Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Санкт-Петербурге

Ресторан паназиатской кухни И рис на Ропшинской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 30
Спортивная,
Район: Петроградский

Похожие организации

Про «Ресторан паназиатской кухни И рис на Ропшинской улице»

Всем известно, что вкусы у всех разные, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. И рис предлагает в меню предложения на любой вкус. В ресторане применяются только натуральные продукты лучшего качества, что приятно удивит даже самого привередливого посетителя. И рис — это прекрасная подача меню и современный стиль, который идеально подобран, чтобы обеспечить посетителям атмосферу спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а внимательный персонал знает, что вам нужно и, наряду с галантным обслуживанием, подарит вам только положительные впечатления. И рис — это блюда из морепродуктов по тайским рецептам, суши и роллы из свежих продуктов. В заведении вы сможете порадовать себя разными видами спринг-роллов, приобщиться к китайским кулинарным традициям, попробовать аутентичную корейскую кухню. Каждому посетителю заведение предлагает бесплатный Wi-Fi для посетителей заведения, парковку для посетителей, своевременную доставку блюд.

Кухня 9
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Рыбный ресторан

Отзывы про Ресторан паназиатской кухни И рис на Ропшинской улице (4)

Заказывали еду через доставку. Еда понравилась. Наш заказ собрали полностью. С доставкой тоже проблем не было.
Красивый ресторан с отличным меню и кухней в целом. Посетили их на днях, приходили к ним на ужин. Остались под хорошим впечатлением). Встретили нас приветливо, проводили за столик. Очень уютные, кстати, сами столики, можно уединиться. Заказали мы салат по-харбински (любопытно выглядел и было вкусно), а также взяли наборы роллов филадельфия и с тунцом. А еще удон с говядиной. Десерты уже не влезли в нас, но в следующий раз придем непременно попробовать).
Вчера приходили к ним на бизнес-ланч. Очень понравились их бенто-боксы (кажется, так называются), еда красиво скомпонована и уложена.  И кстати порции вполне приличные, наедаешься просто до отвала. Для меня показалось это хорошей альтернативой приевшимся бизнес-ланчам, которые у нас в столовке дают...да и эти более полезные, ничего жирного нет, хорошая, здоровая и вкусная еда.
Не особенно любила суши..оказывается, просто пробовала их не в тех местах. А вот после того, как мне их мне приготовили в Ирисе впервые по-настоящему понравилось, распробовала). Еще хочу одобрить как готовят грибной крем-суп, текстура нежная, очень вкусный. Десертов правда у них почти не оказалось, но тортик их фирменный понравился - и подали его очень красиво.
Ресторан паназиатской кухни И рис на Ропшинской улице на карте