8 (812) 998-38-278 (812) 998-38... — показать

iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты

8 (812) 998-38-278 (812) 998-38... — показать
+7 812 998-...+7 812 998-38-27 ещё

Про «iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты»

Квест ilocked – это специально построенные локации состоящие из нескольких комнат наполненных загадками, головоломками, тайными ходами и лабиринтами. Команда из 2-6 человек оказывается запертой в комнате. Тайна заключения в четырех стенах может быть разная, но цель остается одна – выбраться ! Сейчас в iLocked открыто 27 комнат, где каждый найдет себе игру по вкусу:Приключения:Интересный сюжет и неожиданные повороты в квестах: Мумия, Код Да Винчи, Матрица, Бессознательное, Цирк дю Сатан, Миссия Невыполнима.Семейные:Незабываемые впечатления для всей семьи в квестах: Пиратское Сокровище, Чужой, Гарри и Последний Крестраж, Морской Бой, Звездные Воины, Индиана Джонс и Затерянный Храм, Хоббит: Путешествие в Средиземье.Страшные:Испытайте свои нервы: Темнота, Фредди Крюгер, Минотавр, Сайлент-Хилл, Пила.Спортивные:Для тех кто больше любит действовать, чем думать: Форт Ilocked и Динозавры: Парк Юрского ПериодаТеатр:Новый формат, где вы станете основным действующим лицом целой театральной постановки: Потрошитель, Минотавр, Квартал Красных ФонарейТак же вы можете испытать на себе новейшие технологии в  комнате Виртуальной РеальностиА для самых маленьких проводятся Интерактивные Лекции и уже действует постановка "Охотники за Привидениями "

Отзывы про iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты (98)

09 марта 2020 г. посетили квест "ДИНОЗАВРЫ: ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА" (Трое взрослых и трое детей)
Мы были на этой игре ранее, 3 года назад, и тогда остались в огромном восторге от игры и взрослые и дети. Трое взрослых и один ребенок ранее были на игре. Ребенок с нетерпением ждал очередной день рождения (14+), что бы вместе с друзьями еще раз получить незабываемые впечатления и дозу адреналина.
К сожалению в этот раз нас ждало полное разочарование!!!
При встрече администратор всё время куда то отлучался и не смог задать должного настроения для игры, не уточнил категорию игры.
Очень жалко, что больше не выдают наколенники, так как проход вентиляции был очень болезнинен для коленок.
Военный с шокером был великолепен!
В комнате с клетками установлен ящик, из которого ранее выбирался ящер, которого мы с нетерпением ждали, но так и не дождались! В вентиляции не было рук и фырканья ящеров из отверстий, которые подарили нам в прошлый раз столько эмоций и визга) Где ящеры? Вымерли?
В комнате с кодом ДНК за заколоченным окном тоже никого не было, хотя в прошлый раз там кто-то шуршал и доставлял ожидаемое беспокойство. Туши которые, развешаны на крюках, за 3 года сильно истрепались, до состояния трухи (были рваные и из них что-то сыпалось и оставалось на руках и одежде). Блоки, которые необходимо вставлять в отверстия, были с сильно мятыми ручками, все обшарпанные и побитые (на одном не было видно символа)
Окровавленный профессор в прошлый раз появлялся неоднократно из темноты, в этот раз он один раз подошел к заколоченному окну из темноты в комнате с яйцами и ВСЁ!!! Да, радость и визги были, но мы ожидали его видеть чаще и ближе
Все мы очень ждали что он, как и в прошлый раз, будет вылезать, ломая деревянные решетки и идти за нами, подгоняя и направляя в яму! ЭТОГО НЕ БЫЛО! С прошлого посещения это был, пожалуй, самый ожидаемый момент.
Где профессор? Где всё то, что мы ожидали?
В комнате с динозавром было много мягких кубов из ямы, которые не были убраны обратно!
И, наконец, самое большое разочарование – динозавр! Он настолько старый и рваный, что вызвал у детей недоумение и смех, а не интерес и страх!
Весь квест очень грязный, все оборудование царапанное, изношенное.
Мы всегда всем ранее советовали игры компании ilocked , так как ранее не было промахов (прошли почти все игры и театры), но после вчерашнего посещения мы воздержимся от этого!
Понятно, что игра уже не новая, но она требует ремонта и замены многих элементов.
Квест не дешевый, даже при условии скидки 20%. Это был мой подарок племяннику на -14-летие, который мальчик сильно ждал и позвал своих друзей, рассказав, что их ждет нечто незабываемое. Мне было стыдно перед детьми за такой подарок.
Компания потеряла марку не приводит старые локации в пригодное состояние! Не заботится о посетителях!
Ходил с друзьями в прошлые выходные на квест «Индиана Джонс», остались отличные впечатления! Задания не избитые, логичные, с ноткой юмора) на прохождение квеста потратили 51 минуту, не сказал бы, что он из легких. Рекомендую для отличного отдыха.
Были компанией на квесте Чужой. Сам был впервые на подобном мероприятии, посему много тупил. В команде нас было 5. Трое включая меня впервые, девочка была 1 раз, и парень специалист по квестам (он вытащил всю игру).
Очень интересно, очень мало что понятно (но это потому что в первый раз, по итогу поняли что все очень интуитивно).
Декорации классные, атмосфера космического корабля очень неплохо воссоздана (на настоящем не был, но мне так кажется))). Отзывы перед прохождением читали, типа сложность средняя, но нам было сложно. Еле уложились в час, использовали много подсказок.
В целом очень круто! Рекомендую!
Была на большей части квестов от ilocked. Всегда технологично, сложно, красиво и эффектно. Мои любимые - бессознательное, пиратское сокровище, индиана джонс. Ну и конечно театр айлокд - это настоящее представлениен, где вы - актеры и персонажи одновременно. Пробирает до костей, как убедительно играют, как проникаешься историей. Отличный досуг для тех, кто любит пошевелить мозгами)
Приятно провели время, интересные задания. Рекомендую тем кто только начинает знакомится с квестами, все очень здорово!
iLocked - квесты в реальности выберись из комнаты на карте