8 (812) 210-96-718 (812) 210-96... — показать

+7 812 210-...+7 812 210-96-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
1 этаж; въезд с ул. Финляндский проспект
Бизнес центр: Петровский Форт

Про «Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")»

Объединенная компания Дом.ru InterZet занимает одну из лидирующих позиций на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Для Клиентов доступны инновационные услуги лучшего качества: сверхскоростной интернет InterZet, цифровое телевидение Дом.ru с возможностью просмотра самого большого количества каналов высокой четкости изображения (HD), а также современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг. Наши преимущества: -два сильных бренда; -только лучший опыт двух компаний; -вдвое больше новых возможностей; -единые высокие стандарты качества; -индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") (269)

2.8
1. Постоянно происходят аварии домофонии по адресу Санкт-Петербург, ул. Среднерогатская, дом 13, к. 1. стр 1. подъезд 14, из-за чего войти в главный вход дома с помощью открытия двери через приложение «Умный Дом.ру» становится невозможным, так как приложение пишет что-то типа "Ошибка подключения", при этом все остальные подъезды приложение открыть может. В вечернее время никто может долго не выходить / входить в дом, чтобы открыть тебе дверь и приходится мёрзнуть, так как не берёшь ключ-брелок и надеешься на работу приложения. Я не понимаю, как работают монтажники что аварии так часто происходят, и за какой уровень качества я плачу деньги?

2. Специалисты Контакт-Центра, когда обращаешься к ним, ставят в системе галочку о том, чтобы тебе по завершению работ по аварии приходила SMS-сообщение, но это SMS ни разу не приходило и после восстановления от аварии сам узнаёшь заходя домой, что уже всё работает. Какой тогда смысл сообщать о том что мне будут приходить SMS? О времени же восстановления аварии никогда мне специалисты КЦ не говорят

3. Специалисты Контакт-центра, когда обращаешься к ним, постоянно отсылают меня с проблемой по открытию подъезда с помощью приложения Умный Дом.ру" в мою управляющую компанию, при том что там диспетчер уже устал объяснять что УК никакого отношения к работе приложения "Умный Дом.ру" не имеют. Домофония по брелку работает, а вот не работа приложения это уже ответственность компании Дом.ру. Зачем специалисты КЦ говорят неверную информацию только зля клиентов и диспетчеров УК?

По этой ситуации я оставлял жалобу domsup-73852, по которой мне пытались помочь старшие специалисты, закрывшая заявку, но по самой заявке мне так никто и не перезванивал (она висела с неким комментарием, ожидая, пока я сам позвоню), никто так и не решился поднять историю аварий по моему подъезду, также нет уверенности работают ли sms-уведомления о прекращении аварии в принципе, и никто так и не провёл работу с сотрудниками КЦ, чтобы донести до них инфо о том, что не нужно переводить ответственность на УК.

Надеюсь, этот отзыв будет доведён до руководства Дом.Ру, потому что в компании не налажена нормальная работа домофонии, приложения «Умный Дом.Ру», работа специалистов КЦ неверно информирующих клиентов, отправка sms по завершению работ, коммуникации с клиентами – это всё очень плохо, и мне жаль, что в моём доме нет альтернативного провайдера домофонии.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, грустно что вам довелось столкнуться с подобной ситуацией. Видим, что данный отзыв был размещен так же на других интернет-ресурсах. Извините за доставленные неудобства.
Авария - это непредвиденные обстоятельства, но мы всегда стараемся их устранить, смс уведомление отправляется после полностью закрытия аварийной ситуации на самом договоре. По информации обслуживание панели выполняется через ДК, с нашей стороны обслуживание только самой панели, по этой причине вас перенаправляли к ним. Как видим сейчас вопрос решен. Надеемся, подобное не повторится и будет возможность изменить впечатление о себе в лучшую сторону 🙏
Каждый месяц также звонит специалист телемаркетинга с предложением подключится, при том что я действующий клиент. В компании не налажен процесс маркетинга. Не уважение к клиенту
Каждый месяц в проход двери пихают свои листовки с рекламой уже действующим клиентам. Звонки в КЦ с просьбой прекратить это делать для моей квартиры не обвенчались успехом.
Приветствуем!
Видим, что данный отзыв был размещен так же на других интернет-ресурсах, где мы уже предоставили ответ. Возможно, Вы не заметили, поэтому ответим и тут. Мы сейчас же передадим информацию ответственным, чтобы уточнить по приостановлению рекламы в вашем доме 🙏🏻
Года два назад установили домофон с возможностью управлять им через мобильное приложение (было бы очень удобно) но, на протяжении всего времени опция так и не работает. Кормят завтраками, типа не могут установить безопасный доступ.
Походу инженера или кто там у них занимается данной проблемой не компетентны в данном вопросе.
Одну звезду не поставил только из-за того, что как открывашка двери работает.
Не пойму смысла было переходить на данного оператора.
Плата в два раза выше стала, а воз и ныне там.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте! У опции домофонии пока очень много нюансов, над которыми мы продолжаем работать. Просим вас написать нам в личные сообщения группы, чтобы мы могли помочь вам в решении проблем: vk.me/domru
Пользуюсь уже 8 месяцев, по сравнению с другими провайдерами этот на порядок выше. Главное что ведь - скорость и отсутствие сбоев. Кстати, ни разу не звонил в техподдержку, не было для этого причин. Твердая пятерка за качество услуг.
Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")
Здравствуйте, Александр :) Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны нашими услугами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Приятного пользования!

Частые вопросы про Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива")

Как узнать график работы Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-96-71

Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4А
1 этаж; въезд с ул. Финляндский проспект.

Дом.ru InterZet (Общество с Ограниченной Ответственностью "Перспектива") на карте