Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Хоттабыч-Авто на Ломоносовской

192241, Санкт - Петербург, ул. Софийская

Похожие организации

Про «Хоттабыч-Авто на Ломоносовской»

Отзывы про Хоттабыч-Авто на Ломоносовской (22)

2.5
Обратился со сколом лобового стекла, на Суздальском проспекте, мало того что не смогли с первого раза засверлить трещину (она пошла дальше) так ещё сделали ужасно, трещина как была видна так и осталась, только насверлили точек и залили плохо, с грязью теперь все это прекрасно видно на чистом стекле!!!!(трещина была заклеина скотчем сразу же после попадания камня дабы избежать попадания грязи). Не первый раз ремонтировал стекло и представляю как должно быть и видел результат нормальной работы своими глазами на своей же машине, но это полный ужас. Может они что-то и умеют, но точно ни стекла ремонтировать. Туда ни ногой!!!
Тонировку сделали за 1 час! выглядит очень хорошо.
С появлением нового работника сервис на народного ополчения стал отвратительным! Обратились туда для установки парктроника, тк. Ранее уже ставили у них парктроник на две машины и тут, неожиданно для нас появляется новый работник по имени Андрей. Этот рукожопый и безответственный персонаж, устанавливает парктроник через жопу, царапает пластик в салоне, а самое страшное портит бампер, ставя датчики по известной только ему логике. Итог, бампер на новой машине испорчен, бесполезный парктроник не видящий препятствий тк. Датчики установлены хз. Как.как руководство этого сервиса берет на работу таких рукожопый работников не понятно. Если нужно что-нибудь сломать или испортить, то тогда вам в этот сервис, к рукожопому работнику Андрею.
Случилась ужасная ситуация, на моем новом автомобиле образовался скол и трещина сантиметров 12, во всех сервисах говорили менять стекло. Нечаянно нашла рекламу мастерской на ополчения, мастер объяснил какой ремонт они могут произвести и что я получу в итоге. В итоге скол и трещину почти не видно, езжу третий месяц и не нарадуюсь. Минусы, трудно вас найти, мало рекламы.
Ну знаете,лично я скажу со своей стороны,каждому не угодишь, работаю в хоттабыче почти год,и знаете,я знаком лично со всем нашим персоналом!И я считаю ,что каждый из нас работает профессионально и готов дать неоспоримую гарантию на свою работу!Конечно,случаются всякие неожиданные моменты,даже скажу так,во всех возможных сферах деятельности,когда что-то мешает исполнению прямых планов,и это нормально...Ещё достаточно часто происходит момент,когда человек планирует ремонт стекла,не зная как это даже примерно потом выглядит,надеется на то,что стекло будет как новым,но так не бывает...Скажу ещё вот что,работая в этой организации ,я обратил внимание,что весь персонал работает достаточно долго,а это служит хорошей поговоркой "в хорошей организации коллектив не меняется"!
У Хоттабыч-Авто на Ломоносовской нет координат на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?