8 (812) 309-84-798 (812) 309-84... — показать

8 (812) 309-84-798 (812) 309-84... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-84-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93

Про «ГрандПайн»

Компания ГрандПайн - это одна из строительных фирм Санкт-Петербурга. Здешние специалисты проводят технически сложный комплекс работ, подразделяющийся на несколько этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и остальные детали обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 93 (станция Удельная) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 309-84-79. Подробная информация представлена на сайте www.grandpine.ru.

Отзывы про ГрандПайн (9)

4.0
Здравствуйте. Не знаю кто пишет эти сладкие отзывы ниже, думаю что по схожести стилистики и слово оборотов сами менеджеры. На самом деле дела обстоят не так уж и сладко. Я отработал на эту компанию 2 месяца и видел что творится там изнутри. Дома строятся конечно из качественного материала, но в этом заслуга белорусского завода, а не этой конторки. И что бы купить этот брус достаточно заказать его на заводе или у другого дилера. Будет всяко дешевле На момент начала моих работ по возведению стропильной системы я как оказалось позже был уже 10! бригадой на этом объекте. И это не по причине неспособности выполнить работы 1 бригадой, а по причине отбора рабочих путем проб и ошибок. Ведь своих штатных у них нет и думаю что и не будет .Осуществляя контроль за моей работой, сотрудники этой конторки приезжали пару раз в неделю на всем протяжении возведения и стропильной системы и монтажа черепицы. И все их устраивало пока не дошло до конца. А вот тут началось самое интересное. Мне приходили на почту и мобильных претензии цитата "не нравиться" "х-рня какая то там". При встрече все претензии снимались. Редкие мелочи нами подделывались, а денег так и не было. Ссылались на заказчика из Уфы, на перевод денег с того же города этак в неделю, на вывод, на проблемы на другом объекте и т.д. В конце концов, даже получив деньги от заказчика, сдав ему кровлю, нашли какого то типа технадзора, который даже не смог грамотно составить претензию и явно слабо владеет знаниями о черепице, и не заплатили 40% от всей стропильной и кровельной системы. Тем самым оставив 7 человек без денег на Новый Год. Самое печальное что страдают не только рабочие от этой фирмы. но и заказчики. Ведь без своих проверенных рабочих такие подрядчики устраивают учебный полигон из ваших домов. Как кстати для рабочих так и для себя. Страдают и сроки. Данный дом в Лемболово Парке просрочен уже во всех этапах строительства. В общем делайте выводы сами и выбирайте профессионалов. Для подтверждения честности данной информации готов оставить свою почту и телефон, не знаю, пропустят ли только это модераторы данного ресурса. 88129234525 9234525@mail.ru
Достаточно позитивно отношусь к этой фирме, так как довелось здесь строить дом для всей своей большой семьи. Что самое интересное, у нас часто бывают разногласия, но именно, когда закончили строительство, у нас у всех было единое мнение, что нет ни щелей, ни косяков, и в планировке сошлись почти сразу же. Оплачивал все частично, по смете, никаких новых сумм (лишних) в процессе строительства не выскакивало, как договорились, так все и было.
Как мне кажется, строительство дома, это не та услуга, на которой следует экономить, поэтому я очень ответственно и скрупулёзно стал искать того, кто сможет мне воплотить мою мечту в реальность. Частные бригады я сразу отмел, нет у меня к ним доверия, стал искать тех, кто сможет мне сделать дом за недолгий срок, и чтобы это было качественно. На одной из выставок увидел работы ГрандПин, заинтересовался, посмотрел их объекты вживую и принял решение. Предварительно, мы заключили проект, который обошелся мне буквально копейки. Сама стройка вышла мне даже дешевле, чем я планировал, хоть я и не собирался особенно экономить на этом.
Строили родителям новый дом и обратились в эту компанию. Родителям некогда было заниматься этим, да и состояние здоровья уже не то, поэтому я все взял на себя. Договорился с архитектором Анной о нужном плане дома. Само строительство тоже не доставило никаких хлопот, я только приезжал время от времени на объект, смотрел, как там идут дела. Вот дом пережил эту зиму вполне нормально, сквозняков не было.
ГрандПайн на карте