны как и я!
С Уважением Виталий Ломов
Торговый дом "Киндербург"
Хочу оставить положительный отзыв о работе с компанией goodkresla.ru
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией, выбирала стулья для конференц зала, наткнулась на рекламу компании гуд кресла, быстро получила подробную консультацию и нужные мне фотографии. В офис приехал менеджер с образцами материалов. Доставка и сборка заняла 2 дня после оплаты. Получила дисконтную карту на следующие покупки!!
Самое главное что хочу оценить - уважительное отношение к клиенту и быструю работу компании.
Начальство довольно, деньги сэкономлены, от покупки остались положительные эмоции!!
Ставлю твердую пятерку - всем советую!
Добрый день! покупали кресло шефу, задача была подобрать кресло,чтобы выдерживало вес 140 кг!!
Нашли самое дешевое предложение в интернете, получили должное качество сервиса, быстро все привезли и собрали!! Спасибо за оперативность и качество!
Будем всем советовать и сами дальше покупать кресла в компании Гуд кресла!!!
Компания "ТРМ инжиниринг", специалист по закупкам Галина.
Прекрасное кресло купила себе домой!
Хочу похвастаться и поблагодарить ребят из компании goodkresla.ru
СПАСИБО!
Из приятного: на сайте нажала кнопку "хотите перезвоним Вам через 30 секунд" ?....подумала, фигня, НЕ ВЕРЮ (но стало даже интересно) - ввела свой телефон, ровно через 30 секунд раздался звонок менеджера!!! УДИВИЛО И ЗАЦЕПИЛО!) Все предельно просто рассказали, помогли определиться с тем что нужно конкретно мне, сказали как сэкономить и на чем...забронировала кресло
Удивление № 2 - утром след.дня кресло стояло у меня дома собранное и готовое к эксплуатации!!!!
Я раньше заказывала одежду там всякую, недорогую технику...не думала, что мебель можно также без хлопот и так быстро заказывать через интернет.
Другими словами - ребята, кто ищет качественную мебель и хочет получить качественный сервис - эта компания понравится!
Советую обращаться к менеджеру ЮРИЮ!
С Уважением Маргарита. (фото моего чуда кресла во вложении)
GOODKRESLA.RU на карте