8 (812) 316-67-668 (812) 316-67... — показать

Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения

8 (812) 316-67-668 (812) 316-67... — показать

Про «Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения»

При поступлении в Университеты для иногородних абитуриентов остро стоит проблема жилья. Когда абитуриенты становятся студентами, живут в общежитии, к ним приезжают родители - проблема жилья возникает снова, но уже для родственников. Это предусмотрело управление ПГУПСа и организовало гостиницу. Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения находится практически на одинаковом расстоянии от ст.м. Технологический институт, Фрунзенская и Балтийская. До главного здания ПГУПСа можно быстро дойти пешком. В гостинице можно заранее забронировать номера по телефону.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения (1)

Она же гостиница "Измайловская". Захотелось в летнее путешествие, выбрали Санкт-Петербург. Отзывы на большинство гостиниц просто аховые, думали уж никуда не ехать. На свой страх выбрали "Измайловскую" - так как отзывов на нее не было ни плохих, ни хороших. Вообще не было. Когда приехали на место - сильно смутило то, что это здание общежития, но как оказалось позже - зря. Пускай она и находится в том же здании, но под гостиницу выделен отдельный корпус, который и близко не напоминает общежитие. Чистые номера, капитальная уборка раз в 3 дня (раз в день заправляют постель и выносят мусор). Кормят вкусно, завтрак шведский стол. В номерах холодильник, стаканчики, салфетки. Чайника у нас не было, но невелика беда - специально для этих целей в коридоре (кстати, прямо напротив номера) стоит кулер с горячей водой. Расположение гостиницы - относительно недалеко от центра. Рядом с ней множество магазинов и недорогих ресторанчиков. От метро 10-15 минут ходьбы. Провели здесь целую неделю (с 05.08 по 11.08), даже домой уезжать не хотелось. Больше спасибо за сервис! Если собиремся в Питер - теперь у нас есть проверенное местечко
спасибо за отзыв!!!!!!! я с 16 летней дочкой собираемся в тур из Воронежа по Санкт-Петербургу в августе 2016, , выбрали экскурсионную программу, а вот с гостиницей мне трудно было определиться! прочитала кучу отзывов на предлагаемые с туром популярные гостиницы и ужаснулась.... благодаря вашему положительному отзыву я теперь не боюсь бронировать этот отель - Измайловский! ведь хочется, чтобы от отдыха остались самые хорошие воспоминания! отпуск всё же раз в году!! я обещаю тоже оставить свой отзыв как вернусь! надеюсь нам всё понравится!!!!!!!! и вам всего наилучшего!

Частые вопросы про Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения

Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 12.

Гостиница Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения на карте