8 (812) 389-63-448 (812) 389-63... — показать

8 (812) 389-63-448 (812) 389-63... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-63-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 26

Про «Интернет-магазин Автобанка.ру»

Интернет-магазин товаров для внедорожников AUTOBANKA.RU.

В интернет-магазине Автобанка вы можете приобрести любое внедорожное оборудование и аксессуары для отечественных и импортных джипов – у нас есть все, что нужно, чтобы смело преодолевать бездорожье, путешествовать на дальние расстояния и принимать участие в автопробегах, не опасаясь покинуть гонку из-за поломки автомобиля.

Отзывы про Интернет-магазин Автобанка.ру (5)

4.6
Для меня «Автобанка» стала первым опытом заказа запчастей через Интернет, и комом он не вышел. Во-первых, сайт хоть и не навороченный, но очень удобный и понятный, не надо бесконечно щёлкать по вкладкам, чтобы увидеть всю информацию о товаре. Во-вторых, хоть и требуют предоплату, но можно это сделать на карту Сбера без комиссии. Доставляют нормальными транспортными компаниями, не очень дорого даже в Кемерово, хотя многие конкуренты из Москвы с нашим регионом работать не хотят. Доволен и отношением менеджеров, все перепроверили, дали советы, пояснили что к чему. Обязательно обращусь в будущем, как понадобится что-то ещё.
В поездке по бездорожью без нормального домкрата никуда, поэтому очень правильно, что в Автобанке теперь очень приличный выбор этих устройств. Прикупил себе на распродаже его и еще набор для использования в качестве лебедки с крепежом и крюками. В остальном, как и всегда, все на самом высоком уровне. Единственное пожелание, раз уж развиваются группы в соцсетях, то стоило бы писать и о распродажах, тогда народ активнее бы реагировал на выгодные предложения, а так про Sale узнал уже прямо из каталога на сайте. В этот раз пользовался услугами Желдорэкспедиции получилось и дороже, и медленнее, так что лучше Деловыми линиями. Магазину спасибо огромное!
Кто бы что не говорил,а УАЗ-Патриот - самый крутой внедорожник из всех ныне существующих. Он заточен именно под наши дороги, под условия нашего бездорожья. И на охоту, и на рыбалку, и за грибами на нем можно съездить. Удобный, практичный, маневренный. Само собой, чтобы всё было ок, нужно вовремя проводить техосмотр, менять износившиеся детали. Ну и желательно, чтоб все качественное было. Для своей машины покупаю только в интернет-магазине Autobanka.Ru. Начилось всё просто с дисков, 4 штуки на 13100 получились примерно. Перезвонили, рассказали что на складе есть, ждать ничего не нужно. Оператор сказала, что в принципе могут привезти даже сегодня. Доставка по Питеру бесплатная, кстати. Мало кто такое сегодня предлагает. Ну мне само собой понравилось, купил там потом еще диски - история та же) Перезвонили, сообщили все ли хорошо, привезли. Вообще на сайте что угодно можно найти и для всех внедорожников. Можно в любые дебри залазить, грязь месить - пассажиры и водитель в безопасности. Вообще как в танке! Если у вас внедорожник, то точно оцените интернет-магазин Autobanka!
Хорошо, что есть место где можно сразу купить все необходимое для тюнинга. Я сюда попал по рекомендации ребят из гаражного сервиса, советовали заказать блокировку дифференциала и лифт-комплект именно в автобанке. Цены не сравнивал, но по мне так вполне нормальные. Менеджер реально шарит в теме, если сомневаетесь в чем-то обязательно спрашивайте, все что нужно подскажет и поможет! Обязательно буду иметь этот магазин в виду, когда займемся колёсами для нашего бездорожья.
Был удивлён обнаружить столь выгодное предложение для квадроцикла Yamaha Гризли этого модельного года в данном интернет-магазине, так как в столице везде дороже и нет в наличии. Расширители арок были в наличии, сотрудник пообещал отгрузить мне их в Москву в течение трёх рабочих дней. Договорились насчёт предоплаты переводом через Сбербанк Онлайн с карты на карту. Товар прибыл в срок в заводской упаковке, так что б/у точно не подпихивают. Курьер транспортной компании приехал чётко в назначенное время. Очень качественный сервис!
Интернет-магазин Автобанка.ру на карте