8 (812) 245-30-078 (812) 245-30... — показать

+7 812 245-...+7 812 245-30-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3
офис 429

Про «Интревелгрупп»

Каждый день мы находим много чудесных мест, способных удивить, восхитить, дать новые ощущения и раннее неведомый восторг от путешествий!
Если хотите особенного отпуска, увидеть красивые интересные места, от которых захватывает дух, если готовы открывать новые горизонты – то добро пожаловать в InTravelGroup!

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Интревелгрупп (6)

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Интревелгрупп Копыловой Ольге и Курдюковой Ксении за хорошо подобранный тур на о. Корфу с 01.08.14-11.08.14.Целью моей поездки было посещение храма Св. Спиридона. Я проживала в Отеле Хеллинис. До храма 15-20 минут на автобусе № 2. Остановка автобуса в 50 метрах от отеля. Цена билета 1.50 евр.при покупке билета в астобусе и 1.10 евр. при покупке в специальном киоске на кольце (площадь Сан Рокко). Автобусы в будние дни ходят с 06.40, каждые 20 минут, в воскресенье с 07.15, каждые 40-60 минут. Служба в храме утром начинается в 07.15 или в 07.30. К мощам Святителя допускают до начада Литургии, примерно до 08.00. После окончания Литургии (примерно 09.40-10.00)мощи открывают. Открывают мощи также в 17 часов. Вечерняя служба начинается в 19.00. Немного об отеле - он располагается в живописном месте. Имеется бассейн, кафе-бар, ресторан. Недостаток, довольно шумно, т.к. совсем рядом находится аэропорт. Самолеты пролетают прямо над головой. Можно сфотографировать взлетную полосу и посадку самолетов. Пляжи рядом с отелем не очень удобные, да и в других местах Керкиры также. Хорошие пляжи находятся километрах в 11-15 от города. Очень красивые места в Палеокастрице и других поселениях рядом с Керкирой. Удобно путешествовать самостоятельно с остановки Грин-басов, которая находится возле Новой Крепости.Фотографии прикрепить не удалось.
Мы никуда не планировали ехать из-за недостатка, как нам казалось, средств. Случайно зашли в ИнТревелГруп, где нам подобрали недорогой тур, ответили на все вопросы и снарядили нас с мужем по полной программе! Помогли в выборе страны и тура; многие туры, на которые мы подавали заявки, не подтверждались, но ребята не сдавались и не бросили нас без поезки)
В результате, мы очень хорошо отдохнули в Греции. Все сотрудники очень внимательные, сделали туристическую греческую визу в кратчайшие сроки, держали всегда в курсе по ходу подготовки документов, как по телефону, так и по и-мэйлу. Для меня было удобно расположение в самом центре города: прямо возле Дворцовой площади, и близко от метро Адмиралтейская.
Я очень люблю путешествовать и объездила много стран. И в этом году посетила две станы Португалию и Испанию,осталось у меня от отпуска две недели и немного денег))И я обратилась в наши крупнейшие фирмы за помощью в подборе, бюджет был очень ограничен. До этого я всегда покупала туры заранее и не мелочилась, но это решение возникло спонтанно и на последние шиши, как говорится. Ну и что Вы думаете, меня везде отфутболили и никто не захотел связываться с 16 000р, несмотря на то что я постоянный клиент и покупаю весьма приличные туры. Решила набрать в интернете сама поискать, попала на сайт Интревелгрупп по греции и оставила заявку, через 10 минут мне позвонили, а через полчаса уже прислала варианты отдыха их даже было несколько)))Девушка, посоветовала мне Болгарию,так как она самая бюджетная и я подумала почему и нет. Прилетела несколько дней назад, очень довольна, эту страну представляла иначе и жалею, что раньше не бывала там. Отель Доростор , две звезды, у меня были завтраки и ужины,кормят великолепно, номер не современный, но очень чисто. Море находится в двух шагах, и рядом таверны и ресторанчики. Я хочу выразить огромную благодарность компании Интревелгрупп, Ксение и Ольге!Я теперь работаю только с Вами,и уже советую Вас знакомым!
Я обзванивала все фирмы,как мы все это обычно делаем и единственная фирма,которая услышала меня и подобрала то что мне нужно,а не от балды...это Интревелгрупп!!! Согласна со всеми отзывами про Ольгу,девушка просто супер сотрудник!!!У меня тур в целом вышел 50 000р а она со мной возилась, как с VIP клиентом три дня,пока не нашла то что мне нужно и на общение очень лёгкая!Даже про экскурсии всё рассказала,что стоит обязательно увидеть и что с собой привезти в подарок!В общем я очень довольна этой компанией и в следующий раз даже париться не буду во все фирмы звонить-цены примерно везде одинаковы,а вот отношение абсолютно разное!
Обратились в ИнТревелГрупп за путевкой в Грецию, замечательный менеджер Ольга рассказала нам про страну много интересного, ознакомила нас с каждым островом - мы просто влюбились в эту страну и поняли какая Греция многообразная и стало еще интереснее туда поехать. Оля подобрала отличный отель под наш бюджет и уже через 4 дня мы прилетели на Крит! Отлично отдохнули! Брали машину, как рекомендовала Ольга, и объездили весь остров за 3 дня, увидели потрясающе красивый пляж Балос, который мне прописали в списке «Must to see» от ИнТревелГрупп и попробовали вкуснейшее блюдо Мезе – которое тоже рекомендовали в турагентстве. Вообщем отдых полулчился по-настоящему интересным. Спасибо большое за оказанное внимание и список интересных мест!
Интревелгрупп на карте