8 (812) 302-06-068 (812) 302-06... — показать

имидж-лаборатория Персона на Коломяжском проспекте

8 (812) 302-06-068 (812) 302-06... — показать
+7 812 302-...+7 812 302-06-06 ещё

Про «имидж-лаборатория Персона на Коломяжском проспекте»

Имидж-лаборатория Персона предлагает своим клиентам различные виды парикмахерских услуг. Высококвалифицированные мастера помогут подобрать наиболее подходящую вам стрижку или цвет для окрашивания. В салоне работает трихолог, у которого можно получить консультацию и улучшить состояние волос и кожи головы. Вы также можете сделать ламинирование, колорирование, химическую биозавивку, заплести косички и многое другое. Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр. Персона имеет медицинскую лицензию и даёт возможность пройти различные косметические процедуры. Кроме того для Вас в салоне работают визажист и имиджмейкер. Есть массажный кабинет и солярий. В имидж-лаборатории на Коломяжском работает врач-ортопед.

Отзывы про имидж-лаборатория Персона на Коломяжском проспекте (15)

4.0
Посещаю этот салон не первый год, всегда уходила красивая и счастливая. Как и написано на каждом зеркале, в клиенте видят в первую очередь, Персону - это чувствуется по процессу и результату. Огромная благодарность Марии Ворошиловой за то что не первый раз спасает мою прическу после криворуких мастеров в других салонах. Не верьте негативным отзывам - Маша отличный специалист с золотыми руками и багажом профессиональных знаний: не раз проверено на себе, а я капризный клиент!
Разочарована работой мастера Марии Ворошиловой. Клюнула на положительные отзывы, уж не знаю, кто их размещает, наверное, она сама за кружкой пива.
Ей русским языком сказали, что я ношу всю жизнь каскад, что мне нужен классический каскад на средние волосы!! Она начала бубнить что ей виднее, мне бы сразу уйти, но все проклятая интеллигентность. В результате оболванила так что даже уши торчали, какое-то убожество. Я стала похожа на престарелую лесбиянку в свои молодые 38!
за это безобразие я заплатила 4300. Всем советую обходить стороной и этот салон и Марию Ворошилову в особенности
Осталась крайне недовольна походом в этот салон 11 июня 2017 года. Начну с того, что я 3 раза заходила в этот салон перед основным походом. Мне говорили, что надо мастеру посмотреть на мои волосы и на прическу, которую я хочу, чтобы подготовиться. Сперва мне сказали не тот день, потом не ту смену. Посоветовали сделать пробник. Отказалась, т.к. я была приглашена на мероприятие и решила, что топ-стилист будет в состоянии сделать прическу без всяких пробников.
Записалась за 2 недели. Сказала, что в 14:30 я должна быть готова. Услуги: прическа и макияж.
Запись юыла на 12:00. Отзвонились, попросилиподойти в 12:30. Хорошо. Главное условие-я должна быть готова ко времени. В итоге в кресло меня усадили в 13:00. Я уже понимала, что за полтора часа сделать прическу и макияж нереально. Но пообещали успеть.
Когда мастер Елизавета усадила меня в кресло, посетовала, что ничего не успевает, что пора увольняться с этого салона, что не успела даже кофе попить и сказала, что побежала быстро попить кофе. Вот это наглость!!!!....
В 14:15 мастер все еще работала над прической и я поинтересовалась, не забыла ли она про макияж. Она пригласила администратора начать меня красить.... Т.е я плачу за макияж от топ-мастера, а начинает администратор?.. Девушка сказала, что намажет лицо тональным "Кристина", что он всем подходит. Я возразила. Мне он не подходит. У меня лицо оранжевое в нем. В итоге администратор протерла лицо тоником и исчезла. Елизавета опять начала сетовать, что никто не помогает, что пора увольняться из этого салона....
В 14:40 (готова я должна была быть в 14:30) Елизавета закончила с прической и сказала гениальную фразу "у нас есть три минутки, сейчас я вас быстренько накрашу". Я была в бешенстве.
Оплатила прическу (сделана была хорошо) и ушла. С таким "шикарным" настроением я поехала на свадьбу к подруге. Красилась по дороге в такси. Спасибо Персоне за "индивидуальный подход к людям"...
Обычно никогда не пишу отзывов ,но в этот раз не могу не написать !Я блондинка и мне очень тяжело угодить с цветом ,прихожу в салоны и показываю мастерам примерный желаемый цвет ,но каждый раз получается не то ,примерно! но не то .Посетила имидж-лабораторию Персона на Коломяжском неделю назад ,записана была к стилисту-парикмахеру Валерии Лапиной по рекомендации недавней знакомой ,которая так же блондинка. Результат потрясающий ! Наконец- то меня покрасили в тот цвет ,который я и хотела !Живу я на Московской ,но буду тратить время и приезжать ради такого мастера !Спасибо большое Валерии !
Стыд и позор!
Хочу выразить свое разочарование и возмущение работой Светланы Вороновой и салона в целом!
В связи с переездом моего мастера, я решила пойти в салон Персона, т.к. он позиционирует себя как "имидж-лаборатория" и "лучший модный салон". Сразу записалась к мастеру высшей категории - "арт-директору", Светлане Вороновой, польстили ее звания "имиджмейкера", "тренера-технолога" и последний положительный отзыв. Что я получила:
1) Никакой консультации или совета насчет стрижки! И это у имиджмейкера-то! Пришлось ссылаться на картинку на их сайте. На вопрос о том, как она будет стричь, ответила "Сложно объяснять, потом посмотрите". Все-таки попыталась уточнить технику стрижки, в ответ получила: "Не заморачивайтесь!"
2) Бесформенную и кривую стрижку!!! Непонятно, то ли затылок, то ли передние пряди длиннее, но все они точно не одной длины. Линия волос с каждой стороны кривая! А сзади к боку вообще как будто кусок вырван. Причем после этого куска левая сторона идет короче, чем правая... Спереди на лицо падает несведенный угол: прядь куском торчит и не попадает в массу волос.
3) "Заморачиваться" и укладывать волосы Светлана не стала: просто высушила феном в разные стороны...без расчески... Когда я увидела в зеркало затылок, просто не поверила своим глазам! Сказала, что мне не нравится. Светлана ответила: "Не нравится - ищите кого-то другого!"
4) От разочарования и неожиданности расплакалась прямо в салоне. Никто из персонала не спросил, в чем дело. Девочки на ресепшн молча взяли деньги, ни "спасибо", ни "до свидания".
5) Неделю назад оставила жалобу в жалобной книге, и мне пообещали, что управляющая свяжется со мной. Никакой реакции.
Моя обросшая за полгода стрижка смотрелась аккуратнее, чем то, что мне выстригла Светлана. Волосы висят, весь объем на концах, какие-то общипанные "уши спаниэля".
В этом салоне ни так называемого "арт-директора", ни администрацию качество предоставляемых услуг и сервиса не волнует вообще! В обычной парикмахерской, наверно, лучше бы постригли. А здесь только громкие слова, модные названия и неоправданные цены.
Фото сделаны сразу после посещения салона. Просто позор!
Да, действительно странный результат от мастера аж Арт-директора. Как будто поработал стажер. Да еще и ответить такой грубой фразой на замечание. Не нужно было после этого вообще ей платить, позорнице! Господа руководители салона, верните клиенту обратно деньги! Как вым не стыдно теперь прятаться после такого инцидента!
имидж-лаборатория Персона на Коломяжском проспекте на карте