8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-858 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-85 ещё
Есть доставка

Про «Интернет-магазин Золотой»

Все мы знаем, как трудно бывает в суете дня найти время для себя и своих близких. Мы едва успеваем отдыхать, не говоря уже о возможности уделить внимание родным и любимым людям, проявить свою заботу о них и порадовать. Компания «Золотой» всегда учитывает желания и потребности своих клиентов и предлагает новую услугу - онлайн бронирование понравившихся ювелирных изделий в любом из магазинов Ювелирной сети «Золотой»! Теперь Вам не нужно во время обеденного перерыва или после долгого трудового дня бегать по ближайшим ювелирным магазинам в поиске нужного украшения, тратить свое драгоценное время и расстраиваться, если так и не найдется желанного ювелирного изделия. Совершить виртуальное путешествие по всем магазинам Ювелирной сети «Золотой» можно на нашем сайте. Окунитесь в мир изящества и красоты, сидя в удобном кресле или на диване за чашечкой чая. На нашем сайте представлено более 1500 дизайнов самых популярных золотых ювелирных украшений, брендовых часов, комплектов, а также средств по уходу за ювелирными изделиями. Вы без труда найдете то, что Вам нужно – все ювелирные изделия разделены по группам и категориям. На сайте «Золотой» Вы сможете выбрать дизайн, определиться с размером изделия, если это кольцо, браслет или цепочка, и самое главное – найти магазин, где понравившееся Вам украшение есть в наличии, и забронировать его. И все это легко и не займет много времени! Для того, чтобы забронировать ювелирное изделие, Вам нужно на сайте компании «Золотой» выбрать желанное украшение и оставить свои данные: имя, фамилию и номер телефона. Как только украшение в нужном магазине будет отложено, Вам придет смс-подтверждение бронирования. Выкупить выбранное Вами ювелирное изделие можно в течение двух дней с момента бронирования. Дарите близким тепло и свою заботу, на это всегда есть время! На сайте Ювелирной сети «Золотой» Вы быстро и легко найдете то, что доставит Вам и Вашим любимым радость и восторг!
Золотой- Дарите! Удивляйте! Сияйте!

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин Золотой (6)

4.2
Здравствуйте! хотела бы выразить свои положительные впечатления по поводу интернт-магазин "Золотой". Начиталась дурных отзывов об этой сети и страшно было заказывать украшение. Но очень соблазняющая цена за бриллианты пуссеты 0, 36 карат общий вес, цвет/ прозрачность- 3/6 все-таки 26433 рублей - победила)) Решила принять свой заказ через ювелира, что бы он проверил на соответствие изделие. И , о чудо! все было в полном соответствии с заявленными характеристиками на сайте,так и в бирке с изделием. Я в восторге от такой покупки.Цены реально ниже чем во всех магазинах и в том числе интернет-магазинах в Москве, изделие соответсвует заявленным характеристикам. Очень приятно! Спасибо сети "Золотой"!

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!Кому то нравится,кому нет.Первый раз решилась на покупку золота в интернете и не жалею,выбор большой,цены радуют.Быстро доставили без всяких предоплат.Очень красивое изделие.Лично проверила работу этого магазина,теперь смело буду заказывать подарки себе любимой и близким.:)
А чего отзывы повторяются? Левых понапишут ради рекламы.

Брала в Золотом, вроде все в порядке было, но сходила к ювелиру, он забраковал камни, поморщился аж. Сказал, что это нельзя даже задаром надевать. А в магазине мне ответили, что ювелирные изделия не возвращаются.
Почему-то в Голдвеб и цена и качество, только долго. Да и в Магии золота качество нормальное, хоть и дорого. А у вас... стоимость зашкаливает, сроки не быстрые, да еще и стекло продаете.
Бронирование через интернет-магазин zolotoy ru с последующим выкупом - очень удобно, т.к. очень многие вещи я покупаю через интернет: вещи, снаряжение, автомобильные запчасти.

Наконец-то, и подарки близким и девушке можно покупать через интернет. Речь, конечно, идет о ювелирке. Я не люблю стоять в магазине и выбирать ювелирные украшения, но в интернет-магазине: настоящее раздолье. Можно рассмотреть не только внешний вид, но и все характеристики. Часовой поиск в оффлайне я заменил на 10минутный в онлайне. Качество фотографий в интернет-магазине zolotoy.ru

В итоге остановился на серьгах с топазом, на мой вкус - очень изысканный вариант и цена не очень "страшная" - около 15 тысяч.
Несколько раз я пользовалась услугами этой сети - покупала подарки родным. Удобно, что магазинов в городе много, много разных скидок и в их группе ВК проводят конкурсы. Например, по одному такому я получила серебрянную карту постоянного клиента и сертификат с номиналом в 1000 руб.
Но хочу поделиться здесь с вами, на мой взгляд, полезной инфой. Оказалось, что с недавнего времени у них в спб заработал онлайн магазин, пока что правда с возможностью бронирования. Но это меня как раз спасло, тк недавно нужно было срочно купить подарок сестре, но я никак не успевала зайти в магазин до закрытия и выбрать (работа!!) и тогда, я забронировала на сайте вот эти красивушные серьги с топазами и потом забрала его за пять минут до закрытия магазина у дома на Комендантском.
А вообще круто если магазин заработает полностью и будет приниматься оплата онлайн. Тк я уже практически все покупаю в интернет магазинах. Это дешевле и меньше времени уходит, а если не понравится - всегда можно вернуть.
Дабы у компании был стимул сделать оплату по карте быстрее, ставлю 4 звезды! Хотя я сервисом довольна!
Интернет-магазин Золотой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!