Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Санкт-Петербурге

Интерьерный салон «PRO.Кухни»

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Интерьерный салон «PRO.Кухни»»

Интерьерный салон «PRO.Кухни» предлагает вашему вниманию большой ассортимент кухонь различных стилей и расцветок. Цены напрямую от производителя. Звоните и выбирайте кухню Вашей мечты, которая подойдет именно Вам. Мы сделаем для Вас дизайн-проект вашей кухни в 3D визуализации абсолютно БЕСПЛАТНО.

Мебель 1

Отзывы про Интерьерный салон «PRO.Кухни» (19)

4.7
Мастера вешают лапшу на уши и пытаются содрать лишние деньги за ненужные услуги. Будте осторожны заказывая кухни в данной компании. Кухня стоит незавершенная почти три недели. Привет вам от Владимира пчелинцева 6к1. Надеюсь у вас не только лючок будет из фанеры, но и вся кухня.
Заказывали кухню для нашей нетривиальной формы помещения, дизайнер Ольга подсказала, как лучше организовать наши хотелки, чтобы получилось и красиво, и удобно! Доставили и установили без косяков. Всем довольны
Кухню заказывали где то год назад, очень нравится, все довольны:)
Такая вот кухня получилась! Обошлась в 140т.р. Все норм. Со сборщиком нормально пообщались :))))
Хорошая компания. Пришли по рекомендациям друзей. Цена-качество все хорошо. Кухня из массива, альтернативой были только белорусы, но начитавшись отзывов не рискнули. Хотя цена была чуть ниже. Рекомендую.
Интерьерный салон «PRO.Кухни» на карте
Секреты успешного ремонта