8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать

8 (812) 404-00-008 (812) 404-00... — показать
+7 812 404-...+7 812 404-00-00 ещё
Круглосуточно

Про «ГpyзoвичкoФ»

Организация ГpyзoвичкoФ (рейтинг в нашем справочнике — 4) занимается доставкой, складированием, распределением товаров, а также разработкой оптимальной схемы транспортировки — иными словами, берет на себя решение логистических задач. Вы можете обратиться сюда, если вы занимаетесь доставкой какой-либо продукции от предприятия изготовителя до клиентов. Сотрудники компании займутся:

• сортировкой, упаковкой и маркировкой
  • формированием партий товара
  • погрузочно-разгрузочными работами
  • пломбированием груза
  • таможенным оформлением
и другими процессами, требующими контроля.

Оплатить оказанные услуги можно по карте.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 10-я Красноармейская, д 22, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Метро Балтийская. Подробности по номеру +7 812 404-00-00. Сайт для ознакомления: www.gruzovichkof.ru

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (448)

4.0
Вызывала машину с грузчиком для перевозки стройматериалов. От адреса погрузки до адреса разгрузки можно доехать за 5-8 минут. Мне стройматериалы везли 4 часа! Их было немного, за это время можно было пешком все перенести. Фото прилагаю.
Тк меня не было при погрузке/разгрузке, я при заказе на сайте попросила оператора, что бы мне указали способом оплаты оплату картой по ссылке. Пришлось перезвонить 3 раза, чтобы мне ссылку прислали.
Но больше всего возмутил водитель-грузчик. По предоплате я оплатила только 1 час работы, но тк он вез дольше, он позвонил и попросил разницу скинуть ему на карту переводом. Я ответила, что заплачу только по ссылке. Опять же мне пришлось звонить самой (после настойчивых звонков водителя) операторам и узнавать сколько там в итоге мне насчитали, чтобы оплатить разницу по ссылке, которую скинули накануне.
И на следующий день я узнаю от рабочих, которые принимали материалы, что они еще перевели водителю 1000 рублей за работу по его требованию!! Просто ВАУ!
Абсолютно не клиентоориентированная компания с водителями-гопниками. Обманут и не почешутся.

Звонок от отдела контроля качества я жду уже неделю. Напрямую операторы с ними не соединяют.
Перевозка Грузовичкоф мне обошлась в 7000 рублей. Материалы, которые перевезли стоят намного меньше. Лучше бы купила новые. Услугами этой компании больше никогда не воспользуюсь и другим не советую!
12081963
Отвратительная компания! Начиная от работы операторов, которые разговаривают шаблонными фразами, сквозь зубы, грубо и почти по-хамски, так же отвратительная работа поддержки на сайте, где ответ на каждое предложение нужно ждать по пол-часа и дольше, в итоге элементарный вопрос затягивается на несколько часов! Накручивание стоимости- при действующих акциях, представленных на сайте, невозможно допроситься воспользоваться ими! Машина и грузчики , которые, кстати, были заказаны за-ранее!!!, но всё равно, приехали с получасовым опозданием! Так ещё и при перевозке потеряли одну из перевозимых позиций! И при полной своей вине!!!нет не то, что возврата пропажи, но и просто хотя бы извинений и поиска путей решений данной проблемы! Удивительно, что эта, с позволения сказать, компания по грузоперевозкам, вообще еще существует! Уважаемые потребители! Не обращайтесь в Грузовичофф.Поберегите свои нервы и имущество! (и, кстати, плохие отзывы на сайте они удаляют! мой негативный отзыв отсутствует! оставляют только хорошие)
Это самая рядовая транспортная компания, которая в последнее время начала внедрять инновационные методы мошенничества. Суть их такая - вы делаете заказ, после этого вам предлагают удобно оплатить его по ссылке. Вы получаете ссылку, оплачиваете и тут начинается!
1. Ваш груз привозят, после чего логисты компании отказываются его отгружать так как не оплачено.
2. Если вы заказываете доставку не просто так (а уж простите время всегда в этом играет больше значение), то они отказываются вам отгрузить пока вы не решите вопрос с оплатой.
3. Водитель предлагает еще раз оплатить переводом ему. Вы оплачиваете. Получаете ваш груз. Работаете.

И потом - НЕ НАДЕЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. Сегодня 15 ноября, я ждал с 10 октября. понял, что это бесполезно и самое лучшее что я могу сделать - сообщить о таком мошенничестве всем, что бы вы на него не велись.

Итого:
Преимуществ в работе - нет
Качество работы - посредственное
Поддержка клиентов - отвратительная
Никогда не работайте с этой компанией!
Кидали вещи, тянули время. Взяв оплату при разгрузке, повернулись и уехали, оставив вещи у лавочки, и у лифта на первом этаже.
По дороге к машине материли, хотели разбить стол.
Служба претензий вообще не перезвонила в ответ на мои 7 звонков.
Там работают всё, кого не берут в другие места.
Это видео о их поведении.
Развод на деньги, удержание личных вещей в авто.
Заказывал переезд с двумя грузчиками, в ночь, дороги пустые, так водитель стоял специально на зеленых светофорах и тянул время. При выгрузке, за 40 минут до конца оплаченного времени водитель закрыл машину и сказал что время вышло и нужно доплатить переводом ему на карту лично или он не отдаст вещи, диспетчер заодно с ним говорил тоже самое. Пару звонков вышестоящим сотрудникам и водитель быстро пришел в себя, но впечатления о работниках негативное. По хорошему надо сразу полицию вызывать. Не рекомендую.
ГpyзoвичкoФ на карте