8 (812) 310-53-918 (812) 310-53... — показать

+7 812 310-...+7 812 310-53-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 21А, кв 1
Есть доставка

Про «Ирина-люкс»

Ирина-люкс это крупнейший производитель свадебных и вечерних нарядов в Санкт-Петербурге. Ведущие модельеры разрабатываютуникальныйе коллекции свадебных платьев и эксклюзивные модели вечерних платьев на любой изысканный вкус. Также в салоне Ирина-люкс вы сможете подобрать себе изысканные аксессуары для своих нарядов. Ознакомиться с большим количеством моделей вы можете на сайте компании не выходя из дома, либо обратившись в салон на ул. Садовой воспользоваться консультацией и профессиональной помощью специалистов, которые помогут подобрать необходимый для вашего случая наряд и подходящие аксессуары к нему.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ирина-люкс (14)

4.0
Хочу сказать большое спасибо Свадебному салону Ирина Люкс !!!! Нашла платье , о котором мечтала. Продавцам ,тоже большое спасибо . Показала им фотографию платья которое хотелось , и они сразу предложили мне такую модель. За скидку, отдельное спасибо. Маме тоже подобрали вечернее платье , хотя у нее нестандартная фигура. Всем рекомендую , если хотите красивое платье , идите в Ирину-Люкс.
Наверно, как и любая невеста, в поисках свадебного платья, мы с доченькой посетили десятки свадебных салонов. Очень благодарны судьбе, что на нашем пути был салон Ирина -люкс. И администратор и продавцы были очень внимательны и любезны. Прежде всего нам предложили каталоги, что бы хотя бы примерно определиться с фасоном платья и записали на примерку (к сожалению, когда мы пришли, все примерочные были заняты). Огромный выбор, разные, а главное оригинальные фасоны. И в городе это единственный салон, так что есть шанс быть в уникальном платье. Когда мы пришли на примерку нам уделили столько времени, сколько потребовалось, предложили всевозможные варианты платьев, нам понравилось платье Александра 2, но оно было только цвета айвери, а дочь очень хотела белое платье. Заказали, нас предупредили о сроках, но т.к. нам нужно было срочно, это указали в заказе и через 2 недели!!! платье было готово. Так же нам помогли подобрать фату. Что касается швеи, то да, действительно, с ней нужно договариваться лично, но я не понимаю в чём проблема. Оговорили день и время и всё. Портная спросила, как срочно нам нужно платье и в оговоренный срок оно было готово. Платье подгоняют по фигуре бесплатно, нам не только подшили, но и подогнали по фигуре. Чашечки - это вещь индивидуальная, кому то нужны, а кому то и нет. Нам предложили померить и посмотреть нужны ли, сразу оговорив, что они стоят 350 рублей, так же предложили разные варианты подъюбников для свадебного платья, рассказали в чём отличия и удобства, оговорили стоимость. Чехол действительно стоит 750 руб (не прозрачный), но есть и за 350. Можно принести и свой чехол, только свадебное платье часто очень объёмное и не во всех магазинах можно купить подходящий чехол. Отпаривание платья стоит 1000 руб, об этом так же предупреждают, но эта услуга во многих салонах стоит часто ещё дороже, салон предлагает платье в товарном виде (не мятое). 6 августа 2016 года моя дочь была самая красивая и счастливая невеста. Огромное спасибо сотрудникам салона.
с намерением записаться на примерку посетила салон в субботу (5 декабря) с подружкой. нас встретила надменная женщина, всем своим видом показывая, как мы здесь не к месту. задала резонный вопрос, когда свадьба. я честно ответила, что в июле. реакция была бурной и презрительной. мол, "что вы так рано вообще сюда пришли?!" предложила посмотреть каталог, пока мы его разглядывали, она стояла над душой, скрестив руки на груди. на вопросы о заинтересовавших моделях отвечала скупо и в общем ключе - "вашего размера нет, перешивать пять недель" и в таком духе.. когда в салон вошли новые посетители, про нас совсем забыли. сюда больше не приду. рекомендую салон, если вы хотите испортить себе настроение!
Недорогое, но изящное платье я нашла для себя в салоне - Ирина Люкс. Там настолько большой выбор фасонов и моделей, что кружится голова от желания выбрать все таки лучшее. Мне приглянулось платье Жозефина, имея идеальную форму, оно сидит на фигуре очень красиво. Шлейф завершает образ строгости и стройности, а выбитые цветы украшают так изысканно и делают переход от верха к низу еще заманчивее. Такое платье станет украшением для любой невесты, цветовой оттенок можно выбрать любой, есть белый и кремовый. Как по мне все таки белый цвет символичнее, но это уже на вкус невесты. Очень благодарна продавцам, консультантам, очень приятные, вежливые и добродушные, знают толк в своем деле, могут подобрать вариант, который приходится по душе клиенту. Очень понравился выбор платьев, салон действительно на высоком уровне создан и ориентируется на своего клиента.
Спасибо за замечательный отзыв! Жаль, что нет фотографии, чтобы по достоинству оценить Ваш образ. Желаем Вам семейного счастья и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами на нашем сайте!
Очень хотелось купить необычное свадебное платье. Обошла много салонов, все не то, ничего не нравилось. В салоне Ирина Люкс я нашла именно то, что хотела. Продавцы молодцы, выслушали все мои пожелания. Не смотря на то, что я сама не знала что хочу, мне подобрали несколько платьев из новой коллекции. Выбрала из них платье Альма. http://irina-lux.ru/images/usr/catalog/23145849/f_Image1_140149.jpg. Очень красивое, ажурная ткань и оригинальный фасон. Смотрится изящно и стильно.Сидит идеально. Я очень довольна)
Ирина-люкс на карте
Обед супергероя