8 (812) 312-57-068 (812) 312-57... — показать

Идеальная Чашка на Невском проспекте Сеть

8 (812) 312-57-068 (812) 312-57... — показать

Про «Идеальная Чашка на Невском проспекте»

На Невском проспекте города Санкт Петербург в доме 32 34 расположилась уютная кофейня Идеальная чашка. Корни ее берут начало в далеком Лос Анджелесе. Первая кофейня была открыта в 1998 году, 22 июля. Результат превзошел все ожидания. И на сегодняшний день кофейня Идеальная Чашка является одной из самых посещаемых.
Приятные, доброжелательные официанты и баристы помогут окунуться в океан ароматного кофе и домашней выпечки. Предложат меню из разнообразных блюд и напитков, ощутив вкус которых можно на некоторое время отвлечься от надоевших дел и забот.
Идеальная Чашка сочетание уюта, качества, удовольствия и приемлемых цен.
Официальный сайт: http://www.idealcup.ru
Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 32-34

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Идеальная Чашка на Невском проспекте (16)

4.4
Очень жаль, что на сайте "Идеальной Чашки" нет страницы отзывов...
Лет 10 назад была в Питере и тогда очень запомнилась кофейня на Невском "Идеальная Чашка". В этот раз нашли ближайшую кофейню на Садовом 25. Шли пешком через весь город в этот ужас... Грязь неимоверная!!! Столы, пол, туалет-это нечто, посуда-серые затёртые тарелки, грязные приборы. Такого наплевательского отношения к клиентам, а самое главное к себе я не видела очень давно! К еде не притронулись, деньги вернули и оставили запись в книге отзывов.

Идеальная Чашка-ЭТО ПОЗОР!!!
Кто едет в Питер, не тратьте зря время на поход в это убожество. В городе много достойных заведений!

Дата посещения 13 июня 2015г.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас эмоциями.
Заходили на выходных сюда. На самом деле приятное место. С удовольствием посетим еще.
Вкусный кофе, недорогая вкусная еда, особенно понравился ролл с лососем. Вообще, кофейни сети всегда радуют чистотой и приветливостью. Но больше всего мне понравилась их задумка фасовать спитый кофе в пластиковые баночки и раздавать бесплатно в качестве скраба. Отдельный респект за это!
Сеть кофеен идеальная чашка для меня имеет особое значение. Плюсов и применения идеальных чашек много!
1. Там можно прийти, встретить как правило доброжелательных бариста, сотрудников кофейни, и попросить их сделать тебе очень вкусный кофе! И ( о да!) сделают, почти всегда, как хотелось!
2. Каждый раз вкус кофе разный - не надоедает)
3. В студенческие годы можно отлично собраться с группкой студентов и сидеть, готовиться к зачету или экзамену
4. Можно самостоятельно сесть за столик с кофе и подготовиться к экзамену!
5. Провести деловое мини-совещание из 2-3 людей тоже отлично пойдет совещание!:)
И так далее!;)
Идеальная чашка на Заневском (Новочеркасская) - не лучшая идеальная чашка, она маленькая, мало уютных столиков и в туалет часто забегают случайные люди.
Мне больше по душе чашка на садовой, василеостровской и на лиговском!;)
Очень уютное место, кусочек франции, работают до 2.30, что очень удобно, быстрый интернет,
место расслабляет, свободная парковка.
очень вкусный кофе чиз. и сэндвич по остальному не пробовали.. всем советую посетить...
Идеальная Чашка на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел