8 (921) 956-38-188 (921) 956-38... — показать

8 (921) 956-38-188 (921) 956-38... — показать
+7 921 956-...+7 921 956-38-18 ещё

Про «Hair by Irina Anderson»

А вы знаете место, которое можно назвать апогеем любого вдохновленного мастера-парикмахера-стилиста? Место, куда дамы из высшего общества спешат перед выходом «в свет», место, где можно выпить чашечку кофе, поделиться новостями, насладиться интерьером помещений, культурой обслуживания и профессионализмом сотрудников пока мастер с безупречным вкусом стилиста трудится над тем, чтобы сделать Вас неотразимыми. Место, куда стремятся попасть лучшие мастера Санкт-Петербурга.С гордостью представляем Вам салон красоты «Hair by Irina Anderson»! Его по праву можно отнести к лучшим салонам Санкт-Петербурга, что подтверждают благодарственные записи в книге посетителей, а также многочисленные положительные отзывы на сайте и форумах. Это конечно вдохновляет как руководителя предприятия, так и сотрудников, вкладывающих свои умения и душу в работу с каждым клиентом.

Виды массажа 1

Отзывы про Hair by Irina Anderson (22)

3.5
Была на педикюре. Нареканий к услуге не имею. Мастер все сделала аккуратно и красиво, если не считать грязное полотенце, которое положили под ноги после процедуры.
сам салон, который позиционирует себя как один из лучших оставляет желать лучшего. А именно- в салоне недостаточно чисто, простите, но дамская комната должна сиять и пахнуть свежестью, а на деле- недостаточно чисто, диспенсер для жидкого мыла грязный.
Девушка администратор не владеет информацией о предлагаемом товаре.
Так себе салон.
Была дважды. Первый раз подстригли и окрасили плохо, решила, что просто не повезло с мастером, потому что салон известный. Второй раз записалась к Ирине Андерсон на стрижку и окрашивание. Подстригала плохо и окрасила тоже, у меня секутся кончики, волосы сухие. Пришла к Ирине, с просьбой исправить, вместо того, что бы исправить ситуацию, меня оскорбили и выставили виноватой, до сих пор не понимаю в чем моя вина. В общем, возможно, Ирина, не плохой мастер, но во-первых не всегда, а во-вторых, человек отвратительный.
Здравствуйте, Уважаемая Feldmanmary91!
Благодарю за оставленный отзыв.
К сожалению я не помню подобной ситуации у нас в салоне, тем более, что кто то оскорблял наших Клиентов.
Я понимаю, возможно, с Вами случилась неприятная ситуация, напишите когда Вы посещали наш салон и Ваше имя и фамилия, чтобы я могла разобраться.
Мы всегда решаем любые ситуации и очень ценим наших Гостей!
С Уважением , Ирина Андерсон.
Не получилось дописать... продолжаю) В салон хожу 2 года к Евгении Соболевой,ухожу всегда довольная!Дорогие девушки,выбирая салон красоты ориентироваться надо на профессионализм,не на цены,а здесь есть хозяйка у которой все под контролем....по себе знаю всегда хочется сэкономить....Но в салоне Hair by Irina Anderson оставить деньги не жалко) Тем более в моем случае стрижка 2500 ,хожу раз в 3 месяца.( понимаете?! любая женщина может себе позволить сервис класса люкс)Поверьте на выходе вы получите гораздо больше.Ошущение то что вы-ЗВЕЗДА,бесценно!Кто ценит комфорт,качество и отношение -Рекомендую!
Не могу не оставить отзыв) Сразу скажу,салон великолепный!
Анжелика, дорогая!
Так приятно. Спасибо Вам огромное и ждём Вас в гости!
Посещаю салон Hair by Irina Anderson очень давно, и качество сервиса поражает в самое сердце!
Абсолютно индивидуальный подход, учтивые администраторы, которые всегда позвонят за день, предупредят о предстоящей записи. После посещения салона о вас побеспокоятся, спросят, все ли понравилось, предложат чашечку кофе или параллельно сделать, например, маникюр! Это очень экономит время!
Сотрудники салона всегда идут на встречу гостю, и если вам нужно будет сделать прическу в 5 утра, то вам ее сделают! Это поразительно!
Качество сервиса на высоте, профессионализм мастеров и Ирины - на высоте! Я всегда хожу в салон Hair by Irina Anderson и получаю много большее, чем просто хорошую прическу, я получаю положительные эмоции и высокий уровень обслуживания, что сейчас, к сожалению, редкость...
Спасибо салону Hair by Irina Anderson и Ирине!!!!

Частые вопросы про Hair by Irina Anderson

Как узнать график работы Hair by Irina Anderson ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 956-38-18

Hair by Irina Anderson находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 3
1; 2 этаж.

Реквизиты организации