8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать

Империя Гранд на площади Александра Невского I

8 (812) 640-90-248 (812) 640-90... — показать
Круглосуточно

Про «Империя Гранд на площади Александра Невского I»

Компания «Империя Гранд» основана в 2008 году. Наша специализация – производство и установка качественных пластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных дверей, входных металлических дверей, а также натяжных потолков по оптимально низким ценам. Мы предлагаем комплексные услуги и готовые решения для обеспечения надёжности, уюта и комфорта в Вашем доме. Работая на данном рынке с февраля 2008 года, наша компания успела установить прочные отношения, основанные на доверии, с наиболее надежными поставщиками и отобрала для Вас самые лучшие модели дверей и окон из имеющихся на рынке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Империя Гранд на площади Александра Невского I (476)

4.3
Очень доволен качеством дверей в компании "Империя Гранд". Брал межкомнатные и входные. Замки на дверях удобнее, шумоизоляция отличная ну и дизайн не отстаёт! Отдельное спасибо за то, что помогли подобрать двери под цвет стен. От всей души рекомендую эту компанию.
Заказывали у данной компании остекление и отделку нашей лоджии. Застеклили, утеплили, сделали красивую отделку и все получилось так, как и хотели! Отдельное спасибо за доброжелательное отношение и аккуратность в выполнении работ! Теперь с удовольствием провожу время на нашей лоджии. Успехов Вам и процветания в вашей дальнейшей работе!
Обратилась в компанию Империя Гранд при покупке межкомнатных дверей. Очень быстро ответили, подъехали, сделали замеры и рассчитали стоимость. Заключили договор. В день установки все прошло быстро и качественно. Благодарю ребят, которые устанавливали двери!
Добрый вечер! Долго искала и выбирала компанию, которая установит новые окна в детской комнате. Мой выбор упал именно на компанию "Империя Гранд". Прочитала все отзывы, ознакомилась с информацией на сайте и сразу же позвонила менеджеру. Мы поняли друг друга с первых минут, менеджер все подробно мне рассказала и учла все мои пожелания, в итоге мы подобрали отличное окно! Хорошая шумоизоляция, стало намного тише! Благодарю за отличное качество и индивидуальный подход!
Наконец-то руки дошли до написания отзыва. Я хочу поблагодарить всех сотрудников, кто участвовал в установке дверей в нашей квартире. И сами по себе двери отличного качества, как межкомнатные, так и входная! Будем теперь всегда заказывать именно у Вас и рекомендовать Вас всем)

Частые вопросы про Империя Гранд на площади Александра Невского I

Как узнать график работы Империя Гранд на площади Александра Невского I ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-90-24, +7 812 640-35-99, +7 812 640-40-21, +7 812 640-90-23, +7 812 640-90-25

Империя Гранд на площади Александра Невского I находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 39.

Империя Гранд на площади Александра Невского I на карте